Гость
Статьи
До скольки лето вы …

До скольки лето вы жили с родителями

В основном интересуют те кто жил с родителями в период с 21 до 25. Есть такие? Считаете что в таком возрасте пора съезжать? #взрослыедети

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда съезжать? Кто считает так?

Тюльпан 🌷💜
#2

До учёбы в вузе

#3

В 17 лет уехала учиться в другой город. Жила в общаге. Закончила, потом приехала к родителям, пока искала работу, это 1 месяц, то жила у них. Нашла в другом городе, уехала и потом приезжала только в отпуск на недельку. Долго с ними ни когда не жила.

Гость
#4

До двадцати одного года.

Гость
#5

В интернетах почти все с 18 лет самостоятельные, живут отдельно от родителей, учатся, работают и все сами себе оплачивают. С 18 лет всего всегда достигали сами без чьей-либо помощи, знакомств, связей родителей. Только вот в реале все по-другому.

Гость
#6

До 22. Потом вышла замуж, сняли квартиру...

Гость
#7

До 26. Пока не женился. А что?
Я маменькин сынок.) Имею право.)

Гость
#8
Гость

До 22. Потом вышла замуж, сняли квартиру...

А у меня квартира пустая два года стояла. Пока жена не нашлась.)

Гость
#9
Гость

В интернетах почти все с 18 лет самостоятельные, живут отдельно от родителей, учатся, работают и все сами себе оплачивают. С 18 лет всего всегда достигали сами без чьей-либо помощи, знакомств, связей родителей. Только вот в реале все по-другому.

Так то безродные. Дети маргиналов. Их рано выпинывают.

Гость
#10
Гость

А у меня квартира пустая два года стояла. Пока жена не нашлась.)

А до жены не хотелось пожить самостоятельно?

Гость
#11
Гость

Так то безродные. Дети маргиналов. Их рано выпинывают.

А инфантилы до седых мудей у родителей живут

#12

Я съехала в 20

Гость
#13

Я не понимаю почему кого-то так коробит то, что кто-то живет с родителями. Вот и выше уже отписались, кто маргинал, а кто инфантил. Мне вот все равно, пусть хоть в 17 съезжают, пусть хоть в 70 лет живут с родителями. По секрету скажу: живут с родителями и не испытынают неудобство те, у кого с родителям нормальные, доверительные отношения, и они любят друг друга. Такое тоже бывает, если дети не сорвигоровы, а у родители не впали в маразм. Хотят и живут и в 25, и в 30. Знаю некоторых, кто до 30 с родителями жили, но зато на квартиру накопили, на съем не тратились. И жить с родитилями не означает автоматически, что они тебя содержат, кормят тебя с ложечки и стирают твои трусы. Бывает даже наоборот.

Гость
#14

30 живу до сих с мамой у неё нет жилья

Гость
#15
Гость

Я не понимаю почему кого-то так коробит то, что кто-то живет с родителями. Вот и выше уже отписались, кто маргинал, а кто инфантил. Мне вот все равно, пусть хоть в 17 съезжают, пусть хоть в 70 лет живут с родителями. По секрету скажу: живут с родителями и не испытынают неудобство те, у кого с родителям нормальные, доверительные отношения, и они любят друг друга. Такое тоже бывает, если дети не сорвигоровы, а у родители не впали в маразм. Хотят и живут и в 25, и в 30. Знаю некоторых, кто до 30 с родителями жили, но зато на квартиру накопили, на съем не тратились. И жить с родитилями не означает автоматически, что они тебя содержат, кормят тебя с ложечки и стирают твои трусы. Бывает даже наоборот.

Коробит тех кто не может найти кому бы сдать квартиру

Гость
#16
Гость

Коробит тех кто не может найти кому бы сдать квартиру

В смысле комнату сына или дочери сдать?

Гость
#17

Ну мне 24 скоро, живу с ними. И кажется до конца своих дней так будет

Гость
#18

До Вуза

Гость
#19
Гость

А до жены не хотелось пожить самостоятельно?

Для чего? Шлюх_водить? Так они мне неинтересны были. А приличные девушки не пошли бы в гости в квартиру без родителей.

Гость
#20
Гость

А инфантилы до седых мудей у родителей живут

А чем вам родители мешают? За что вы их так не любите? Вас много наказывали в детстве что ли?)

Гость
#21
Гость

Я не понимаю почему кого-то так коробит то, что кто-то живет с родителями. Вот и выше уже отписались, кто маргинал, а кто инфантил. Мне вот все равно, пусть хоть в 17 съезжают, пусть хоть в 70 лет живут с родителями. По секрету скажу: живут с родителями и не испытынают неудобство те, у кого с родителям нормальные, доверительные отношения, и они любят друг друга. Такое тоже бывает, если дети не сорвигоровы, а у родители не впали в маразм. Хотят и живут и в 25, и в 30. Знаю некоторых, кто до 30 с родителями жили, но зато на квартиру накопили, на съем не тратились. И жить с родитилями не означает автоматически, что они тебя содержат, кормят тебя с ложечки и стирают твои трусы. Бывает даже наоборот.

Есть истина в ваших словах. Семейные люди всегда живут в семье, родительской или своей.

Гость
#22
Гость

Есть истина в ваших словах. Семейные люди всегда живут в семье, родительской или своей.

В родительской, это тока когда с мужиками по съёмным углам не заладилось , пришлось назад заползти, хотя вчера доказывала кака взросла до независима

Гость
#23
Гость

Есть истина в ваших словах. Семейные люди всегда живут в семье, родительской или своей.

Не всегда. Просто в семьях, где нормальные отношения, нет таких установок, что "как только мне 18 исполнится, сразу же съеду". Как и у родителей нет такого: "Тебе уже 18. Вали из моей квартиры". И выставляют на улицу с голой попой, не помогают ни квартиру оплачивать, ни образование, ни работу найти.
Была как-то тема, девушка съехала от родителей к парню и писала, что теперь по ним скучает. Даже как-то приятно на душе стало от ее слов.

Гость
#24
Гость

Не всегда. Просто в семьях, где нормальные отношения, нет таких установок, что "как только мне 18 исполнится, сразу же съеду". Как и у родителей нет такого: "Тебе уже 18. Вали из моей квартиры". И выставляют на улицу с голой попой, не помогают ни квартиру оплачивать, ни образование, ни работу найти.
Была как-то тема, девушка съехала от родителей к парню и писала, что теперь по ним скучает. Даже как-то приятно на душе стало от ее слов.

Это верно. Были бы у неё хорошие отношения с родителями - она бы от них сразу замуж вышла, а не мыкалась бы по парням.

Гость
#25
Гость

Это верно. Были бы у неё хорошие отношения с родителями - она бы от них сразу замуж вышла, а не мыкалась бы по парням.

Если бы у них были плохие отношения, она бы по ним не скучала.

Гость
#26
Гость

Если бы у них были плохие отношения, она бы по ним не скучала.

"Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше." (с)

Гость
#27
Гость

"Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше." (с)

Девушка влюбилась, с парнем решили жить вместе, сняли квартиру и живут. Возможно парень не захотел идти к теще и тестю в квартиру, а может и места нет. Да и она сама понимает, что ее родителям может быть не очень комфортно с ее парнем в одной квартире. Когда люди решают жить вместе, здесь уже обсуждается желание обоих сторон, кто-то должен согласиться пойти в дом к теще ли свекрови. Если никто не согласен, тогда снимают квартиру, потом покупают.

Гость
#28

До 22х

Тюльпан 🌷💜
#29
Гость

Так то безродные. Дети маргиналов. Их рано выпинывают.

Это дети из малых городов, где им ещё учиться? Не все в Москве родились. Родители естественно им помогают материально до получения диплома.

Тюльпан 🌷💜
#30
Гость

Я не понимаю почему кого-то так коробит то, что кто-то живет с родителями. Вот и выше уже отписались, кто маргинал, а кто инфантил. Мне вот все равно, пусть хоть в 17 съезжают, пусть хоть в 70 лет живут с родителями. По секрету скажу: живут с родителями и не испытынают неудобство те, у кого с родителям нормальные, доверительные отношения, и они любят друг друга. Такое тоже бывает, если дети не сорвигоровы, а у родители не впали в маразм. Хотят и живут и в 25, и в 30. Знаю некоторых, кто до 30 с родителями жили, но зато на квартиру накопили, на съем не тратились. И жить с родитилями не означает автоматически, что они тебя содержат, кормят тебя с ложечки и стирают твои трусы. Бывает даже наоборот.

Только в России готовы тесниться взрослые люди в одной клетушке...
ну ещё итальянцев от маминой юбки не оторвать

Гость
#31
Тюльпан 🌷💜

Это дети из малых городов, где им ещё учиться? Не все в Москве родились. Родители естественно им помогают материально до получения диплома.

Речь о тех, кто всегда все сами с 18 лет. Я знаю одну такую, она считала себя самостоятельной только потому что учится в другом городе, соотвественно и живет отдельно от родителей. И ругала 30-летних, которые живут с родителями. Только забывала, что и квартиру, и еду, да и вообще все хотелки ей оплачивают родители, потому что она все равно не работала. Но она же самостоятельная, только потому что не живет с родителями))).

Гость
#32
Тюльпан 🌷💜

Только в России готовы тесниться взрослые люди в одной клетушке...
ну ещё итальянцев от маминой юбки не оторвать

В разных странах условия, уровень жизни и зп разные, не надо сравнивать.

Гость
#33

Жила с родителями до 25 лет, конечно в указанном вами интервале однозначно надо съезжать

Гость
#34

Ушел в 21, в комнату в коммуналке. С толпой соседей противных. Но был счастлив. Сво-бо-да.

Гость
#35
Тюльпан 🌷💜

Это дети из малых городов, где им ещё учиться? Не все в Москве родились. Родители естественно им помогают материально до получения диплома.

Ну мы тоже из малого города. Переехали вместе с сыном когда он поступил. И опять живём всей семьёй.

Я
#36

Я в 18 срулила. Брату 26, до сих пор живёт с родителями.

Гость
#37

Тут еще вопрос, во сколько начали себя обеспечивать. На полном халявном обеспечении в чем проблема жить отдельно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: