Гость
Статьи
Мой парень скорпион

Мой парень скорпион

Посоветуйте пожалуйста, с парнем встречаемся уже почти год очень сильно его люблю он у меня Скорпион, был один момент когда мы расстались он улетел в Москву из за депрессии, 1,5 месяца не общались вообще и я не стерпела и полетела к нему из далеко но сказала что типа отпуск и тд мы единогласно возобновили отношения, после чего он стал очень внимательным первый раз признался что очень сильно любит меня, он у меня был холодный не подступгый но я его отогрела своей нежностью и любовью сама по себе я такая добрая и всегда иду на уступки. Все было отлично но вот неделю назад я ему на пустом месте вынесла мозг что типа он смотрит вечно сериалы и мне мало времени уделяет в общении, ( вместе не живём), он очень разозлился и мы поругались, потом он начал общаться суховато но я подшучивала типа ну не злись все такое и вроде все чуть наладилось и потом он заболел вообще перестал писать, я вечно писала типа как ты как самочувствие на что он тупо долго отвечал и в ответ вообще обо мне не спрашивал как я что я, просто чтоб вы понимали мы в вотсапе почти постоянно на связи и он писал всегда каждые 2 часа а тут не интересуется что со мной. И начала ему таранить типа что с тобой происходит ты молчишь , давай увидимся поговорим на что он очеоь сильно нагрубил, написал что тебе надо, ты в своём уме я болею ты увидимся говоришь, чтооо тыыыыы мнеее мозги выносииишь опять, ппц ты больше нечего сказать, на что я тупо ничего не смогла сказать от шока, он просто никогда не грубил. И пропал вот уже 6 день от него тишина я на иголках скучаю люблю его не могу что делать посоветуйте умоляю.

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
IQ
#1

Словесный понос тут, словесный понос с ним)

#2

Этот словесный понос уже второй раз пишут и второй раз из-за этого никто не откликнулся. Пишите короче и яснее.

Маша
#3
Гость

Этот словесный понос уже второй раз пишут и второй раз из-за этого никто не откликнулся. Пишите короче и яснее.

Написала так чтобы было яснее, некоторые пишут напишите более подробно чтобы дать совет, вот и побольнее описала всю ситуацию

МР💖
#4

Оставьте мужика в покое, не до вас ему. Захочет вас увидеть- увидит, а у него сейчас явно нет желания

Гость
#5

Я 2 дня назад ушла от скорпиона, не выдержала больше. Через месяц год отношений, из них 5 месяцев живём вместе. Очень скандальный тип, сам устроит на пустом месте, по нормальному разобрать ситуацию не может. Сам никогда первый после этого не подойдёт, я всегда подходила, потому что не могу жить в напряжённой обстановке. И вот что я скажу, если скорпиону вы нужны, заинтересован в вас он сам напишет, позвонит, а если молчит то не надо ни на что рассчитывать.

Гость
#6
Гость

Я 2 дня назад ушла от скорпиона, не выдержала больше. Через месяц год отношений, из них 5 месяцев живём вместе. Очень скандальный тип, сам устроит на пустом месте, по нормальному разобрать ситуацию не может. Сам никогда первый после этого не подойдёт, я всегда подходила, потому что не могу жить в напряжённой обстановке. И вот что я скажу, если скорпиону вы нужны, заинтересован в вас он сам напишет, позвонит, а если молчит то не надо ни на что рассчитывать.

Это их стандартное поведение..не укусил день пропал..питаются чужей энергией от этого и кайф ловит.Энергетические вампиры Я это все прошла и тоже не выдержала хотя и не жили вместе...постоянно ему что то не нравилось..это был ад 2 года...даже и не знала что такие люди ядовитые есть..пока не столкнулась..

Маша
#7
Гость

Это их стандартное поведение..не укусил день пропал..питаются чужей энергией от этого и кайф ловит.Энергетические вампиры Я это все прошла и тоже не выдержала хотя и не жили вместе...постоянно ему что то не нравилось..это был ад 2 года...даже и не знала что такие люди ядовитые есть..пока не столкнулась..

Просто он никогда таким не был, очень добрый, хороший, не ругался никогда, если я сама виновата в чем то и обижалась он первый писал моя обижалочка все пришла в себя люблю тебя и тд а тут такое в шоке

Лапусик
#8
Гость

Я 2 дня назад ушла от скорпиона, не выдержала больше. Через месяц год отношений, из них 5 месяцев живём вместе. Очень скандальный тип, сам устроит на пустом месте, по нормальному разобрать ситуацию не может. Сам никогда первый после этого не подойдёт, я всегда подходила, потому что не могу жить в напряжённой обстановке. И вот что я скажу, если скорпиону вы нужны, заинтересован в вас он сам напишет, позвонит, а если молчит то не надо ни на что рассчитывать.

Все скорпионы разные. Также как и остальные знаки зодиака.

Гость
#9
Маша

Просто он никогда таким не был, очень добрый, хороший, не ругался никогда, если я сама виновата в чем то и обижалась он первый писал моя обижалочка все пришла в себя люблю тебя и тд а тут такое в шоке

Это обратная сторона медали Скорпионов..их яд так сказать..так что не удивляйтесь...долго скрывать свою настоящую суть они не могут...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Маша

Просто он никогда таким не был, очень добрый, хороший, не ругался никогда, если я сама виновата в чем то и обижалась он первый писал моя обижалочка все пришла в себя люблю тебя и тд а тут такое в шоке

Мой тоже на людях душка...даже никогда бы никто и не сказал что это тиран. Тиран маскируется под жертву..вы поймете что этим людям кроме их самих никто не надо по жизни...в один момент они могут уйти вникуда...

Предыдущая тема