Гость
Статьи
Мужчина козерог, а …

Мужчина козерог, а женщина водолей. Знаете такие пары?

Мужчина козерог, а женщина водолей Знаете такие пары?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно да. Часто их встречаю. Необычная пара, но хорошо и долго живут. Отношения как правило заканчиваются по инициативе женщины-Водолея.

Гость
#2

Вы смотрите только солнечные знаки, но нужно смотреть не только на солнечный знак, а посмотреть где Венера и Луна, ведь именно они отвечают за отношения, влюблённость. Если хотите, то напишите мне в Инстаграмм: mari_with_loff. Могу вам разбор сделать

Гость
#3

У друга родители такая пара, всю жизнь прожили вместе, пахали наравных, но кошельком владела она, тратила деньги со скоростью звука, как он это позволял, не знаю.

Гость
#4

Я женщина водолей живу с мужчиной Козерогом. Он алкоголик, агрессивный и может быть наше непонимание еще больше добавляет ему агрессии.
Но он живет у меня и уходить не собирается, орет, скандалит, но не уходит, потому что понимает, что одному ему будет плохо
Лучше было бы, если он психанул, но ушёл.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Я женщина водолей живу с мужчиной Козерогом. Он алкоголик, агрессивный и может быть наше непонимание еще больше добавляет ему агрессии.
Но он живет у меня и уходить не собирается, орет, скандалит, но не уходит, потому что понимает, что одному ему будет плохо
Лучше было бы, если он психанул, но ушёл.

Держись... Ты сможешь это преодолеть!