Гость
Статьи
До скольки лет можно …

До скольки лет можно жить с родителями?

До скольки лет прилично жить с родителями парням и девушкам? И со скольки лет - это уже инфантилизм?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При нынешних ценах на жилье и уровне ЗП - хоть до скольки

Гость
#2

До тех пор пока не найдёт бабу с квартирой.

Bertruger
#3
Гость

При нынешних ценах на жилье и уровне ЗП - хоть до скольки

Ну почему, я своей дочери мужиков в хату водить не когда не разрешу. А там хоть до пенсии.

Гость
#4
Bertruger

Ну почему, я своей дочери мужиков в хату водить не когда не разрешу. А там хоть до пенсии.

Предпочитаешь,что бы её драли на вписках?

Гость
#5

Только если у вас нет своего жилья. Но и смотря как вы живете. Споритесь ли с родителями.
До образования своей семьи можно спокойно жить с родителями, а свои Шуры-муры вести на другой территории.
Жить с родителями это удобно. Не имея семьи зачем жить одному? -
Если на этот вопрос у вас есть ответ - пора жить отдельно.
У моей подруги не получалось жить с родителями. Ей было 23 года, ее мама и папа ненормально смотрели на ее ночные гульки, ночевки где-то. Постоянно скандалили. Она сняла себе квартиру и всем стало комфортно.

Гость
#6

До момента замужества. Предложат замуж, пожалуйста, съезжайтесь, да живите до свадьбы вместе, дай Бог и потом еще лет 70😂😂😂.
Главное чтоб обратно детё не вернули)))

Гость
#7
Bertruger

Ну почему, я своей дочери мужиков в хату водить не когда не разрешу. А там хоть до пенсии.

если не разрешишь, значит она будет ходить к мужикам в машину, где будет с ними в машине совокупляться. а потом личинку тебе в подоле принесет на перевоспитание.

#8
Гость

если не разрешишь, значит она будет ходить к мужикам в машину, где будет с ними в машине совокупляться. а потом личинку тебе в подоле принесет на перевоспитание.

Она предупреждена )))

Гость
#9
Bertruger

Она предупреждена )))

Предупредила, что выкинешь внуков на улицу?
Может проще сразу дочери трубы перевязать, пока ещё не сильно втянулась в это дело?

Bertruger
#10
Гость

Предупредила, что выкинешь внуков на улицу?
Может проще сразу дочери трубы перевязать, пока ещё не сильно втянулась в это дело?

Она не втягивается, живёт себе спокойно. Не каких проблем не наблюдаю. Она прекрасно понимает, нести домой, это конец спокойной жизни, которую она любит.

Гость
#11
Bertruger

Она не втягивается, живёт себе спокойно. Не каких проблем не наблюдаю. Она прекрасно понимает, нести домой, это конец спокойной жизни, которую она любит.

Вибратор пользует дочь? Отец дочери согласен с вашей точкой зрения?

Гость
#12

Я считаю, что девушкам можно и до свадьбы жить, а парням желательно с первой зп уже стараться съезжать. Но девушкам тоже было бы неплохо иметь опыт жизни одной, просто в нашей стране это сложно - барышням кучу всего надо, а ещё квартиру снимать, сложно финансово тянуть(
Я вообще ушла из дома в 17 лет, но это отдельный случай)) такого быть не должно

Bertruger
#13
Гость

Вибратор пользует дочь? Отец дочери согласен с вашей точкой зрения?

Я и есть отец ) вибратора у меня не просила ) у жены тоже. Кандидатов не наблюдал, какие ей кандидаты, она посуду с ногтями помыть не хочет, а вы ей вибратор)

Гость
#14
Bertruger

Я и есть отец ) вибратора у меня не просила ) у жены тоже. Кандидатов не наблюдал, какие ей кандидаты, она посуду с ногтями помыть не хочет, а вы ей вибратор)

Поройся у неё в тумбочке, вот у таких , с ногтями, чаще всего есть несколько моделей самотыков.🤣

#15

До самой смерти.

Гость
#16

Автор

Поинтересуйся ради интереса у своих родичей.
)))))

Гость
#17

Инфантилизм - это беспокоиться о том, что скажут люди, если вы будете жить с родителями.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: