Гость
Статьи
Астрологи

Астрологи

Верите ли вы в астрологов, нумерологов и тому подобных. ? Я в это не верю.

Фома
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Нумерологи не попадались хорошие, поэтому не знаю. Астролог вот одна девушка тут на сайте была пару лет назад, причем не профессионал, а любитель, но так меня описала и рассказала, что никто и никогда меня так не видел, даже я сама о многом так не задумывалась, только после ее слов. Остальные все только в общих чертах, ни о чем конкретном, то что можно и самой прочитать в инете

Гость
#2

Ну их в баню эти астрологов.
Мне одна написала, что отношения у меня будут только в 53 года.
Теперь ночами не сплю, плачу..

Лапусик
#3
Гость

Ну их в баню эти астрологов.
Мне одна написала, что отношения у меня будут только в 53 года.
Теперь ночами не сплю, плачу..

Не может быть такая точность в прогнозах, я в это не верю. Я тут делала гороскопы часто людям, от некоторых ни ответа ни привета. От того, что мы не знаем про астрологию и не составляем гороскопы наша жизнь не изменится, мы пройдем ровно тот же путь просто не будем знать про это как если бы занимались астрологией. Кому-то проще жить в неведении, а кому-то знать наперед свою судьбу.

Гость
#4
Лапусик

Не может быть такая точность в прогнозах, я в это не верю. Я тут делала гороскопы часто людям, от некоторых ни ответа ни привета. От того, что мы не знаем про астрологию и не составляем гороскопы наша жизнь не изменится, мы пройдем ровно тот же путь просто не будем знать про это как если бы занимались астрологией. Кому-то проще жить в неведении, а кому-то знать наперед свою судьбу.

Говорю как есть. Я заказала ректификацию времени у астролога. На основании времени она посмотрела, когда у меня будет брачная ситуация. Написала, что в 53-54 года. Мне сейчас 36.

Гость
#5
ГостьЯ

Нумерологи не попадались хорошие, поэтому не знаю. Астролог вот одна девушка тут на сайте была пару лет назад, причем не профессионал, а любитель, но так меня описала и рассказала, что никто и никогда меня так не видел, даже я сама о многом так не задумывалась, только после ее слов. Остальные все только в общих чертах, ни о чем конкретном, то что можно и самой прочитать в инете

А ник ее помните или почту?

ГостьЯ
#6
Гость

А ник ее помните или почту?

Ник не помню, почту она создавала специально для вопросам по этому форуму, я потом через время писала и вот недавно, но письма туда уже не доходят, приходит ответ, что доставка невозможна, проверьте корректность адреса. Но я сохранила ее именно письмо, поэтому отправляла в ответ на ее письмо. Это было в ноябре 2018. В письме она указывала имя Оксана. Я даже тему не так давно создавала, думала, может она здесь, откликнется, но нет

#7

Здравствуйте, я верю. Обращаюсь только к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

astro_analiz_sydbi
#8
Зинаида Никольская

Здравствуйте, я верю. Обращаюсь только к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Вы про себя, то есть эту Варю в каждой теме пишите...уймитесь уже, тошнит от рекламы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем