Гость
Статьи
Скандал с родителями

Скандал с родителями

Мама узнала что у меня появился парень и я с ним сплю .Если что мне 20 лет .Закатила скандал .
Позвонила папе ( он в командировке) рыдала-орала что как я могла спать с человеком который не является мне мужем .
Потом начала бить меня тапком и сказала что я последняя ш...ха
Сказала что денег больше не даст
И чтобы я шла на вольные хлеба
За институт тоже платить не будет
Типо если я взрослая спать с парнями ,то я должна жить на свои деньги и сама себя обеспечивать
Что делать? Чисто физически я не потяну платить контракт ,уходить с университета ? Парень то меня примет к себе жить ,кормить будет
Но что делать дальше ? Разве это нормально? Если что это 1 мои серьёзные отношения и повторяю мне 20 лет . Мама конечно у меня с приветом ,я это всегда знала .
Но чтобы устроить такой скандал из-за этого ,я прям в шоке #мать #20лет #проблемы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тюльпан 🌷💜
#1

Можно подумать, вы раньше об этом не знали. Несите ответственность за свои поступки

Гость
#2

Автор, а мы с вами не родные сёстры? У меня такая же шибанэ маман. Что делать? Честно- не знаю. Это зависимость. Вы смените маму на парня,но суть одна,вы будете зависимы от кого-то. Лучший вариант работать и иметь свои,пусть небольшие деньги. Не будет платить за вуз- автор, милая, это не конец света. Обидно, больно, сложно,но жить можно. Потом мама поедет в самый хреновый дом престарелых.

Гость
#3

Мать права. А что ей ещё думать? Как она вообще могла узнать? Если писей думаешь, то можно подумать и о том хотя бы как это скрыть. Думаю, смягчится, если вы поженитесь.
Но вообще рекомендую думать не ***, а головой, хотя бы иногда.

Гость
#4
Гость

Автор, а мы с вами не родные сёстры? У меня такая же шибанэ маман. Что делать? Честно- не знаю. Это зависимость. Вы смените маму на парня,но суть одна,вы будете зависимы от кого-то. Лучший вариант работать и иметь свои,пусть небольшие деньги. Не будет платить за вуз- автор, милая, это не конец света. Обидно, больно, сложно,но жить можно. Потом мама поедет в самый хреновый дом престарелых.

Это не зависимость, это здравомыслие родительское. Они ее похвалить что ли должны были? Хоть какие-то рамки должны быть. Не представляю что надо сделать, чтобы спалиться

Тюльпан 🌷💜
#5
Гость

Автор, а мы с вами не родные сёстры? У меня такая же шибанэ маман. Что делать? Честно- не знаю. Это зависимость. Вы смените маму на парня,но суть одна,вы будете зависимы от кого-то. Лучший вариант работать и иметь свои,пусть небольшие деньги. Не будет платить за вуз- автор, милая, это не конец света. Обидно, больно, сложно,но жить можно. Потом мама поедет в самый хреновый дом престарелых.

Как надоели эти детки-конфетки, манипулирующие домом престарелых. Как говорится, не дождётесь!

Гость
#6
Гость

Мать права. А что ей ещё думать? Как она вообще могла узнать? Если писей думаешь, то можно подумать и о том хотя бы как это скрыть. Думаю, смягчится, если вы поженитесь.
Но вообще рекомендую думать не ***, а головой, хотя бы иногда.

Блин, где вас штампуют то таких пришибленных?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: