Гость
Статьи
До скольки лет вы жили …

До скольки лет вы жили с родителями?

Не страшно ли вам было переезжать, снимать жильё или покупать квартиру, чтобы жить отдельно от родителей?Как вам жилось самостоятельно?Не боялись ли вы решать свои проблемы, дела и могли сами бороться с трудностями? #родители

Надя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

До 18, потом университетская общяга, потом сьем своего жилья, потом покупка своего. А чего собственно боятся? Что одежду в стиралку не засунеш или в магазин за продуктами не сможеш сходить?

#2

До 18

#3

До 20

Гость
#4

До 45

Гость
#5

не страшно ведь мне было 27

Гость
#6

до 16, потом университет, замужество и т.д

Гость
#7

Do 23

Гость
#9

До 17

Гость
#10

До 18, потом вышла замуж.

Гость
#11

с родителями живут женщины до тех пор, пока замуж их родители не выдадут.
распутниц и блудниц из дому выгоняют и косу им отрезают. ничего позорнее этого в жизни женщины нет. а потом такую женщину ждет нищета, работные дома, трудовые исправительные работы.

Гость
#12

В 17 лет поступила в университет, ездить было далеко, поэтому поселилась с иногородними девочками в квартире рядом с корпусом. Нет, не страшно, очень хотелось самостоятельности. Первый курс меня полностью обеспечивали родители, на втором я уже работала в больнице ночной санитаркой. В российских больницах ночью посещений нет, поэтому работа только после 19.00 и рано утром, спать было где. Работа не пыльная, через 2 суток, а на все мои хотелки хватало.
Больше домой не вернулась. Отношения с родителями прекрасные. Потом уехала в другую страну.

Гость
#13
Гость

с родителями живут женщины до тех пор, пока замуж их родители не выдадут.
распутниц и блудниц из дому выгоняют и косу им отрезают. ничего позорнее этого в жизни женщины нет. а потом такую женщину ждет нищета, работные дома, трудовые исправительные работы.

Ахахахаха))) Мне в 16 косу отрезал парикмахер, заменив её модельной стрижкой. С точки зрения преподнесенной вами информации получилось даже символично, т.к. через год-первый опыт с первой любовью)) Школу окончила с отличием, если что;) Живу благополучно. Дважды была замужем за статусными и вполне себе обеспеченными людьми)) Окончила медакадемию и музучилище, академический вокал. Воспитываю дочь.

Гость
#14

До 20

Василий
#15

Какое ваше собачье дело?

Надя
#16
Гость

До 18, потом университетская общяга, потом сьем своего жилья, потом покупка своего. А чего собственно боятся? Что одежду в стиралку не засунеш или в магазин за продуктами не сможеш сходить?

Одежде могу засунуть и в магазин сходит. Это элементарные дела. А вот то что я считаю не элементарным, то я понимаю, что не могу. У меня как у всех будут финансовые проблемы, надо много считать, с документами решать дела, запоминать хорошо во в ярких офисах, учереждениях, в ЖЕКах, и на работе везде и дома рассказывать, что запомнила.

Надя
#17
Гость

До 45

Ничего себе? Серьёзно?

Надя
#18
Василий

Какое ваше собачье дело?

Опять вы?Вы нам не нравитесь.

Надя
#19
Василий

Какое ваше собачье дело?

Мне очень интересно. Мне 22 года и я до сих пор живу с родителями, самостоятельности боюсь и жить отдельно от родителей. Они всё за меня решают. Вот такая у меня и зона комфорта и мне постоянно кажется, что я одна такая, поэтому и здесь спросила.

Надя
#20
Василий

Какое ваше собачье дело?

Это вы наверно поставили дизлайк за мою тему.

Надя
#21
Василий

Какое ваше собачье дело?

А вот вам сколько лет?До сколько лет вы жили со своими родителями?Не было Ди вам страшно и непривычно?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: