Гость
Статьи
Мой парень и моя …

Мой парень и моя лучшая подруга всегда ссорятся, а вчера я увидела их на улице.

Моя подруга и мой парень постоянно друг с другом ссорятся. Я пыталась их помирить, но не смогла. Они ровесники, 1994 года, но мой парень живет на мое улице, а Оля на соседней. А я 1999. Мы уже лет 6 встречаемся и хотим пожениться. Вчера вечером я пошла в «Пятерочку», которая находится на соседней улице, и увидела их. Они куда то шли, разговаривали и несли в руках молоко, чипсы, колу какую-то. Потом они во дворы зашли, и я их потеряла из виду.

Елена Комова
35 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

А почему не пошла за ними, не окликнула, не спросила куда направляются? После этого общалась с ними в соц сетях, виделась?
И непонятно в чем вопрос.

Розалинда
#2

Вы уже про это писали, - это вообще ваш парень? Почему не позвали их и не спросили, куда они идут?

Гость
#3

Она любит друг друга. Не мешаете чужому счастью

миу
#4

у них давно семья

Елена Комова
#5
миу

у них давно семья

Он мой парень, какая семья

Влада
#6
Елена Комова

Он мой парень, какая семья

Так ответьте на вопросы, почему не спросили их куда они идут, раз считаете его своей "семьёй"

миу
#7

ты так думаешь что он твой парень и она твоя подруга.они чхали на тебя за твоей спиной.считай что у тебя их больше нет малолетка

Гость
#8
Елена Комова

Он мой парень, какая семья

Некоторые живут на два семьи.

Елена Комова
#9
Влада

Так ответьте на вопросы, почему не спросили их куда они идут, раз считаете его своей "семьёй"

Потому что я их видела издалека. Не идти же мне за ними

Елена Комова
#10
миу

ты так думаешь что он твой парень и она твоя подруга.они чхали на тебя за твоей спиной.считай что у тебя их больше нет малолетка

Мы несколько лет с ним встречаемся. И Олю я знаю с детства

Елена Комова
#11
Влада

А почему не пошла за ними, не окликнула, не спросила куда направляются? После этого общалась с ними в соц сетях, виделась?
И непонятно в чем вопрос.

Нет. Это же вчера было. Пока ещё не общалась

Розалинда
#12
Елена Комова

Мы несколько лет с ним встречаемся. И Олю я знаю с детства

Почему не позвонили им в таком случае?

Издалека видели, - зато отлично разглядели, что они несли :)

Влада
#13
Елена Комова

Потому что я их видела издалека. Не идти же мне за ними

Ну, допустим. Я бы позвонила, сказала б мол куда идёте? Застала б врасплох, так сказать. Ну или позже я бы спросила в любом случае а не здесь на форуме строила. Нам то откуда знать каковы их мотивы? Но выглядит это все конечно не очень для ваших отношений. Возможно они спят вместе, возможно просто в магазине встретились. Почему у них не спросить?

Елена Комова
#14
Розалинда

Почему не позвонили им в таком случае?

Издалека видели, - зато отлично разглядели, что они несли :)

Ну это я так выразилась, что издалека. Грубо говоря, через дорогу от меня они шли. Примерно такое расстояние было

Елена Комова
#15
Влада

Ну, допустим. Я бы позвонила, сказала б мол куда идёте? Застала б врасплох, так сказать. Ну или позже я бы спросила в любом случае а не здесь на форуме строила. Нам то откуда знать каковы их мотивы? Но выглядит это все конечно не очень для ваших отношений. Возможно они спят вместе, возможно просто в магазине встретились. Почему у них не спросить?

Какой спят, они совсем недавно друг-друга ненавидели

Розалинда
#16
Елена Комова

Ну это я так выразилась, что издалека. Грубо говоря, через дорогу от меня они шли. Примерно такое расстояние было

А почему тогда не позвали их? Не позвонили, не попросили подождать?

Автор, не темните.

Гость
#17
Елена Комова

Нет. Это же вчера было. Пока ещё не общалась

Несколько дней назад была эта тема.
Может хватит врать?

Елена Комова
#18
Гость

Несколько дней назад была эта тема.
Может хватит врать?

Вы что то путаете

Елена Комова
#19
Розалинда

А почему тогда не позвали их? Не позвонили, не попросили подождать?

Автор, не темните.

Не было такой возможности, говорю же

Гость
#20
Елена Комова

Он мой парень, какая семья

Я уверена,они уже переспали

Елена Комова
#21

С чего вдруг такая уверенность? Они только недавно были злейшими врагами

Влада
#22
Елена Комова

С чего вдруг такая уверенность? Они только недавно были злейшими врагами

От любви до ненависти один шаг)

Гость
#23
Елена Комова

Вы что то путаете

Ничего я не путаю!
Это легко проверить.

Елена Комова
#24
Влада

От любви до ненависти один шаг)

Я сама их помирить пыталась, но у меня не получилось. А тут вдруг само

Гость
#25
Елена Комова

С чего вдруг такая уверенность? Они только недавно были злейшими врагами

Помирились в постели.

Гость
#26

Вам еще в прошлой теме говорили, что девушка, которой 21 год не может быть настолько .... наивной(((

Елена Комова
#27
Гость

Помирились в постели.

Мы встречаемся 6 лет и собираемся пожениться. Я ему доверяю. И подругу я с детства знаю

#28

Пишете, как-будто вы не 1999 года, а 2009.

Елена Комова
#29
Kelly

Пишете, как-будто вы не 1999 года, а 2009.

Почему?!

Гость
#30
Елена Комова

С чего вдруг такая уверенность? Они только недавно были злейшими врагами

Обычно ссора между м и ж приводит к страстному влечению и примирению

Елена Комова
#31
Гость

Обычно ссора между м и ж приводит к страстному влечению и примирению

Ну не знаю. Мы с ним 6 лет встречаемся, и все это время я пыталась их помирить. Но тщетно

миу
#32

Они ругаются потому что подруга его уговаривает бросить тебя,а ему удобно шпилить двоих.Но раз они шли вместе,значит примирились в постели и скоро жди двойного предательства.Крепись!Можешь уже искать нового парня

Елена Комова
#33
миу

Они ругаются потому что подруга его уговаривает бросить тебя,а ему удобно шпилить двоих.Но раз они шли вместе,значит примирились в постели и скоро жди двойного предательства.Крепись!Можешь уже искать нового парня

Может они встретились в магазине и она попросила помочь отнести пиво с чипсами. Не знаю. Мы встречаемся 6 лет и хотим пожениться

Розалинда
#34
Елена Комова

Может они встретились в магазине и она попросила помочь отнести пиво с чипсами. Не знаю. Мы встречаемся 6 лет и хотим пожениться

Автор, если вы собираетесь пожениться, то спросите у него, вам здесь никто не ответит на этот вопрос, не тратьте время

Гость
#35

Ну вообще когда люди страстно ссорятся между ними есть влечение, имейте ввиду. На будущее не советую вам подруг сводить с парнем, зачем? Мухи отдельно, котлеты отдельно. А что шли из магазина, ничего не значит, ну может там случайно встретились и пошли поболтать, давно знакомы. Этот эпизод неявный. Спросите прямо куда шли, видела вас издалека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: