Гость
Статьи
Что мне делать , его …

Что мне делать , его отец против меня , и его мама уже тоже ..???

С парнем мы начали жить вмести где-то через 1,5 месяца . И его отец с нами . У него есть своя квартира , буквально в 15 минутах ходы от нашей . НО он уперто живет с нами и его , это не смущает никак .А меня смущает , мы даже не можем нормально заняться сексом бо он вечно там , если мы забыли закрыть дверь на защелку то он может зайти , он никогда не стукает ! Утром он не дает спать. Вечно мене говорит что я не так готовлю , делает кучу замечаний , не так одеваюсь , не так учусь .После себя ни убрать не может ,ни помыть , даже вплоть до того что он после себя в туалете слить не может . Он меня очень задел сказав что вот щас по нарожаешь , а потом будешь скидывать на голову бабушкам и дедушкам , очень сильно обидело Но недавно он мне заявил что я не так мою посуду , и все такое . На что я ответила * Иди пожалуйста и занимайтесь своими делами * . Я в тот же вечер уехала домой . Утром он заявил моему парню , что я вся такая плохая , не уважаю его , что Фыркаю ему . Мой парень рос с ним с 9 лет , мама уехала работать в другую страну . Его родители разведены уже давно .Отец ему вечно говорит что вот твоя мать такая плохая уехала , а тебя бросила . Его мама отплатила ему учебу в университете , купила машину первую , дала денег на открытия бизнеса , купила квартиру .У парня интернет бизнес , он очень хорошо зарабатывает . И прикиньте что его отец звонит , мама моего парня которую он все оскорбляет ... и говорит что я вся такая плохая , обижаю его , выгоняю . Она позвонила парню и сказала , что тот может быть там сколько хочет , а если твою девушку что-то не устраивает снимайте квартиру . Ведь именно она хотела чтоб я переехала к парню жить . Его отец , это сделал специально , теперь я ПЛОХАЯ для всех . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ПРОСТО УЖАСНАЯ ДЕПРЕССИЯ ? Может позвонить ее и поговорить с ней самой , и рассказать что он тут вытворяет , и что он говорит о ней ?? Я не хочу портить отношения с его родителями . Но и так я тоже не могу .

Машка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У самой-то есть своя квартира?
Нет?
Ну тогда терпи и. Не высовывайся.

Гость
#2

живите отдельно и общайтесь с парнем на здоровье, дальше видно будет, папаша и вправду чок.нутый

Гость
#3

Снимайте квартиру, что ж еще?

Гость
#4

никогда не стукает))))) дальше не стала читать

#5

Рано начали жить вместе. Отец не прав, но боится что вы нарожаете и разбежитесь, а он будет за это ответственным, потому что все на его глазах было.

Гость
#6
Ласточка

Рано начали жить вместе. Отец не прав, но боится что вы нарожаете и разбежитесь, а он будет за это ответственным, потому что все на его глазах было.

им по 17 лет чтоли?)))) Конечно на его глазах, если без стука входит, наверное хочет предупредить таким образом деторождение))))

Муся
#7

Зачем жить с маленьким мальчиком сразу???Ведь вся романтика теряется(.

Гость
#8

Ваши границы с отцом должен выстроить парень, а не вы. Объяснить ему что приемлемо,а что нет, чтобы не вы не были в опале. Так что пусть парень говорит с отцом сам или живите отдельно

Гость
#9

"Иди пожалуйста и занимайтесь своими делами" - я под столом))))

Муся
#10

ПАПУ МОЖНО ПОНЯТЬ!!!!
Он воспитывал мальчишку один!Он только решил отдохнуть.И тут на голову свалилась еще одно дитя.Вы! Которое вскорости заделает дитя ( может случайно даже.Не планируя).И опять скинут на него.Он банально боится.И не хочет.И его можно понять.
Автор,зачем вы так шустро подселились к парню?Вам негде жить? Вы его обрабатываете?))Замуж,наверное, собрались.А парнишке лет 20?

Гость
#11

Писец) Упражняйся в разводках лучше)))

#12

А со своим парнем говорить не пробовали? Надо сначала с ним обсудить этот разговор, а потом делать выводы.

#13
Муся

ПАПУ МОЖНО ПОНЯТЬ!!!!Он воспитывал мальчишку один!Он только решил отдохнуть.И тут на голову свалилась еще одно дитя.Вы! Которое вскорости заделает дитя ( может случайно даже.Не планируя).И опять скинут на него.Он банально боится.И не хочет.И его можно понять.Автор,зачем вы так шустро подселились к парню?Вам негде жить? Вы его обрабатываете?))Замуж,наверное, собрались.А парнишке лет 20?

Ну и бред тут написан. Пара решила пожить вместе. Причем тут "вам негде жить?"
и какая разница сколько лет парню.
Папаша больше похож на старую ворчливую бабку с маразмом.

Гость
#14

Автор ,совсем чудная ,чтобы жить с отцом парня,но без матери? Мне как-то предлагал парень жить и в квартире его дядя:)) А,если приставать начнёт? и ,вообще, и так не жена официальная, квартира не твоя,так ещё родственник.Правда я бы не пошла в гб жить и при условии,что оба родителя живут там же

Гость
#16
Ласточка

Рано начали жить вместе. Отец не прав, но боится что вы нарожаете и разбежитесь, а он будет за это ответственным, потому что все на его глазах было.

В спокойной -то обстановке надежней вроде,а тут вечно дергаться надо,дрогнул не вовремя-и уже отец

Гость
#17

Папаше скучно одному, а тут два дохлика, над которыми можно поржать)) Навалить в унитаз и не смыть, или во время секса зайти))

мяу
#18

Я б написала ей в соц сети длинное письмо.только с таким смыслом что вы любите ее сына и не хотите с ним ссор.что вы уважаете ее как мать.что тяжело жить с тем что отец поет сыну про его мать.и тд.
скажите что не претендуете на жилье парня и готовы жить даже на съемной квартире. только пусть кто-то грамотный проверит ваше письмо.потому что у вас очень много ошибок не только грамматических. иначе испортите впечатление.

Гость
#19
мяу

Я б написала ей в соц сети длинное письмо.только с таким смыслом что вы любите ее сына и не хотите с ним ссор.что вы уважаете ее как мать.что тяжело жить с тем что отец поет сыну про его мать.и тд.скажите что не претендуете на жилье парня и готовы жить даже на съемной квартире. только пусть кто-то грамотный проверит ваше письмо.потому что у вас очень много ошибок не только грамматических. иначе испортите впечатление.

да уже написав любое письмо можно испортить впечатление.ибо кто она такая,пишущая матери своего сожителя?вот еще,каждая ей писать петиции будет.пусть идут с парнем на съемную квартиру.где стукать будут только соседи сверху или сбоку и наваливать в унитаз посторонний не будет.

Гость
#20

Чья квартира юридически?
Что думает парень по поводу ситуации?

Ксю
#21

по твоим словам отец конкретное был.ло. Я бы ни за что не стала жить с отцом и мч, в своё время еле-еле на его мать согласилась и то на месяц, а тут посторонний дядька...ни чихнуть ни пер.... да и жутко. на твоём месте я бы ушла. и парень твой странный, раз позволяет отцу так разговаривать и вообще никак не реагирует..уходи

Гость
#22

Ты просто сожительница. Сиди и помалкивай.

Гость
#23

после здоровья у человека главная ценность -квартира. живешь в своей квартире - твои правила, живешь в чужой - чужие правила! И все истерики - стучит папа или нет - глупый детский лепет. Квартиру люди зарабатывают всю жизнь - ипотекой или наследством - тратят свои материальные или душевные силы - и это их собственность. И имеют право стучать или нет - в СВОЕЙ квартире. Заработай свою - и диктуй свои правила.

#24
Гость

У самой-то есть своя квартира? Нет? Ну тогда терпи и. Не высовывайся.

У самой особняк , но парень не хочет переежать ко мне (

#25
Гость

Снимайте квартиру, что ж еще?

нехочет (((

#26
Гость

им по 17 лет чтоли?)))) Конечно на его глазах, если без стука входит, наверное хочет предупредить таким образом деторождение))))

Парню 28 , а мне 21 (

#27
Муся

ПАПУ МОЖНО ПОНЯТЬ!!!!Он воспитывал мальчишку один!Он только решил отдохнуть.И тут на голову свалилась еще одно дитя.Вы! Которое вскорости заделает дитя ( может случайно даже.Не планируя).И опять скинут на него.Он банально боится.И не хочет.И его можно понять.Автор,зачем вы так шустро подселились к парню?Вам негде жить? Вы его обрабатываете?))Замуж,наверное, собрались.А парнишке лет 20?

Не кто детей не собирается делать , и тем более скидывать ему . У меня есть свои родителе , и оставить им ребенка будет в 1000% безопасней .Ето было не шустро . Мне есть где у меня свой особняк , но парень не хочет там жить . Парню 28 лет

#28
sweetcyrly

А со своим парнем говорить не пробовали? Надо сначала с ним обсудить этот разговор, а потом делать выводы.

Пробивала , толку нету . Им родителе играю как марионеткой !

#29
sweetcyrly

Ну и бред тут написан. Пара решила пожить вместе. Причем тут "вам негде жить?"и какая разница сколько лет парню. Папаша больше похож на старую ворчливую бабку с маразмом.

Не похож , а так и есть (( Просто с парнем у нас отношения вообще супер . Парень хороший , добрый , очень нежный . Не хочется с ним ссориться . Очень много ссор по этому поводу (

#30
мяу

Я б написала ей в соц сети длинное письмо.только с таким смыслом что вы любите ее сына и не хотите с ним ссор.что вы уважаете ее как мать.что тяжело жить с тем что отец поет сыну про его мать.и тд.скажите что не претендуете на жилье парня и готовы жить даже на съемной квартире. только пусть кто-то грамотный проверит ваше письмо.потому что у вас очень много ошибок не только грамматических. иначе испортите впечатление.

ее нету в соц.сетях , ошибок может и правда много . Сама с Украины , на русском общаюсь редко , а писать вообще не очень

#31
Гость

Чья квартира юридически?Что думает парень по поводу ситуации?

Квартиру купил парень , но она оформлена на его мать . Что думает парень , он сам нерад что он там живет . Много раз говорил с ним , а ему всеравно .ОН был переехал от нас на 4 дня , но был у нас с 8 утро до 10-11 вечера , а потом шел к себе на квартиру сам . Все очень печально (((

#32

Его отец жутко его ревнует ко-мне . Мой парень встречался с девочкой 3,5 года и они разошлись через его отца ((( Его отцу жутко не нравиться когда он едет ко мне в гости , или если он проводит время с моими родителями . Ну так маме помочь , с папой на рыбалку , его это очень бесит . А ему это нравиться . Как спасти парня , от паранойной любви папы ???

А я не такая
#33

Машка, ты хоть школу закончила? Ну хоть 9 классов? Очень неграмотно и коряво пишешь. Мыслишь так же. Откуда у девочки в 21 год особняк? От дедушки? Это ты так покосившуюся, заросшую бурьяном, хату на деревенском отшибе называешь? Тогда понятно, почему парень не хочет там жить. Почему квартира оформлена на его мать? Мутненькая история. У парня-бизнесмена в 28 лет ничего, кроме мамы-кукушки и папы-наседки, нет. Или бизнесом громко называется торговля СИМками в ближайшем универсаме? В общем, настрочила текста ты много, охаяла папу, который оказался в итоге вроде как у себя дома, при этом про себя тихонько умолчала, кто такая, из какой семьи, чего добилась сама, что имеешь, сколько зарабатываешь?

Гость
#34

Автор, у вас в Украине нет форумов? Не позорьте свою страну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: