Гость
Статьи
Что делать? Моя мать и …

Что делать? Моя мать и отец постоянно пьют

Всем хорошего вечера! Мне 16 лет. Я в 10 классе, скоро 11. Моя мать и отец постоянно пьют. Я когда говорю не пить они бросаются на меня. Она постоянно пьет со своей сестрой, берет иногда друзей и конечно с ними сестру. Они пьют 3-5 раза в неделю. Я просто вся в слезах. Они раньше пили но не так, часто как сейчас. Сейчас то вообще. Единственный человек который меня понимает это бабушка. Мать и ее сестра постоянно меня унижают. Мать говорит что моя бабушка тупица, из за того что бабушка поддерживает меня что бы они не бухали. Работают нормально пока, но после роботы сразу бухло. Есть брат 5 лет. Очень переживаю за его. Мне уже это надоело, я вся в слезах. Мамка постоянно говорит ее сестра самая лучшая, все даёт. А ее сестра мне вообще ничего не даёт, я ей когда прошу она не дам. И орет постоянно унижает меня. И говорит наоборот моя бабушка чокнутая, моя бабушка все даёт. Что делать?.. вся в слезах.. очень краснею перед людьми из за родителей. #родители #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать, школу можно закончить вечернюю, снимите комнату у какой то бабушки. Идите к директору вашей школы, он вам подскажет как перевестись в вечернюю школу

Гость
#2

По поводу брата надо обратиться в отдел опеки, его заберут у родителей

Гость
#3

Алкоголь это дозволѣнный закономъ людѣйъ наркотикъ, ваши родитѣли алкогольные наркоманы. Къ сожалѣнию я нѣ знаю чем вам помочь. Поскольку я ихъ ФИО нѣ знаю, я даже помолиться за их трѣзвость Богу нѣ могу. Пѣчально это.

Гость
#4

Попробуйте найти в интернете группы для созависимых. Это группы для людей, которые живут с употребляющими родственниками. Есть даже группы алатин для подростков. Группы бесплатные, там именно люди с такой проблемой, как у Вас. Не бойтесь и не стесняйтесь обратиться за помощью. К сожалению одной, трудно справляться с такой проблемой.

#5

Цените бабушку, проводите с ней как можно больше времени, если есть возможность начните жить с ней. С родителями нужно говорить чаще в спокойном тоне, о том, что могут из-за такого образа жизни потерять работу и детей.

Гость
#8

Ну , из такой семейки надо быстрее сваливать. Это факт. Желательно с братом. Я б тебе предложил такой вариант. Сходи (съезди) в ближайший женский монастырь. Они постоянно набирают новых работниц. Можешь там жить и работать. Заодно и голову прочистишь. И никто тебя там не достанет. А уйти оттуда всегда сможешь в любое время.
Это всяко лучше, чем с такой семьёй.

Гость
#9
Гость

Ну , из такой семейки надо быстрее сваливать. Это факт. Желательно с братом. Я б тебе предложил такой вариант. Сходи (съезди) в ближайший женский монастырь. Они постоянно набирают новых работниц. Можешь там жить и работать. Заодно и голову прочистишь. И никто тебя там не достанет. А уйти оттуда всегда сможешь в любое время.
Это всяко лучше, чем с такой семьёй.

Ага, из семьи алкашей сразу в секту, где ей будут массированно промывать мозги, пугать окружающим греховным миром и прогибать на то, чтобы она стала монашкой. Сам в монастыре живи. Или ты уже жил и там тебе попы велели писать подобные комменты?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема