Гость
Статьи
Как обидеть Водолея?

Как обидеть Водолея?

Первой любовью был водолей.он оставил навсегда след в моей жизни.вел себя,как все водолей:пропадал,изменял,динамик вообщем.встретились случайно через много лет,начали общаться,но я сейчас хочу просто обидеть его,чтобы он понял как это.что им неприятно?ну кроме игнора конечно

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

они такие пофигисты, что лучше с ними не связываться, себе дороже))еще и наговорят кучу всего в придачу

Гость
#2

*** ты у него второй раз, а не обидишь. Как в предыдущих темах. Натахе плюс.

Тати
#3

Так обычно ведут себя закомплексованные мужчины,пропадают изменяют на зло,чтобы их хоть так запомнили.
По поводу водолеев мне они тоже гадили в жизне;несколько раз что в рабочих моментах что в семейных.
Правда женщины а не мужчины.
Каквариант поставьте его в чёрный список,не показывайте своих эмоций,оставайтесь равнодушной,дозировано выделяйте для него эмоциональный фон.что бы он осознал каково это

Гость
#4

Ну да, о сумасшедших водолеях писала в мужской теме. Чурка ***. Пиши ещё, о себе.

Гость
#5

Я сама водолей и тоже так же себя веду. Исчезаю, ухожу, бросаю и ловлю какой-то мрачный кайф от этого. Видимо,у всех водолеев так. Натура непостоянная. Обидеть Водолея практически невозможно, тем более что это мужик,ему вообще всё фиолетово будет.

Сумрак
#6

Пришли ему СМС, чтобы на Спид проверился😁😁😁

Гость
#7

Ну ты *** тут счас понапишешь за всех водолеев и от их имени в 10 темах. ха-ха. Меня эти обиженки на себя просто умиляют, ***.

Гость
#8
Сумрак

Пришли ему СМС, чтобы на Спид проверился😁😁😁

Ага. Пришли ей смс, что тебе пришла повестка в дурку. Баба ***.

Гость
#9

Я женщина водолей, у меня был такой мужчина рак. Думаю, что Зз здесь ни при чём.

Lev
#10

Игнором

#11

Ужас, я лично Водолеев мужиков лав. Не знала, что они могут быть такими. Мне наоборот казалось, что они очень дружелюбные и милые

Гость
#12

У меня был первый парень водолееем... но это он за мной бегал 🤣 видимо я чем то отличалась от других его поклонниц. Они бегали за ним а я нет

Гость
#13
Дашуля

Ужас, я лично Водолеев мужиков лав. Не знала, что они могут быть такими. Мне наоборот казалось, что они очень дружелюбные и милые

Ещё одна ернутая. Кто ж вас, ***, рожает.

Гость
#14
Гость

У меня был первый парень водолееем... но это он за мной бегал 🤣 видимо я чем то отличалась от других его поклонниц. Они бегали за ним а я нет

Это как карта ляжет. Любовь как говорится зла... :)

Гость
#15

молчание и равнодушие-самое страшное оружие)), со мной Весы так поступал, пикапер, блин

Фэнк ю.
#16
Гость

молчание и равнодушие-самое страшное оружие)), со мной Весы так поступал, пикапер, блин

Я так поступила с Водолеем,разочаровал...мы очень жестокие.Сама Весы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#17

Весы жестокие?впервые такое слышу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем