Гость
Статьи
Кто сможет погадать на …

Кто сможет погадать на таро на личные отношения?

Здравствуйте,очень нужно сделать расклад,посоветуйте кого то действительно хорошего.

14 ответов
Последний — Перейти
#2

Задайте вопрос.

Натали
#3
Афродизиак

Задайте вопрос.

Добрый день! Разведутся Анатолий 36 и Наталия 34?

#4
Натали

Добрый день! Разведутся Анатолий 36 и Наталия 34?

В начале отношений все было прекрасно: страсть, уют и взаимная забота. На данный момент в Вашей жизни присутствует женщина, которая влияет на Ваши отношения. Это не обязательно любовница. В текущем раскладе развод не виден. Видны работа над собой и отношениями, шанс, которые приведут к стабильности союза.

Гость
#5

Автор посмотрите мне если не сложно,есть ли мужчины вокруг меня с которыми возможно будет построить отношения?появится лив до конца года мужчина?Екатерина 34.

Натали
#6
Афродизиак

В начале отношений все было прекрасно: страсть, уют и взаимная забота. На данный момент в Вашей жизни присутствует женщина, которая влияет на Ваши отношения. Это не обязательно любовница. В текущем раскладе развод не виден. Видны работа над собой и отношениями, шанс, которые приведут к стабильности союза.

Спасибо. Мы давно уже женаты. В начале да, так и было. Потом была измена. Тогда простила, вроде. Но до сих пор вспоминаю ему это. Так что возможно эта женщина и есть, косвенно

Гость
#7
Афродизиак

Задайте вопрос.

Здравствуйте.Я автор ветки.Александра 15.01.2001 и Александр 28.06.1997.Возобновятся ли наши отношения этим летом?Расстались после предложения из за глупостей

Гость
#8
Гость

Здравствуйте.Я автор ветки.Александра 15.01.2001 и Александр 28.06.1997.Возобновятся ли наши отношения этим летом?Расстались после предложения из за глупостей

Здравствуйте. Не возобновятся. Вам нужно отпустить эти отношения, они закончились. Мужчина эти отношения прекратил, или же не захочет их восстанавливать. Вам нужно идти дальше и отпустить ситуацию

#9
Гость

Здравствуйте.Я автор ветки.Александра 15.01.2001 и Александр 28.06.1997.Возобновятся ли наши отношения этим летом?Расстались после предложения из за глупостей

В прошлом вижу разочарования и упущенные возможности для реализации планов. Или перехода на новый уровень.

Тут может и страх быть. Неуверенность. Или же как будто надо было помочь. С чем то разобраться. где то что то сделать. И не смогли. По своим причинам.

Сейчас ощущение что вы совершенно разные. В разных кругах. Попытки власти или подавления .

Настойчивость может дать результаты. В выборе. Человек может задуматься. Мужчина тут может сказать да. Но время надо. И не все будет как раньше. Новое будет. Но куда заведет. Это уже отдельная история.

В.
#10
Гость

Здравствуйте. Не возобновятся. Вам нужно отпустить эти отношения, они закончились. Мужчина эти отношения прекратил, или же не захочет их восстанавливать. Вам нужно идти дальше и отпустить ситуацию

Добрый день
а могли бы увидеть перспективу отношений в ближайшие месяц-два Виктория 16.5.97 и Александр 04.09.99
Недавно начали встречаться,какие чувства у него?Благодарю

Гость
#11
В.

Добрый день
а могли бы увидеть перспективу отношений в ближайшие месяц-два Виктория 16.5.97 и Александр 04.09.99
Недавно начали встречаться,какие чувства у него?Благодарю

Здравствуйте. Вам нужно будет отказаться от прошлого, чтобы идти в будущее, быть честными сами с собой. Подумать что вам действительно нужно. События могут повернуться не так, как вы рассчитывали. Не ожидайте слишком многого в это время. Какие то проволочки, возможно застой в отношениях. Похоже что то из прошлого тянет кого то из вас. Но возможно это пока притирка двух людей. И сложности имеют временный характер.
По поводу чувств - Виктория нравится Александру как женщина, манит его. Возможно даже видит в ней будущее. Но он это скрывает. Держится степенно
А вот по поводу чувств Виктории - не вижу особых. Холодность. Хоть и есть страсть
Отпишитесь так ли

В.
#12
Гость

Здравствуйте. Вам нужно будет отказаться от прошлого, чтобы идти в будущее, быть честными сами с собой. Подумать что вам действительно нужно. События могут повернуться не так, как вы рассчитывали. Не ожидайте слишком многого в это время. Какие то проволочки, возможно застой в отношениях. Похоже что то из прошлого тянет кого то из вас. Но возможно это пока притирка двух людей. И сложности имеют временный характер.
По поводу чувств - Виктория нравится Александру как женщина, манит его. Возможно даже видит в ней будущее. Но он это скрывает. Держится степенно
А вот по поводу чувств Виктории - не вижу особых. Холодность. Хоть и есть страсть
Отпишитесь так ли

На счет прошлого - это да,может такое быть у меня.До этого были болезненые отношения с мужчиной старше(Юрий 19.7.94) но я их закончила и отпустила не смотря на то что было очень тяжко ,а Александр в этот момент оказался рядом , и хотя я в принципе не рассматривала каких-то отношений что-то завязалось.Нравится проводить с ним время,тянет да,но наверное Вы правы - есть прохлада.Про него наверное также верно,достаточно сдержанный молодой человек.
Если Вам не сложно,то интересно бывший вспоминает обо мне?Появитс я ли?

Натали
#13
В.

На счет прошлого - это да,может такое быть у меня.До этого были болезненые отношения с мужчиной старше(Юрий 19.7.94) но я их закончила и отпустила не смотря на то что было очень тяжко ,а Александр в этот момент оказался рядом , и хотя я в принципе не рассматривала каких-то отношений что-то завязалось.Нравится проводить с ним время,тянет да,но наверное Вы правы - есть прохлада.Про него наверное также верно,достаточно сдержанный молодой человек.
Если Вам не сложно,то интересно бывший вспоминает обо мне?Появитс я ли?

Он вспоминает. И воспоминания такие, беспокойные. Возможно считает себя обманутым, преданным. Переживает из за распавшихся отношений. Возможно что он проявится. Но это будет или сообщение или какой то знак. Попытается изменить ситуацию.. обманом что ли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В.
#14
Натали

Он вспоминает. И воспоминания такие, беспокойные. Возможно считает себя обманутым, преданным. Переживает из за распавшихся отношений. Возможно что он проявится. Но это будет или сообщение или какой то знак. Попытается изменить ситуацию.. обманом что ли.

Обманом - это в его стиле,причем всегда будет считать обиженным и преданным только себя,а на деле рыльце то в пушку.Спасибо за подробный ответ)Прислушаю к совету и буду двигаться к новому без мыслей о прошлом

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема