Гость
Статьи
Что делать, если мать …

Что делать, если мать и отец странно себя ведут?

Мне почти 20 лет. Они ко мне постоянно лезут, доводят до слез, до часу ночи сидят у меня в комнате, хотя у них есть своя. Отец постоянно меня контролирует, словно я придурок со стажем, и еще парадирует мои движения. Мать постоянно орет, даже если я ничего не сделала, а когда я начинаю что-то говорить, мне тут же затыкают рот, и не дают говорить дальше.
И самое главное, я всегда, во всем виновата! Я не так себя веду, не так говорю, и т. д.
И самое хреновое, что они пытаются сделать меня неадекватной.
Я точно не переживу этот карантин, что мне делать? А если я и правда больная?
Уйти сейчас некуда, если только после 12 мая.
А да, еще мать пугает меня больницей, хотя она уже не имеет права меня туда ложить.

#Самоизоляция: до и после

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время много и учите русский язык! А то вас будут долго ЛОЖИТЬ! Нет такого слова!

Гость
#2

Класть

Гость
#3

Побыстрее от них свалить, вот и все))

#4

найди отдушину в виде нормального собеседника, если не с кем нормально пообщаться

Гость
#5

Если они всё время рядом, в твоей комнате до ночи сидят.. То.. Есть на это какая-то серьёзная причина! Не зря они бояться от тебя отойти, ой не зря... И разговоры о больнице также не спроста!! Знаешь, автор, пословицу : тихо шифером шурша, едет крыша не спеша))) Родители просто первыми это заметили)))

Автор
#6
Гость

Если они всё время рядом, в твоей комнате до ночи сидят.. То.. Есть на это какая-то серьёзная причина! Не зря они бояться от тебя отойти, ой не зря... И разговоры о больнице также не спроста!! Знаешь, автор, пословицу : тихо шифером шурша, едет крыша не спеша))) Родители просто первыми это заметили)))

Вам лучше знать.

Гость
#7

Не ложить, а класть. И Вы можете позвонить в полицию и пожаловаться туда.

Авторша
#8

Это ненормальное поведение они просто вас пасут.И причин для этого нет скорее всего они себе чтото надумали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: