Гость
Статьи
Советы для Лошадей

Советы для Лошадей

Если вы родились в год Лошади по китайскому гороскопу, то сегодня прекрасный день для начинания, позвольте себе больше сегодня, чем обычно, нарисуйте картину или пригласите друзей к себе на вечеринку, будьте дерзко сегодня, вам сулит удача в сексуальный приключениях на стороне, сегодня муж ничего не узнает, особенно, если он по гороскопу змей или дракон. Остерегайтесь обманывать коз и крыс, они сегодня способны на все. Если ваш муж олигарх, обезательно попросите сегодня у него подарить вам новое авто, день сулит материальные пополнения.

Старайтесь не засиживать долго в офисе, потому что коллеги вас не так поймут, возьмите заслуженный выходной!

А вот краситься сегодня не советую, ни красить губы, ни волосы, ничего! Даже стены дома и старый Москвич, да что угодно, ни в пейнте ни что! Краски связаны с энергией Нептуна, а эта планета вам сегодня враг. Избегайте слишком эмоциональных меланхоничных людей, те готовы вас ввести в пучину отчаяния. В целом это ваш день Лошади!

Алина Бэго, астролог оккультист.

Алина Бэго
9 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

сейчас все равны....сидят по домам.

Гость
#2

Для лошадей 🤣

Гость
#3

тема конечно умора, для лошадей советы...

гость
#4

Здравствуйте, А для рождённых в год Козы не дадите советы?

Гость
#5

Если ты лошадь - на тебе ездит тот кому не лень

Гость
#6
гость

Здравствуйте, А для рождённых в год Козы не дадите советы?

Коза должна искать козла

гость
#7
Гость

Коза должна искать козла

кстати, у меня был мужчина,-козёл (по гороскопу). Всё время налево поглядывал. В итоге женщина-тигрица увела))

Гость
#8

Какая белиберда! У каждой лошади свой знак Зодиака, своя стихия и куча других условностей. Но что их объединяет, так это вселенская зависть, причем, самая черная! Терпеть не могу их. Фу, на них!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Вам бы, Алина, заняться одним из двух оккультизмом или астрологией. Особо "значимо" прозвучало предостережение по поводу не наводить марофет сегодня... Хи хи... Иная без боевого раскраска серее мыши выглядит. Уж какая там Лошадь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема