Гость
Статьи
Отношения с козерогом

Отношения с козерогом

Он Козерог я лев, непонятные отношения, но мужчина не понятно себя ведёт. Конечно согласна трудится, карьерист, он всегда редко звонил, ну бывало раз в три дня, все время спрашивал, как я к нему отношусь, однако сам не говорит о своих намерениях. Сейчас будто застыл, редко спросит как дела! Как с ним вести себя?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

И вот они сошлись. Шипы и розы. Стихи и проза. Вода и камень. Лед и пламень... Козерога надо все время тормошить, трясти, возвращать в реальность... Там все идет "с толкача"... Для Льва такие отношения - колосалтная потеря энергии и времени... Если вам не жаль свего времени и сил, тада уперед. Я пас 🤮

Гость
#2

Поверьте, если у козерога будут серьёзные намерения, вы это поймёте сразу. Я тоже лев, меня мой козерог с первого же дня в оборот взял, сразу за меня решил, что у нас все серьёзно, можно сказать что выбора мне не оставил))) А судя по тому, что вы пишете, не очень то он в вас и заинтересован. У козерога всегда и на все есть чёткий план и если он в этих планах видит вас, он будет добиваться ни смотря ни на что.

Гость
#3

У меня было два козеоа и оба бегали за мной и добивались.

Гость
#4

У земных знаков все четко и ясно - если есть интерес - они это показывают, если его нет, то они тоже это собственно и показывают. Они слишком прагматичны, чтобы тратить энергию на то, что им неинтересно, особенно Козероги.

Гость
#5

Не знаю. Я бы сказала, что есть разные козероги. Мне попадались и такие, кто взяли в оборот сразу, а были и такие - которые пропадают и появляются до сих пор) При чем, те, которые пропадают - относятся ну просто как к принцессе. Естественно, я и сама дала понять, что не рассматривала их в качестве чего-то серьёзного, дружу, общаюсь. Как заметила, именно такие козероги, которые попадают - не готовы к серьёзности, один даже сказал, что не любит ответственность, что все должно идти как идёт. А вот те, которые сразу дали понять свои намерения, те никогда не пропадали. Но было сложно. Оба знака лидеры. Они дают понять, что все серьезно. Но при любых проблемах могут кинуть. Не очень люблю за это козерогов, трусливый знак. Надо постоянно доказывать, что все будет хорошо, постоянно давать пинок под зад их пессимичности

Гость
#6
Гость

Не знаю. Я бы сказала, что есть разные козероги. Мне попадались и такие, кто взяли в оборот сразу, а были и такие - которые пропадают и появляются до сих пор) При чем, те, которые пропадают - относятся ну просто как к принцессе. Естественно, я и сама дала понять, что не рассматривала их в качестве чего-то серьёзного, дружу, общаюсь. Как заметила, именно такие козероги, которые попадают - не готовы к серьёзности, один даже сказал, что не любит ответственность, что все должно идти как идёт. А вот те, которые сразу дали понять свои намерения, те никогда не пропадали. Но было сложно. Оба знака лидеры. Они дают понять, что все серьезно. Но при любых проблемах могут кинуть. Не очень люблю за это козерогов, трусливый знак. Надо постоянно доказывать, что все будет хорошо, постоянно давать пинок под зад их пессимичности

"Оба знака лидеры... трусливы... могут кинуть" 😄😄😄😄😄 Крутые они "лидеры"

Гость
#7
Гость

"Оба знака лидеры... трусливы... могут кинуть" 😄😄😄😄😄 Крутые они "лидеры"

Из-за своей трусости при чем или пессимизма. Как тут про них пишут - пойдут по трупам, выбирая путь легче)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Из-за своей трусости при чем или пессимизма. Как тут про них пишут - пойдут по трупам, выбирая путь легче)

Это Вы про Козеров? Знаю одного такого стеллиумный Козерог "такой кремень, серьезный лидер". Там Марс в Рыбах))) в щекотливых ситуациях имеет бледный вид и помалкивает в сторонке))) Что-то блеет невнятное)))