Гость
Статьи
Девушки-девы, как вам …

Девушки-девы, как вам живется с мужчиной-близнецом? Есть ли совместимость? Какие трудности?

Вопрос в теме

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
катька
#1

плохо живется! невыносимые люди!! вечно врут и что то скрывают! но у них отличное чувство юмора

Гость
#2

Я дева, терпеть не могу близнецов

натка
#3

согласна!!! Совершенно непонятно что у них в голове.

Гость
#4

близнецы обычно терпеть не могут дев, так что такие пары встречаются редко.

Гость
#5

Я дева. 1,5года прожила с одним близнецом-ублюдок полнейший оказался. Рада была до соплей когда послала его. Через год стала встречаться с МЧ, когда узнала что он тоже близнец было не по себе. Сейчас вместе уже более 2 лет, готовимся к свадьбе-золотой человек, полная противоположность первому. Вранья не было, не скрывает, но и сам не рассказывает-т.е. если спросишь-скажет, если не спросишь-не скажет))) За все время ни одной ссоры-так, мелкие недовольства которые возникают крайне редко и решаются очень быстро. К тому же если говорить о гороскопе и совместимости-там же еще куча всего влияет-место рождения, время и т.д. И читаю про себя в гороскопах-мало сходства. Выбирайте пару сердцем, а не он-лайн гаданием на совместимость и т.д.)))

Гость
#6

Близнецы в каждую дырку в *** влезут.

^_^
#7

хорош вам что ль, у меня муж близнец, живем в браке полтора года, до этого тоже жили. да бывают ссоры, а у кого их нет?! да бывает сложно, а у кого все легко и идеально?! уживаться надо с людьми, на уступки идти, на компромиссы! и будет вам счастье. а вообще все это чушь собачья про знаки зодиака, все люди разные.

Натали
#9

муж-дева, я близнец. Живем 9 лет. И хорошо живем, кстати....)))

Сима
#10

Родственница-дева живёт в браке с близнецом. Лет 7 уже вместе, двое детей. Вроде, нормально всё .

Дева
#11
Гость

Я дева, терпеть не могу близнецов

+10000, ненавижу этот знак!!!!! Вруны, нахалы, вечно страдают манией величия!

Дева
#12
Гость

Я дева. 1,5года прожила с одним близнецом-ублюдок полнейший оказался. Рада была до соплей когда послала его. Через год стала встречаться с МЧ, когда узнала что он тоже близнец было не по себе. Сейчас вместе уже более 2 лет, готовимся к свадьбе-золотой человек, полная противоположность первому. Вранья не было, не скрывает, но и сам не рассказывает-т.е. если спросишь-скажет, если не спросишь-не скажет))) За все время ни одной ссоры-так, мелкие недовольства которые возникают крайне редко и решаются очень быстро. К тому же если говорить о гороскопе и совместимости-там же еще куча всего влияет-место рождения, время и т.д. И читаю про себя в гороскопах-мало сходства. Выбирайте пару сердцем, а не он-лайн гаданием на совместимость и т.д.)))

Это от даты зависит, самые противные близнецы, рожденные в июне начиная с первых чисел!

Гость
#13
Дева

Это от даты зависит, самые противные близнецы, рожденные в июне начиная с первых чисел!

Да все равно нельзя поставить в ряд 10 человек, рожденных в одном городе в один день и примерно в одно время и сказать-они все скоты, потому что родились в 1 числах июня)))))) Все люди будут разными, потому что это зависит от воспитания, от соц.окружения, и т.д. и т.п. Я не верю в гороскопы!!!

Кукла
#14

У меня муж - близнец. Отличный человек - веселый, ответственный, заботливый. Оказался прекрасным отцом. Во всем помогает. Из минусов - у него как будто два лица: то добрый и ласковый, то циничный злюка. Надо просто привыкнуть к резким сменам настроения.

Гость
#15
Гость

Да все равно нельзя поставить в ряд 10 человек, рожденных в одном городе в один день и примерно в одно время и сказать-они все скоты, потому что родились в 1 числах июня)))))) Все люди будут разными, потому что это зависит от воспитания, от соц.окружения, и т.д. и т.п. Я не верю в гороскопы!!!

Дополнение))) тот МЧ из поста 5 (который первый гад) родился в один день с моей сестрой. Абсолютно разные люди.

Автор
#16

Спасибо большое за отзывы! Просто раньше меня судьба с близнецами не сводила ни разу, Все овны, да раки... А тут на тебе, влюбилась и совершенно не понимаю его. Уж очень мы разные, но тяга к нему жуткая. Добрый, нежный, заботливый, сильный - это да! Но в то же время ветренным мне показался, может приврать, скрытный, постоянно в бегах каких-то, как будто шило в попе. Вот и решила узнать на реальных примерах как оно все :)

Гость
#17

Я- дева. Очень тяжело с близнецами. Перемены настроения у него, вечно летит куда-то, любит начать несколько дел одновременно и бросить, не доделать.

Soho
#18

У меня близнец, чем меньше показываешь свою любовь, тем больше он любит, надо быть постоянно разной, если плохое настроение, лучше отстраниться ненадолго, сам потом прибежит, любит красивых и самоуверенных, важно чтобы видел что у вас куча поклонников, тока не утрируйте может и в лицо им дать, т.к. х *р пойми что от него ждать, хотя с виду не ревнив и ему льстит ваша популярность, с виду брутальный, на деле очень нежный во всех смыслах, может деве не хватать жесткости, такие мы мазохистки, да.

Гость
#19

поменьше нарушайте личное пространство близнеца, не устраивайте слежки и допроса с пристрастием, а то девы обожают до всего докапываться, проводить расследования, а потом результаты обязательно донесут до сведения...причем, сразу о своих подозрениях не говорят, а вот спустя полгода, когда об этом все уже забыли, скажут: а помнишь, ты тогда мне говорил, так вот - ты соврал..))) близнецу надо говорить сразу что вызывает непонимание, может, Вы неправильно поняли его слова/поступок, а копить обиду полгода - глупость..

Автор
#20

Вот многие пишут что гороскопы фигня, а я вот читаю вас и удивляюсь как все (или почти все) сходится :)

читаю
#21

у меня муж дева.я довольна.он вроде тоже)))

Леди
#22

Ноги в руки и бегом от них пока не затянуло. На личном опыте. 2 человека одновременно это жуть, я рак спокойная до жути, но вот даже меня, такое впечатление до психушку доведёт) 6 лет вместе было всё, многое прощалось, тяжело с ними, но интересно, я наверно немножко мазо)) вот такие девушки и живут с близнецами.

жэ
#23
Леди

Ноги в руки и бегом от них пока не затянуло. На личном опыте. 2 человека одновременно это жуть, я рак спокойная до жути, но вот даже меня, такое впечатление до психушку доведёт) 6 лет вместе было всё, многое прощалось, тяжело с ними, но интересно, я наверно немножко мазо)) вот такие девушки и живут с близнецами.

согласна с каждым вашим словом

жэ
#24

близнец мне кажется вообще ни с кем не схож хотя бывают возможно исключения. но я раз пообщавшись с близнецом уже во что то хорошее не верю. да был обоятельный красивый но врал в наглую эгоист ужасный и тр@хал всех подряд ублюдина ещё та сколько я нервов себе потрепала. теперь если попадёться близнец сразу отошью рисковать своими нервами больше не хочу.

жэ
#25

на счёт трудностей так это потоните во лжи при чём хамской вы его за руку ловить будете а он вам в глаза скажет что это не он и он так не делал

жэ
#26
Автор

Спасибо большое за отзывы! Просто раньше меня судьба с близнецами не сводила ни разу, Все овны, да раки... А тут на тебе, влюбилась и совершенно не понимаю его. Уж очень мы разные, но тяга к нему жуткая. Добрый, нежный, заботливый, сильный - это да! Но в то же время ветренным мне показался, может приврать, скрытный, постоянно в бегах каких-то, как будто шило в попе. Вот и решила узнать на реальных примерах как оно все :)

ну прям точь в точь как у меня с бывшим. вы случайно не с Москвы?:)

Автор
#27

Нет, я не из Москвы :)

Вот лев .. Димон
#28

Трудно Деве кажется что Близнец не логичен как ребенок короче трудно

близнец не будит делать первый шаг в сторону партнера в начале и в процессе жизни ... А Дева мечтает что кто то взял и все же что то сделал но правильно ... Дева в планах ... Близнец более подвижно интуетивен Близнец вне грани нормы понимая нормы ... Как бы Для Близнеца много законов не работают ...

Автор
#29

А может и хорошо, что мы разные? будет чему понабраться друг у друга, будем друг друга дополнять. А то когда люди слишком схожи, это же жутко скучно )))

Ольга
#30

Я не дева, конечно...близнецы я. :) (да-да, те самые, гадкие близнецы!!!). И бывший у меня близнец. 18 лет прожили. Разные абсолютно.

Бывший тот еще ветренник. В попе(сорри) кроме моторчика еще и шило и пионерский костер и заряд соли и пропеллер и много-много других приспособлений для увеличения скорости и непоседливости. Теща все 18 лет его иначе как сра"ым веником не называла...но, парадокс-любила. Потому как товарисч он (как бы помягче)...все в ту же попу(и снова сорри) без всякого мыла влезет, вы даже не заметите. Абсолютно без комплексов. Попросить у кого то что-то-запросто! (гвоздей или навоза у царя?-да легко!) И даст ведь! Даст свыше просимого: и тележку под навоз и ящик под гвозди...да еще на себе это припрет!(пофиг, что царь! )

Кобелино первостатейный. Если нет интрижки-жизнь проходит мимо. Сейчас в новой семье живет. Сына народил в 40 лет. Иногда обращаюсь за помощью-не отказал ни разу. Клинья по старой памяти подбивает Хвалится женой новой, да подружкой побочной. А я даже злиться на него не могу. Токма радуюсь исподтишка, что такое сокровище потеряла. А вообще...он после каждой своей истории любовной очередной грехи свои передо мной золотом замаливал. :) Девоньки........золота у меня мноооооооогооо. Эт только за те разы, када ловила его, а сколько упущенных моментов! И смех и грех, короче.

А я(тож близнецы) совсем другая. Домоседка, фиг из дома выпнешь(мож просто от лени?). Попросить не умею, скорее язык себе откушу. Очень не люблю быть обязанной. Прямо нож по сердцу. Гулять не гуляла...На счет дел начатых и забытых-есть такой косяк. Каюсь! :) Ну, не виноватая я, что мне интересно интересно...а потом РАаааааЗ...и не интересно, ну, совсем ни капельки. :)

Только не гребите под одну гребенку. Все очень разные. В каждом и меда и каки понамешано. Мне бы тоже не любить близнецов из-за бывшего...но...себя близнеца Я ЖЕ НЕ МОГУ ЖЕ НЕ ЛЮБИТЬ ЖЕЕ. :) Хоспади....трудно то как...

жало
#31

близнецы если и влезут, то быстренько вылезут - потому что они клизма для собачьих задов

Гость
#32

"вынес мне мозг без остатка несмотря на большую симпатию . очень интересный творческий человек но абсолютно нестабильный. закончили отношения и я вздохнула с облегчением :))) "

Гость
#33

"хахахаха читаю и даже не верится)))) я думала у меня одной такой девы траблы с близнецами))))\n
"

Гость
#34

оооо, девочки, тяжелая история я с близнецом почти 5 лет прожила, он конечно заботливый, и добрый,и детей любит, и верный был....правдо налево ходил пообщатся познакомится , но не больше, всего один раз ловила за все время....и то пошел на лево потому что сама холодком подула на него.........Тяжелые люди близнецы, я его конечно и под себя подмяла , но стычки у нас постоянные были ...вот сейчас расстаемя уже несколько месяцев , се ника не можем расстатся.

Гость
#35

сложно сними.я дева он близнец.занижает мне самооценку корчит из себя всезнайку..надоел.им нужно меньше показывать свою любовь но не переусердствовать.

Гость
#36

Близнецов не стоит винить за то что они такие, я водолей и понимаю что все что мы делаем, это то что мы испытываем в ту или иную секунду, согласна с одним жуткие эгоисты из за этого могут такую боль нанести , такую рану оставить:((. Сама во второй раз втянулась в близнеца:(( пока вижу что одно и тоже что бывший что второй.

Гость
#37

Я Дева, недавно рассталась с мужчиной Близнецами. Действительно-тяжелый случай. Хотя в начале отношений с ними прикольно. Но как то быстро они охладевают.

Елена
#38

Никому из Дев не советую близких отношений с Близнецами. А брак вообще исключаю. Сама Дева. Замужем за Близнецом почти 30 лет. Не развожусь из меркантильного интереса. Не судите, да не судимы будете. Дева с Близнецом будет несчастна

Катя
#39

5 лет встречались ,2 год замужем .я дева муж близнец .пожалела миллиард раз .тварь эту терплю ,пока на работу из декрета не вышла
Не вздумайте свою жизнь соединять с близнецом -это жесть тут и враньё ,и пьянки ,и рукоприкладство и масонские сынок

Гость
#39
жэ

близнец мне кажется вообще ни с кем не схож хотя бывают возможно исключения. но я раз пообщавшись с близнецом уже во что то хорошее не верю. да был обоятельный красивый но врал в наглую эгоист ужасный и тр@хал всех подряд ублюдина ещё та сколько я нервов себе потрепала. теперь если попадёться близнец сразу отошью рисковать своими нервами больше не хочу.

А я это все бы про водолеев сказала. Видимо мужики, они и в африке мужики

Гость
#40

Девушки Девы, я мужчина Близнец. Никогда не изменял (4 июня), семья табу, делаю все электрику сантехнику отделочные ремонты, бесплатно сделал квартиру с нуля женщине деве, любил ее , но внешне мало это показывал, так как уставал с работы на стройке ее и на своей работе, не рукоприкладствовал, не пью не курю, всегда домой. А что получил, она устала от меня с ее слов, один раз пришла с работы пьяная (мужской коллектив) с окосевшими глазами проблеваная, купила собаку (не согласовано), ладно не обратил внимание. после расставания я узнал что кинул ее я все разрушил, я ее не любил, ее поставили на очередь ЭКО , она мне в ответку сказала ты не хотел детей я буду рожать от донора (ей 41 год,детей нет), мне это был сильный удар и подтолкнуло разорвать отношения с женщиной которая такие выверты делает, чужих детей воспитывать не хочу(2 года я проходил обследования у врачей, ждал этого момента когда на эко на очередь поставят, неприятно граммы эти сдавать скажу вам), и это услышал после случая когда про меня забыли на 1,5 недели, один вопрос по ватсап Как ты?. Прожили всего 2 года и все меня накрыло безчувственое отношение и расчет (галочка). Девам надо бревно в своем глазу увидеть (в семейных отношениях бревно, по другому не скажешь), чисто расчет , сделал получил галочку... ВСЕ это их жизнь, галочка, нет чувств, только расчет и практичность, ничего близкого ни какой теплоты, только дай и будет галочка. Себе за это время фактически ничего не сделал (все для нее, вафельницы, тостеры, про ремонт я уже молчу). Женщины Девы, да и нам с вами сложно, но Близнецы живые и с ними интересно, а с вами обыденно скучно и никакого тепла, галки во всем, даже в отношениях. И тут читал типа от близнецов чтобы вернуть надо от него держаться в стороне. НЕТ и НЕТ это только ухудшит, с близнецом надо быть всегда рядом , всегда, не разлучаться ни на минуту, ему это дорого, улыбаться с ним, смотреть пошлый американский пирог ржать с ним от души. Вместе копать грядки и кидаться морковками кортош

Гость
#41

Девушки Девы, я мужчина Близнец. Никогда не изменял (4 июня), семья табу, делаю все электрику сантехнику отделочные ремонты, бесплатно сделал квартиру с нуля женщине деве, любил ее , но внешне мало это показывал, так как уставал с работы на стройке ее и на своей работе, не рукоприкладствовал, не пью не курю, всегда домой. А что получил, она устала от меня с ее слов, один раз пришла с работы пьяная (мужской коллектив) с окосевшими глазами проблеваная, купила собаку (не согласовано), ладно не обратил внимание. после расставания я узнал что кинул ее я все разрушил, я ее не любил, ее поставили на очередь ЭКО , она мне в ответку сказала ты не хотел детей я буду рожать от донора (ей 41 год,детей нет), мне это был сильный удар и подтолкнуло разорвать отношения с женщиной которая такие выверты делает, чужих детей воспитывать не хочу(2 года я проходил обследования у врачей, ждал этого момента когда на эко на очередь поставят, неприятно граммы эти сдавать скажу вам), и это услышал после случая когда про меня забыли на 1,5 недели, один вопрос по ватсап Как ты?. Прожили всего 2 года и все меня накрыло безчувственое отношение и расчет (галочка). Девам надо бревно в своем глазу увидеть (в семейных отношениях бревно, по другому не скажешь), чисто расчет , сделал получил галочку... ВСЕ это их жизнь, галочка, нет чувств, только расчет и практичность, ничего близкого ни какой теплоты, только дай и будет галочка. Себе за это время фактически ничего не сделал (все для нее, вафельницы, тостеры, про ремонт я уже молчу). Женщины Девы, да и нам с вами сложно, но Близнецы живые и с ними интересно, а с вами обыденно скучно и никакого тепла, галки во всем, даже в отношениях. И тут читал типа от близнецов чтобы вернуть надо от него держаться в стороне. НЕТ и НЕТ это только ухудшит, с близнецом надо быть всегда рядом , всегда, не разлучаться ни на минуту, ему это дорого, улыбаться с ним, смотреть пошлый американский пирог ржать с ним от души. Вместе копать грядки и кидаться морковками кортош

Гость
#42

И еще, Девы буду делать скупые попытки восстановить отношения, это будут тоже галочки.Дева все ранее сказанные слова записывает копирует и Близнецу их покажет, причем все слова жесты для Девы это не от души и не чувства , это галочка. У меня забрали ключи как у вора на пороге, инструмент не дали забрать, боялись что я что то поврежу в отремонтированной мной квартире, привезли в условленное место. Это я жил с человеком 2 года у которой ключ от совей квартиры не забирал и всегда у нее был доступ. Женщина Дева это мелочный человек, ей важно забрать быстрее перфоратор брата, нежели встретиться и поговорить по душам. Предпринимал попытки поговорить, приехал типа за сумкой в гараж чтобы часть инструментов зять, мне вынесли все (теща). Женщина Дева устранилась, сказала у нее дела были, договорились заранее, но тут же подьехала так для виду. Так неприятно это все легло в душе я вам скажу о вас Девы ваша поганая практичность в людях. 2 года жили хорошо и в миг один момент показал какие вы женщины. Описать словами, мелочна (за свои вещи тряпки удавится), расчетлива (галочки, шаблоны), бесчуственна, скучна, хлоднокровна, Отношения не сохраняет своими поступками а наоборот уничтожает выходками от которых по коже мурашки бегут обвинив Близнеца в его ублюдочности. Близнецы ребятки если начинаете отношения с женщиной Девой приготовьтесь к тому что в случае малой ссоры, женщина как хранительница очага не будет искать пути выхода и восстановления, она скажет почему я должна, она будет смотреть как вы относитесь к ее имуществу, десять раз заставит вас протереть пол на месте где вы уронили две капли . Хорошие моменты чистоплотна, трудолюбива (но ненавидит работать в пыли грязи, все придумает чтобы увильнуть, вы останитесь один на один с грязью и мусором). Изворотлива, не трудитесь ее обойти. Вас не будут сильно ждать, ответ будет ну ладно,не будут восстанавливать отношения а только их рушить обвиняя вас, мстительны. И главное не борятся за вас и ваши чувс , их ответ ну и ладно!!!!!

Гость
#43

Еще моменты, мужчины Близнецы не планируйте что у вас будет общее, запомните в отношениях Девы женщины, мое это мое, твое это твое. Предложил общий бюджет откладывать на расходы, получил в ответ непонимание ,в итоге сам вложил в общий бюджет, но если вы купите что то для всех промолчат скупо. Никогда не предложат за вами заехать вас забрать например ночью с работы (могут скупо спросить и то забрать от ближайшей остановки автобуса) ,по приезду, неповоротливы в этом в отличии от Близнецов мужчин, всегда всех поеду и встречу на вокзал даже если не просят, просто сделать приятно. Купланные Вами фрукты на кухне Дева не возьмет и не притронется !!!!) брезглива к чужому и вашему тоже, купит сама себе и тащит, на предложение помощи не откликнется и сама не предложит помощь, будете ездовой лошадкой. Вообщем близняшки ищите себе пару либо Овны либо весы либо близнецы, стрельцы , остальное тоже самое. Но не Деве, не рак, не телец, не скорпион козерог. Скучно, практично , медлительно, во всем, все материально , меньше проживете.

Гость
#45
Гость

Еще моменты, мужчины Близнецы не планируйте что у вас будет общее, запомните в отношениях Девы женщины, мое это мое, твое это твое. Предложил общий бюджет откладывать на расходы, получил в ответ непонимание ,в итоге сам вложил в общий бюджет, но если вы купите что то для всех промолчат скупо. Никогда не предложат за вами заехать вас забрать например ночью с работы (могут скупо спросить и то забрать от ближайшей остановки автобуса) ,по приезду, неповоротливы в этом в отличии от Близнецов мужчин, всегда всех поеду и встречу на вокзал даже если не просят, просто сделать приятно. Купланные Вами фрукты на кухне Дева не возьмет и не притронется !!!!) брезглива к чужому и вашему тоже, купит сама себе и тащит, на предложение помощи не откликнется и сама не предложит помощь, будете ездовой лошадкой. Вообщем близняшки ищите себе пару либо Овны либо весы либо близнецы, стрельцы , остальное тоже самое. Но не Деве, не рак, не телец, не скорпион козерог. Скучно, практично , медлительно, во всем, все материально , меньше проживете.

Не стригите под одну гребёнку всех! Видимо, я неправильная Дева, но это я всех утомляю своей энергичностью и общительностью. У меня знакомые близнецы ко мне даже не подходят, знают, что заболтаю в лёгкую. При том лажу вроде как со всеми и жадности нет:-) Одно единственное от Девы- практичность и спокойный нрав

Гость
#46

К сожалению, Девы слишком сильно любят себя, а Близнецы слишком сильно любят себя. Два эгоиста - это постоянные ссоры. Дева никогда не будет послушной и покорной рабыней, а именно такую женщину мы возьмём в жены. Дева всегда будет как снежная Королева, независимая. Она сможет полюбить того, кто по-настоящему будет показывать ей, что она королева, а Близнец сам король, поэтому нафиг ему это надо?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

Спасибо большое за отзывы! Просто раньше меня судьба с близнецами не сводила ни разу, Все овны, да раки... А тут на тебе, влюбилась и совершенно не понимаю его. Уж очень мы разные, но тяга к нему жуткая. Добрый, нежный, заботливый, сильный - это да! Но в то же время ветренным мне показался, может приврать, скрытный, постоянно в бегах каких-то, как будто шило в попе. Вот и решила узнать на реальных примерах как оно все :)

Вот и у меня сейчас точно так же)) нефига не понимаю его))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем