Гость
Статьи
таро, гадание

таро, гадание

Я занимаюсь гаданием уже давно, могу помочь вам разобраться в вашей ситуации. Кому интересно пишите!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до конца года.Екатерина 33

Гость
#2

Добрый день. Юлия 27, Юрий 43. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины. Спасибо

Дарья
#3

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Будет ли между нами ещё интимная близость? Хочет ли он ещё меня?
Дарья 01.10.1983, 36 лет. Весы
Раван 28.04.1991, 29 лет. Телец

Гость
#4

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в этом году, сейчас одна. Ирина 22. Спасибо

Гость
#5

Разлбила его,хочу что бы он сам меня броси,а он вцепился. Что мне делать? Юлия 281195 Александр 170592

Гость
#6

Здравствуйте, Автор. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Оксана, 33, дева. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Лена 26,михаил 31.хочет возобновить отношения он или у него уже другая?спасибо

Гость
#8

Здравствуйте)Будет ли переезд в другой город ?Дана 27,спасибо заранее

Гость
#9

Здравствуйте! Перееду ли в феврале в другой город,найду ли работу нормальную? Спасибо. Оксана 27.

Гость
#10

Здравствуйте! В каком направлении сейчас лучше двигаться? Зарина, 22 года

Mouse***
#11

Встречу ли я свою вторую половинку в ближайшее время? Алина 24 г.
ОС обязательно оставлю :) Благодарю заранее!

Гость
#12

Здравствуйте.
Есть ли шанс, что в ближайшие месяцы я встречу мужчину, с которым будут серьезные отношения, брак? Надя, 33

Гость
#14

Здравствуйте! Не складывается личная жизнь.Не понимаю отношение Александра сорок восемь, не хочет общаться, посмотрите пожалуйста, что ор планирует в отношении Елены сорок девять? Спасибо

Гость
#15

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время ( 3 месяца) в жизни Юлии 35? благодарю за ответ

Лили
#16

Здравствуйте! Какое будущее ждет Светлану, 25 и Ивана, 27?

Гость
#17

Добрый день,что чувствует ко мне Оле32Саша32?Спасибо.

Мелена
#18

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста хочет ли эльдар двадцать восемь возобновить со мной общение?нелли тридцать два. Благодарю за ответ

Лена
#19

Здравствуйте!) Есть ли будущее у Гургена 27.03.1984 и Елены 30.01.1991?)

Гость
#20

Автор будут ли Дарья 21 и Анна 25 снова дружить, общаться тесно?

Гость
#21

Здравствуйте погодай те будем ли мы вместе Валентина 17.01.1986 и Александр 04.06.1980

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

😋
#22

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста.Николай 3.06.91 и Татьяна 1.12.96 разведутся? Эта дрянь влезла в чужие отношения.

Следующая тема