Гость
Статьи
Расклад на картах Таро …

Расклад на картах Таро (бесплатно).

Добрый день! Сделаю расклад на картах Таро (бесплатно).
Пишите вопрос указывая имена и даты рождения.

P. S Прошла обучение по картам Таро, нужна практика))

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут ли изменения в финансовой сфере и выйду ли я на работу? Елена, 2.07.1994. Спасибо)

Гость
#2

Произошел конфликт на работе. Повлечет ли это за собой какие-то изменения в целом, да и мнения относительно меня у людей. 07,10,88 год. Елена

марина
#3

марина, 5.12.86 г, что ждет в сфере любовных отношений и по работе будут какие-нибудь изменения

lemon
#4

Здравствуете, посмотрите, пожалуйста, что будет в любви в ближайшее время? Будут ли серьезные отношения? Надя март87

Гость
#5

Добрый день,скоро я встречу мужчину для отношений и любовь?Ольга28091987.Спасибо)

Гость
#6

Добрый день! Что чувствует Виталий 130274 к Ирине 061086? Хочет ли с ней отношений?

Гость
#7

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , будет ли этим летом рядом мужчина с серьезными намерениями , знакомый или нет ? Анна первое января 89 . Спасибо !

Гость
#8
Гость

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , будет ли этим летом рядом мужчина с серьезными намерениями , знакомый или нет ? Анна первое января 89 . Спасибо !

Анна, Вам прежде всего нужно поменять ваши внутренние блоки. Вы сами отталкиваете мужчин. Будьте нежной, ласковой, не надо лидировать и все сама и сама. Может ошибаюсь, но чувствую в Вас такую энергию

Гость
#9
Гость

Анна, Вам прежде всего нужно поменять ваши внутренние блоки. Вы сами отталкиваете мужчин. Будьте нежной, ласковой, не надо лидировать и все сама и сама. Может ошибаюсь, но чувствую в Вас такую энергию

спасибо за такой быстрый ответ! но то что вы написали можно прочесть в любом гороскопе на любом портале

ОС.
#10

Здравствуйте. Будет ли примирение Роман 31.07.1980 и Олеся 29.05.1987 в течении 2 месяцев? Если нет, то по какой причине? Спасибо.

Гость
#11

04.94.89 Таня
Меня интересует в финансовая сфера... как пойдёт мой бизнес в ближайшее месяца

Лена
#12

Здравствуйте! Будут ли отношения у Гургена 27.03.1984 с Еленой 30.01.199?)

Гость
#13
Гость

Будут ли изменения в финансовой сфере и выйду ли я на работу? Елена, 2.07.1994. Спасибо)

Добрый день. Обозначте пожалуйста временные рамки. Например: будут ли изменения в финансовой сфере в этом месяце. И так же с работой.

ОС к 7 посту
#14

Здравствуйте.лена 7 апр 94,михаил 30 марта 89.как относится ко мне?возобновим отношения?спасибо

Гость
#15
Гость

спасибо за такой быстрый ответ! но то что вы написали можно прочесть в любом гороскопе на любом портале

При чем здесь гороскоп?

Гость
#16

Ольга, добрый день! В этом году зарождение влюблённости, романтических отношений, проявления заботы, нежности с человеком с которым вы находитесь в дружеских отношениях.

Гость
#17
Гость

Добрый день. Обозначте пожалуйста временные рамки. Например: будут ли изменения в финансовой сфере в этом месяце. И так же с работой.

Да, именно в этом месяце посмотрите пожалуйста

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения на месяц . Будет ли развитие , или расстанемся ? Сейчас ступор (по крайней мере у меня).Татьяна (1/8/94) Геннадий (10/9/82).

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях, будет ли брак, дети. Юлия 15.05.78 и Виталий 17.08.79. Заранее благодарю!

Гость
#20

Здравствуйте! Состоится ли переезд этим летом в Москву? Зарина 22 года

Лена
#21
Лена

Здравствуйте! Будут ли отношения у Гургена 27.03.1984 с Еленой 30.01.199?)

Здравствуйте, будут ли отношения у Гургена 27.03.1987 и Елены 30.01.1991?) А то цифру не дописала

Гость
#22

Добрый день!
Что ждёт на новой работе? И будут ли серьёзные, или приятные отношения в этом году? Тома,08051988

Гость
#23
Гость

Анна, Вам прежде всего нужно поменять ваши внутренние блоки. Вы сами отталкиваете мужчин. Будьте нежной, ласковой, не надо лидировать и все сама и сама. Может ошибаюсь, но чувствую в Вас такую энергию

Вообще согласна. все козероги отталкивающие своей холодностью

Гость
#24
Гость

Ольга, добрый день! В этом году зарождение влюблённости, романтических отношений, проявления заботы, нежности с человеком с которым вы находитесь в дружеских отношениях.

Это чей пост?)

Гость
#25
Гость

Это чей пост?)

Ваще ничего не понятно))))) хаха

Гость
#26
Гость

Ваще ничего не понятно))))) хаха

😅😅😅😅

ГостьЯ
#27

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста напишет ли, выйдет ли на связь со мной эльдар двадцать третье октября девяносто первого года рождения, нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год. Благодарю за ответ!

Гость
#28

Хочу что бы он сам меня обросил.. Есть ли такие перспективы? Юлия 281195 Александр 170592

МАША
#29

, здравствуйте! Что ждет меня в личной жизни летом 20 г. Маша 241073.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , будет ли этим летом рядом мужчина с серьезными намерениями , знакомый или нет ? Анна первое января 89 . Спасибо !

Анна, добрый вечер! Если можно уточните пожалуйста, есть ли сейчас мужчины которые оказывают вам знаки внимания? Потому что в раскладе фигурируют двое мужчин, но вы как будто с ними просто общаетесь, близко не подпускаете.

Гость
#31
Гость

Анна, добрый вечер! Если можно уточните пожалуйста, есть ли сейчас мужчины которые оказывают вам знаки внимания? Потому что в раскладе фигурируют двое мужчин, но вы как будто с ними просто общаетесь, близко не подпускаете.

Добрый вечер, сейчас таких мужчин нет.Иногда со мной общается бывший , но он сам близко не подходит ))

Гость
#32

.

Гость
#33

Добрый день! Что чувствует ко мне Ольге 36 лет Алексей 33 года.? Как сложатся отношения а ближайшее время

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие планы и чувства у Владимира 33 к Ольге 30. Стоит ли развивать отношения ?благодарю

Гость
#35

Наладятся ли отношения с мужем, будем ли мы вместе или разведемся. Юлия 17.10.75

Окс
#36
Гость

Наладятся ли отношения с мужем, будем ли мы вместе или разведемся. Юлия 17.10.75

Зависит от вас, но карты говорят о ссорах, подозрения, страхах, тюрьме. Возможно он вас избивает!!! Вы не решается разойтись, а так то как-будто сами этого хотите, но боитесь. Вот .

Можете подробнее ко мне обратиться, помогу

Окс
#37
Гость

Наладятся ли отношения с мужем, будем ли мы вместе или разведемся. Юлия 17.10.75

Пишите если хотите разобраться с ситуацией

Чпоньк
#39

Как будут складываться мои семейные отношения в ближайшие месяцы? Екатерина, 25.08.1988

Чпоньк
#40

Как будут складываться мои семейные отношения в ближайшие месяцы? Екатерина, 25.08.1988

Гость
#41
Гость

Будут ли изменения в финансовой сфере и выйду ли я на работу? Елена, 2.07.1994. Спасибо)

Елена, добрый день! Финансовое положение изменится в лучшую сторону, но не на столько на сколько хотелось бы. На работу выйдете.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения на месяц . Будет ли развитие , или расстанемся ? Сейчас ступор (по крайней мере у меня).Татьяна (1/8/94) Геннадий (10/9/82).

Татьяна, здравствуйте. Развитие отношений близится к завершению, скорее всего вы расстанетесь.

Anna
#43

Анна . 03.03.89 как будет что будет? Мне 31 я одна. Детей нет

#46
Anna

Анна . 03.03.89 как будет что будет? Мне 31 я одна. Детей нет

в ближайшем будущем ничего не поменяется, встреча со старым другом или бывшим... кого-то ждете , или вы уехали куда-то , а еще вам грустно.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие планы и чувства у Владимира 33 26.9.86 к Ольге 30. 260489Стоит ли развивать отношения ?благодарю

Окс
#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие планы и чувства у Владимира 33 26.9.86 к Ольге 30. 260489Стоит ли развивать отношения ?благодарю

tor0ot@yandex.ru

Вы любовники. Стоит развивать отношения. Будут легкими.

Гость
#49

Окс, добрый день! Посмотрите пож-мысли и чувства Виталия 46 к Ирине 33? Будут ли развиваться отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Вы почему пропаскаете посты??? Не попутали сдесь чего?)))