Гость
Статьи
Ответы на вопросы с …

Ответы на вопросы с помощью Таро.

Ответ на один интересующий Вас вопрос.

69 ответов
Последний — Перейти
МИД
#1

Как будут обстоять дела на работе до конца года, ждать ли каких то негативных ситуаций? 31г, Елена

ГостьЯ
#2

Почему не складывается личная жизнь, что нужно изменить? нелли тридцать два. Благодарю за ответ!

Лето
#3

Посмотрите, пожалуйста, познакомлюсь ли с мужчиной для взаимоотношений в ближайшие 3 месяца? Наталия 33. Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте , будет ли встреча до конца мая сергей тридцать три и анна тридцать один ? спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Отношение Екатерины 31 к Алексею 46? Возможно есть чувства или другие намерения?

марина
#6

добрый день! марина, 33 года. посмотрите что ждет в личной жизни в ближайшее время, стоит ли расставаться с нынешним мужчиной, появится ди новый?

гость
#7

Здравствуйте! Марина 5.12.86г, расскажите, что будет с работой в данный период времени? Заранее спасибо

#8
МИД

Как будут обстоять дела на работе до конца года, ждать ли каких то негативных ситуаций? 31г, Елена

Добрый день
В этом году Вам придется пережить серьёзную стрессовую ситуацию. Основана она будет на завышенных требованиях к Вам. Меняйте работу не задумываясь. Ситуация будет усугубляться. Женщина-начальник - это не лучший вариант.
А после изменений следуйте интуиции.
Год будет тяжелым.

ОС к 7 посту
#9

Здравствуйте.лена 26,михаил 31.расстались.он зависает на сайте знакомств,зная что я об етом знаю.можно узнать...он там реально когото илет и общается?либо уже нашел..спасибо

Гость
#10

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшее время? Появятся ли отношения с перспективой замужества? Надя 33

#11
ГостьЯ

Почему не складывается личная жизнь, что нужно изменить? нелли тридцать два. Благодарю за ответ!

Добрый день
Вы очень независимы и Вам легче сделать всё самой, чем принять хороший жест.
Мужчин это пугает.

#12
Лето

Посмотрите, пожалуйста, познакомлюсь ли с мужчиной для взаимоотношений в ближайшие 3 месяца? Наталия 33. Благодарю

Добрый день
Будет два знакомства, но ни одно из них не перейдет в серьёзные отношения.

#13
Гость

Здравствуйте , будет ли встреча до конца мая сергей тридцать три и анна тридцать один ? спасибо

Добрый день
Да, будет, хоть и расстояние между людьми большое.

#14
Гость

Здравствуйте! Отношение Екатерины 31 к Алексею 46? Возможно есть чувства или другие намерения?

Добрый день
Екатерина слишком спокойный и сдержанный человек и не показывает свои эмоции напоказ, чего не скажешь об Алексее, готовому сорваться и бежать 100 км по зову сердца. Чувства есть, но каждый по разному проявляет их.

#15
марина

добрый день! марина, 33 года. посмотрите что ждет в личной жизни в ближайшее время, стоит ли расставаться с нынешним мужчиной, появится ди новый?

Добрый день
Вы воспринимаете нынешнего человека с небольшим сарказмом( он Вам кажется недостаточно умным)
В любом случае Вы расстанетесь.
Это не "мужчина всей жизни", а только временный человек на пути.

Друг
#16

Здравствуйте, появятся ли отношения девушка до конца года?Эльдар 28., (23/10/91) Спасибо

#17

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни в этом году Светлана 34. Спасибо.

ГостьЯ
#18
abbessNina

Добрый день
Вы очень независимы и Вам легче сделать всё самой, чем принять хороший жест.
Мужчин это пугает.

Да, есть такая черта характера. Не думала, что в этом вся загвоздка. Благодарю за ответ

ГостьЯ
#19

Здравствуйте. Будет ли летом знакомство/отношения Виктория 37. Спасибо

Гость
#20

Что будет в отношениЯх в течении 2 мес? Юлия 24 Александр 28

Гость
#21

Добрый день. Состоится ли совместный отдых с мужчиной этим летом? Ксения 28. Спасибо

Гость
#22
abbessNina

Добрый день
Да, будет, хоть и расстояние между людьми большое.

Спасибо за ответ! Если можно , скажите , захочет ли он стабильных серьезных отношений ? Анна тридцать один , Сергей тридцать три ? Есть ли перспективы ?

#23
гость

Здравствуйте! Марина 5.12.86г, расскажите, что будет с работой в данный период времени? Заранее спасибо

Добрый день
Вы любите, чтобы всё было размеренно и стабильно, но, увы, в ближайшее время придется от этого отказаться.
Необходимо будет принять перемены.

#24
ОС к 7 посту

Здравствуйте.лена 26,михаил 31.расстались.он зависает на сайте знакомств,зная что я об етом знаю.можно узнать...он там реально когото илет и общается?либо уже нашел..спасибо

Добрый день
Забудьте об этом человеке. Через месяц Вы не вспомните, как его зовут, если не будете игнорировать приглашения пройтись прогуляться с подругой( на прогулке познакомитесь с хорошим человеком)

#25

Здравствуйте. Маргарита, 26 лет. Муж, Алексей 27 лет, влюбился в другую и ушёл. Скажите пожалуйста, стоит ли мне его ждать?

#26
Гость

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшее время? Появятся ли отношения с перспективой замужества? Надя 33

Добрый день
Извините, но в ближайший год серьёзных отношений не будет, хотя человек, с которым встречаетесь, есть.

Гость
#27
abbessNina

Добрый день
Екатерина слишком спокойный и сдержанный человек и не показывает свои эмоции напоказ, чего не скажешь об Алексее, готовому сорваться и бежать 100 км по зову сердца. Чувства есть, но каждый по разному проявляет их.

Спасибо! Они не пара, знакомы по работе. Или между ними что-то есть? Можете пояснить?

#28
Друг

Здравствуйте, появятся ли отношения девушка до конца года?Эльдар 28., (23/10/91) Спасибо

Добрый день
Так у Вас же уже две девушки в симпатии.
Та, которая темноволосая, ответит взаимностью.

Гость
#29

Добрый день. Как будут складываться отношения между татьяной тридцать один и артемом тридцать восемь в ближайшие 2 месяца? Благодарю!

#30
Малышка

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни в этом году Светлана 34. Спасибо.

Добрый день
Ближе к осени путешествие с близким человеком, а к Новому году узнаете о пополнении в семье.

#31
ГостьЯ

Здравствуйте. Будет ли летом знакомство/отношения Виктория 37. Спасибо

Добрый день
Отношения начнутся с человеком, которого давно знаете.
Новых знакомств не будет

Гость
#32

Здравствуйте, хочет ли помириться и помиримся ли роман 33 и алия 32?

Гость
#33

Добрый день ! Юлия 27, юрий 43. Посмотрите , пожалуйста, перспективу отношений . Спасибо

ГостьЯ
#34
abbessNina

Добрый день
Вы очень независимы и Вам легче сделать всё самой, чем принять хороший жест.
Мужчин это пугает.

А можно ещё дополнительный вопрос задать🙏 есть ли в моем окружении мужчина, у которого есть желание романтических отношений со мной? Спасибо!

Гость
#35

Будет ли встреча у Натальи 28 и Дмитрия 29? Есть шанс на отношения?

Гость
#36

Добрый день. посмотрите пожалуйста,что в личной у владимира телец,34 лет.Год назад начал жыть вместе с дамой одной. Они еще вместе? Спасибо

Гость
#37
abbessNina

Добрый день
Извините, но в ближайший год серьёзных отношений не будет, хотя человек, с которым встречаетесь, есть.

Спасибо за ответ. То есть просто "встречашки" скорее всего? это жаль :)

А можно Вас попросить посмотреть на отношение ко мне бывшего, с которым не общаемся? Думает ли он обо мне? Есть ли смысл ему писать?

ГостьЯ
#38
abbessNina

Добрый день
Отношения начнутся с человеком, которого давно знаете.
Новых знакомств не будет

Спасибо

Гость
#39

Добрый день, что будет с моим браком? Юлия, Иван, 36. Спасибо!

Ольга
#40

Здравствуйте, я Ольга, 33, погадайте пожалуйста встречу ли я мужчину для серьезных отношений? Спасибо!

МИД
#41
abbessNina

Добрый день
В этом году Вам придется пережить серьёзную стрессовую ситуацию. Основана она будет на завышенных требованиях к Вам. Меняйте работу не задумываясь. Ситуация будет усугубляться. Женщина-начальник - это не лучший вариант.
А после изменений следуйте интуиции.
Год будет тяжелым.

Ос. Начальник мужчина, женщина-коллега. Но стрессовые ситуации начались уже походу

гость
#42

Здравствуйте! нахожусь в треугольнике, посмотрите, что ждет в ближайшее время с мужчиной и какой будет исход

Гость
#43

Здравствуйте! Будет ли встреча у Евгении, 33 с Антоном, 35? Если да, то какой будет результат? Благодарю!

Лето
#44
abbessNina

Добрый день
Будет два знакомства, но ни одно из них не перейдет в серьёзные отношения.

Спасибо.

Жаль.

#45
abbessNina

Добрый день
Ближе к осени путешествие с близким человеком, а к Новому году узнаете о пополнении в семье.

Спасибо, пока в планах этого нету, посмотрим)

Гость
#46

Здравствуйте, какие изменения будут в личной жизни летом? Появится ли молодой человек? Сейчас одна. Камилла18. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. К чему приведут отношения с Ильёй 33 лет - 02.08.1986. Я Дарья 29 лет - 15.12.1990.

Спасибо!

Гость
#48

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Ирина, спасибо

nata
#49

Здравствуйте! Кто я для него,отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74) до конца мая? Заранее благодарю!

МР💖
#50

Добрый день. Что меня ждет в личной жизни до конца года? Марина 30