Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста! …

Погадайте пожалуйста! У меня нет отношений уже долгое время

Здравствуйте! Мне нужна помощь таролога. У меня нет отношений уже долгое время, новые знакомства происходят, но бесперспективно( Парни либо тащат меня в любовный треугольник либо не хотят серьезного. Что мне делать? Уж очень это надоело. Кто может, разложите пожалуйста на картах таро. В чем причина неудач в личной жизни? Когда появится достойный партнёр?
Анастасия, весы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше обратится к астрологу. На Таро нужно либо ваше фото либо ваша вещь.

#2

Анастасия, если актуально, напишите мне на почту (адрес в профиле)

Гость
#3

Ну нет, и ладно. Наслаждайтесь жизнью.

Гость
#4

Так просто не скажешь, нужно смотреть полный расклад. Вообще весы обычно купаются в знаках внимания и не знают кого выбрать. Если хотите, то напишите мне в Инстаграмм: mari_with_loff. Могу вам разбор сделать

Алена
#5

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#6

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА