Гость
Статьи
Мужчина близнецы, …

Мужчина близнецы, асцендент в деве.

Девочки, привет! Буду благодарна за совет.
Мужчина не знакомит с друзьями.
Не говорит о своём отношении ко мне, что чувствует.
При этом общаемся уже практически год. И каждый раз, когда перестаём, все равно пишет, возвращается.
Не понимаю, что чувствует.
Говорит, что у него сложный период, не хочет показывать эмоции и подавляет их, потому что есть видение жизни, которое он себе нарисовал.

Это все отмазки и он действительно ничего не чувствуют, а лишь использует для секса. Или все-таки бывает такое, что могут быть психологические барьеры, которые мешают вступить в отношения.

25589
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Для мужика любого зз это отмазка! Если мужчина не женится и не стремится укрепить Ваши отношения за год общения- вы ему не нужны, он "ждет" вариант получше, а с вами просто время убивает до той "лучшей". Близнецы б ля дуны, девы тоже, так что ваш б ля дун в квадрате. Вам такое надо?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Автор, и что в итоге у вас вышло?

У меня такой же близнец с асц в деве. Такое же поведение. Полтора года то какбуд-то отношения у нас , то нет. И не держит и не отпускает. Вобще у него в жизни, как говорит, и не было отношений то нормальных. Говорит, что одиночка. Так привык.
Но на бабника как-то не смахивает..