Гость
Статьи
Что делать если мать и …

Что делать если мать и отец пьют?

Мои родители бухают. Отец пьёт пиво и водку каждый день, мать пьёт 3 раза в неделю, пьёт она вино, шампанское, коньяк. Когда они пьют - они не адекватные. Мать валяется на полу до утра, а отец психует и орёт на меня. Мне уже страшно и обидно. Страшно от того, что они не предсказуемые и ведут себя как маньяки - алкоголики. А обидно от того, что бутылка им дороже меня. И ещё обидно от того, что меня никто не понимает, я говорю о своей проблеме друзьям, а они отвечают "Ммм, понятно". Кароче я не могу смотреть на эту картину☹️ Но и пожаловаться я никому не могу. (Если что мне 11 лет) #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Петунья Рахметунья
#1

Я сплю с братом цыганского барона

Гость
#2
Петунья Рахметунья

Я сплю с братом цыганского барона

ну и дурак в европе у вас дураков навалом

Гость
#3

Каждый день водка, коньяк, вино, шампанское... И каждый день пьяные... А они работают? На какие шиши пьют каждый день?

Петунья Рахметунья
#4
Гость

ну и дурак в европе у вас дураков навалом

Не завидуй

#5

Сложно, учитывая твой возраст.... Поговори с бабушкой или тетей - дядей. Объясни им все и возмодно они препримут меры. Так как это ненормальное поведение и мама когото из родителей должна помочь! Самой решить у тебя не получится, тебе нужна помощь взрослых людей. Удачи тебе

Гость
#6

Проситесь жить к бабушкам.
У меня самой отец был пьющий. Я тоже старалась этого не видеть. Мать работала чтобы меня прокормить. Поэтому спасибо бабушкам за счастливое детство. Или проситесь чтобы вы попали в школу-пятидневку, если такие остались

Гость
#7

Солнышко, во-первых, ты молодец. Ты в столь раннем возрасте видишь проблему. Если у тебя есть дедушки бабушки попроси их забрать тебя. И жить у них. Ты можешь обратиться в опеку. Но тогда будут последствия. Тебя заберут в детский дом и оттуда возможно в лучшем случае в приемную семью.

Гость
#8

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: