Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Всем привет, есть тут астрологи? Увлеклась на карантине астрологией, рассмотрела натал там у меня три планеты в 7 доме Юпитер Меркурий и Сатурн и все в близнецах... У самой ретро Марс в стрельце в первом доме. Что это получается? Планеты противоречат друг другу

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Ya
#1

Марс из 1 в оппозиции к планетам в 7 см.градусы. В 7 управители 1 и 7. Оппозиция с вредителем Марсом дает сложности в делах 7 дома. Напряженные отношения, конфликты как "норма" с партнерами по браку/бизнесу. Есть над чем работать в плане проработки оппозиции 1/7.

Гостья
#2

Не хочу вас обидеть, но вот смотрю иногда, когда астрологи Глоба, Володина начинают про планеты в домах говорить, расположение звёзд и прочую ретро науку, то возникает вопрос, а причем тогда любовь, отношения двух людей? Это какой то иезуитский язык, на котором астрологи морочат голову людям, далеким от астрологии.

Гость
#3

это значит отношения рвутся неожиданно по вашей инициативе, вы принимаете решение резкое и все обрубывается или не принимаете во время. своими действиями или бездействием все рушите
сами главный враг своим отношениям

Я
#4
Гость

это значит отношения рвутся неожиданно по вашей инициативе, вы принимаете решение резкое и все обрубывается или не принимаете во время. своими действиями или бездействием все рушите
сами главный враг своим отношениям

В чем то правда)

Гость
#5

Я астролог

Говно
#6

У меня тоже меркурий и сатурн в 7 доме!

Жэ
#7
***

У меня тоже меркурий и сатурн в 7 доме!

И как отражается?

Алексей
#9

Добрый день! Меня зовут Алексей, я профессиональный ТАРО- КОНСУЛЬТАНТ.
Работаю без наводящих вопросов, вижу ситуацию сам. Опыт работы более 12 лет. Работаю по всему миру. Приёмы проводу на личной встречи, онлайн или по телефону +7(964)704-10-31 «ватсап».

#10

я, астролог закончивший МАА ( Моск. акад.астрологии), и я реально вижу как она работает.. я по натуре реалист) но по натальной карте можно узнать очень многое. Просто надо правильно расшифровать

astro_analiz_sydbi
#11

Во-первых, систем астрологических домов в мире более 200, и не факт, что ваши планеты окажутся в указанных вами домах. Толкование карты исключительно по расположению планет в домах- это полная профонация астрологии. Оппозиция между планетами действует также в зависимости от орбиса, может быть чувствительная, может быть почти незаметная. Нахождение в знаках-вообще вопрос спорный. Планеты на сомом деле, если верить в их влияние на друг-друга и всё живое на Земле, нужно учитывать в реальности, а не в символической фантазии современной псевдо астрологии.
И заниматься, включиться и познать эту науку дано очень немногим, а лишь тем, у кого реально сильно в карте обозначен Уран(не менее 6-ти значимых аспектов). Нельзя выучить музыкальный слух, даже воспользовавшись специальной интернетной программой. И ,также как неумелая медицина , можно навредить как себе, так и другим людям

astro_analiz_sydbi
#12
astrologia_oksana

я, астролог закончивший МАА ( Моск. акад.астрологии), и я реально вижу как она работает.. я по натуре реалист) но по натальной карте можно узнать очень многое. Просто надо правильно расшифровать

Астрологом вы будете только тогда, когда у вас будут в натале указания на реальные способности. А пока вы пишите безграмотную около-астрологическую чушь. Надеюсь вам обьяснили какая планета должна быть сильно аспектирована чтобы стать реальным высоко квалифицированным астрологом?

Гость
#13

Привет
Прохожу обучение по астролии, могу взять на разбор несколько карт для практики (не бесплатно) 😃 Если кому-то актуально, то пишите в ватсап или телеграм +79209258376

Мила
#14

Добрый день! Можете обратиться ко мне я практикующий астролог со стажем более 10 лет, тел 8 909 967 69 75 Мила

#15

Добрый день. Да, есть) на самом деле нужно смотреть карту полностью, ибо нужен синтез всех показателей и чем эти планеты управляют) По тому что Вы описали - может быть слишком много трактовок. Наличие стеллиума (от 3хпланет) в доме, может указывать на то, что многие сферы жизни связаны с партнерами, зависят от них, есть элемент вовлеченности. Марс в 1 доме, например может говорить о том, что им
соперники мотивируют; чужие подкаченные тела мотивируют;
им нужно побольше соответствующих Марсу атрибутов и атмосферы, чтобы включаться – чувствуют себя так смелее и увереннее; тусоваться с мужским полом. Но это как варианты всё, ибо нужно карту видеть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скарлет8823
#16
astro_analiz_sydbi

Астрологом вы будете только тогда, когда у вас будут в натале указания на реальные способности. А пока вы пишите безграмотную около-астрологическую чушь. Надеюсь вам обьяснили какая планета должна быть сильно аспектирована чтобы стать реальным высоко квалифицированным астрологом?

Астрология это прежде всего Меркурий. Потому, что астрология появилась до открытия Урана. И показателей на астролога или интерес к астрологии, множество, а не только ваш Уран. Смотреть надо и 10/11 дом, и 9/12, Юпитер/Рыбы, Сатурн/Уран, Меркурий/Прозерпина. В какие дома попали Светила и все перечисленные планеты. А также Венера/Хирон и 3/6 дом и 2/7. Но если человека потянуло на изучение астрологии то точно какие-то маркеры у него есть. Просто так не приходят в профессиональную астрологию, какие-то показатели из перечисленных всегда есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем