Что мне делать , его отец против меня , и его мама уже тоже ..???
С парнем мы начали жить вмести где-то через 1,5 месяца . И его отец с нами . У него есть своя квартира , буквально в 15 минутах ходы от нашей . НО он уперто живет с нами и его , это не смущает никак .А меня смущает , мы даже не можем нормально заняться сексом бо он вечно там , если мы забыли закрыть дверь на защелку то он может зайти , он никогда не стукает ! Утром он не дает спать. Вечно мене говорит что я не так готовлю , делает кучу замечаний , не так одеваюсь , не так учусь .После себя ни убрать не может ,ни помыть , даже вплоть до того что он после себя в туалете слить не может . Он меня очень задел сказав что вот щас по нарожаешь , а потом будешь скидывать на голову бабушкам и дедушкам , очень сильно обидело Но недавно он мне заявил что я не так мою посуду , и все такое . На что я ответила * Иди пожалуйста и занимайтесь своими делами * . Я в тот же вечер уехала домой . Утром он заявил моему парню , что я вся такая плохая , не уважаю его , что Фыркаю ему . Мой парень рос с ним с 9 лет , мама уехала работать в другую страну . Его родители разведены уже давно .Отец ему вечно говорит что вот твоя мать такая плохая уехала , а тебя бросила . Его мама отплатила ему учебу в университете , купила машину первую , дала денег на открытия бизнеса , купила квартиру .У парня интернет бизнес , он очень хорошо зарабатывает . И прикиньте что его отец звонит , мама моего парня которую он все оскорбляет ... и говорит что я вся такая плохая , обижаю его , выгоняю . Она позвонила парню и сказала , что тот может быть там сколько хочет , а если твою девушку что-то не устраивает снимайте квартиру . Ведь именно она хотела чтоб я переехала к парню жить . Его отец , это сделал специально , теперь я ПЛОХАЯ для всех . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ПРОСТО УЖАСНАЯ ДЕПРЕССИЯ ? Может позвонить ее и поговорить с ней самой , и рассказать что он тут вытворяет , и что он говорит о ней ?? Я не хочу портить отношения с его родителями . Но и так я тоже не могу .
Машка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
33 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У самой-то есть своя квартира?
Нет?
Ну тогда терпи и. Не высовывайся.
Нет?
Ну тогда терпи и. Не высовывайся.
Гость
живите отдельно и общайтесь с парнем на здоровье, дальше видно будет, папаша и вправду чок.нутый
Гость
Снимайте квартиру, что ж еще?
Гость
никогда не стукает))))) дальше не стала читать
Рано начали жить вместе. Отец не прав, но боится что вы нарожаете и разбежитесь, а он будет за это ответственным, потому что все на его глазах было.
Гость
Ласточка
Сообщение было удалено
им по 17 лет чтоли?)))) Конечно на его глазах, если без стука входит, наверное хочет предупредить таким образом деторождение))))
Муся
Зачем жить с маленьким мальчиком сразу???Ведь вся романтика теряется(.
Гость
Ваши границы с отцом должен выстроить парень, а не вы. Объяснить ему что приемлемо,а что нет, чтобы не вы не были в опале. Так что пусть парень говорит с отцом сам или живите отдельно
Гость
"Иди пожалуйста и занимайтесь своими делами" - я под столом))))
Муся
ПАПУ МОЖНО ПОНЯТЬ!!!!
Он воспитывал мальчишку один!Он только решил отдохнуть.И тут на голову свалилась еще одно дитя.Вы! Которое вскорости заделает дитя ( может случайно даже.Не планируя).И опять скинут на него.Он банально боится.И не хочет.И его можно понять.
Автор,зачем вы так шустро подселились к парню?Вам негде жить? Вы его обрабатываете?))Замуж,наверное, собрались.А парнишке лет 20?
Он воспитывал мальчишку один!Он только решил отдохнуть.И тут на голову свалилась еще одно дитя.Вы! Которое вскорости заделает дитя ( может случайно даже.Не планируя).И опять скинут на него.Он банально боится.И не хочет.И его можно понять.
Автор,зачем вы так шустро подселились к парню?Вам негде жить? Вы его обрабатываете?))Замуж,наверное, собрались.А парнишке лет 20?
Гость
Писец) Упражняйся в разводках лучше)))
А со своим парнем говорить не пробовали? Надо сначала с ним обсудить этот разговор, а потом делать выводы.
Муся
Сообщение было удалено
Ну и бред тут написан. Пара решила пожить вместе. Причем тут "вам негде жить?"
и какая разница сколько лет парню.
Папаша больше похож на старую ворчливую бабку с маразмом.
и какая разница сколько лет парню.
Папаша больше похож на старую ворчливую бабку с маразмом.
Гость
Автор ,совсем чудная ,чтобы жить с отцом парня,но без матери? Мне как-то предлагал парень жить и в квартире его дядя:)) А,если приставать начнёт? и ,вообще, и так не жена официальная, квартира не твоя,так ещё родственник.Правда я бы не пошла в гб жить и при условии,что оба родителя живут там же
Гость
Ласточка
Сообщение было удалено
В спокойной -то обстановке надежней вроде,а тут вечно дергаться надо,дрогнул не вовремя-и уже отец
Гость
Папаше скучно одному, а тут два дохлика, над которыми можно поржать)) Навалить в унитаз и не смыть, или во время секса зайти))
мяу
Я б написала ей в соц сети длинное письмо.только с таким смыслом что вы любите ее сына и не хотите с ним ссор.что вы уважаете ее как мать.что тяжело жить с тем что отец поет сыну про его мать.и тд.
скажите что не претендуете на жилье парня и готовы жить даже на съемной квартире. только пусть кто-то грамотный проверит ваше письмо.потому что у вас очень много ошибок не только грамматических. иначе испортите впечатление.
скажите что не претендуете на жилье парня и готовы жить даже на съемной квартире. только пусть кто-то грамотный проверит ваше письмо.потому что у вас очень много ошибок не только грамматических. иначе испортите впечатление.
Гость
мяу
Сообщение было удалено
да уже написав любое письмо можно испортить впечатление.ибо кто она такая,пишущая матери своего сожителя?вот еще,каждая ей писать петиции будет.пусть идут с парнем на съемную квартиру.где стукать будут только соседи сверху или сбоку и наваливать в унитаз посторонний не будет.
Гость
Чья квартира юридически?
Что думает парень по поводу ситуации?
Что думает парень по поводу ситуации?
Ксю
по твоим словам отец конкретное был.ло. Я бы ни за что не стала жить с отцом и мч, в своё время еле-еле на его мать согласилась и то на месяц, а тут посторонний дядька...ни чихнуть ни пер.... да и жутко. на твоём месте я бы ушла. и парень твой странный, раз позволяет отцу так разговаривать и вообще никак не реагирует..уходи
Гость
Ты просто сожительница. Сиди и помалкивай.
Гость
после здоровья у человека главная ценность -квартира. живешь в своей квартире - твои правила, живешь в чужой - чужие правила! И все истерики - стучит папа или нет - глупый детский лепет. Квартиру люди зарабатывают всю жизнь - ипотекой или наследством - тратят свои материальные или душевные силы - и это их собственность. И имеют право стучать или нет - в СВОЕЙ квартире. Заработай свою - и диктуй свои правила.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Сообщение было удалено
У самой особняк , но парень не хочет переежать ко мне (
Гость
Сообщение было удалено
нехочет (((
Гость
Сообщение было удалено
Парню 28 , а мне 21 (
Муся
Сообщение было удалено
Не кто детей не собирается делать , и тем более скидывать ему . У меня есть свои родителе , и оставить им ребенка будет в 1000% безопасней .Ето было не шустро . Мне есть где у меня свой особняк , но парень не хочет там жить . Парню 28 лет
sweetcyrly
Сообщение было удалено
Пробивала , толку нету . Им родителе играю как марионеткой !
sweetcyrly
Сообщение было удалено
Не похож , а так и есть (( Просто с парнем у нас отношения вообще супер . Парень хороший , добрый , очень нежный . Не хочется с ним ссориться . Очень много ссор по этому поводу (
мяу
Сообщение было удалено
ее нету в соц.сетях , ошибок может и правда много . Сама с Украины , на русском общаюсь редко , а писать вообще не очень
Гость
Сообщение было удалено
Квартиру купил парень , но она оформлена на его мать . Что думает парень , он сам нерад что он там живет . Много раз говорил с ним , а ему всеравно .ОН был переехал от нас на 4 дня , но был у нас с 8 утро до 10-11 вечера , а потом шел к себе на квартиру сам . Все очень печально (((
Его отец жутко его ревнует ко-мне . Мой парень встречался с девочкой 3,5 года и они разошлись через его отца ((( Его отцу жутко не нравиться когда он едет ко мне в гости , или если он проводит время с моими родителями . Ну так маме помочь , с папой на рыбалку , его это очень бесит . А ему это нравиться . Как спасти парня , от паранойной любви папы ???
А я не такая
Машка, ты хоть школу закончила? Ну хоть 9 классов? Очень неграмотно и коряво пишешь. Мыслишь так же. Откуда у девочки в 21 год особняк? От дедушки? Это ты так покосившуюся, заросшую бурьяном, хату на деревенском отшибе называешь? Тогда понятно, почему парень не хочет там жить. Почему квартира оформлена на его мать? Мутненькая история. У парня-бизнесмена в 28 лет ничего, кроме мамы-кукушки и папы-наседки, нет. Или бизнесом громко называется торговля СИМками в ближайшем универсаме? В общем, настрочила текста ты много, охаяла папу, который оказался в итоге вроде как у себя дома, при этом про себя тихонько умолчала, кто такая, из какой семьи, чего добилась сама, что имеешь, сколько зарабатываешь?
Гость
Автор, у вас в Украине нет форумов? Не позорьте свою страну.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 711 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Отношения с психоаналитиком1 ответ
- Подозрительная девушка1 ответ
- Парень из интернета6 ответов
- Как снова встать на тропу одиночества?4 ответа
- Хотят только отношения, ради чего?3 ответа
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?3 ответа
- Бывший молодой человек не дает спокойно жить2 ответа
- Барышни, почему такая разница?1 ответ
- У меня ДЦП. Переживаю из-за встречи с парнем2 ответа
- Отношения. Парень заблокировал3 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?128 ответов
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями77 ответов
- Никогда не поднимайтесь с мужчиной с нуля,берите сразу готового77 ответов
- Разница в "доступности" замужней и свободной женщины66 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались44 ответа
- Как вернуть мужчину льва?43 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
Следующая тема