Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на отношения (15 вопросов)

Здравствуйте, не могли ли вы кто нибудь погадать мне и ответить на интересующееся вопросы (на любые,хоть если даже на один)про отношения с моим молодым человеком (Алла 29.06.1990 и Евгений 04.01.1984)
1.Любит ли он меня и какие чувства вообще испытывает?
2.В ближайшие пол года..или год, не предвидится ли расставание (окончательное)
3.Не помешают ли нашим отношения (в особенности его мать)
4.Изменял или хочет изменить мне?
5.Есть ли у него чувства какой нибудь другой особе?
6.Какие мысли у него насчет меня(планы)?
7.Хочет ли он продолжать жить со мной?
8.Есть ли у него новое увлечение(девушка)(можно описать)?Есть ли основания для ревности?
9.Что плохого и хорошего ждет наши отношения в течении 6 месяцев?
10.Не предвидится ли у меня новое увлечение (новые отношения?
11.Бросит ли он пить?
12.В какой сфере мне лучше работать(удачливее)
13.Выйду ли я за него замуж?
14.Как долго продлятся наши разногласия?(уступить или же стоять на своем)
15.Что у него на сердце,в мыслях (по отношению ко мне)

ЗА РАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.... ЕСЛИ ГДЕ ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СПРОСИЛА..ТО МОЖЕТЕ ПЕРЕФОРМУЛИРОВАТЬ И ВСЕ РАВНО ОТВЕТИТЬ....БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА....

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Аллочкка

Здравствуйте, не могли ли вы кто нибудь погадать мне и ответить на интересующееся вопросы (на любые,хоть если даже на один)про отношения с моим молодым человеком (Алла 29.06.1990 и Евгений 04.01.1984)1.Любит ли он меня и какие чувства вообще испытывает?

Ок. А вы то сами как к нему относитесь? Выходит легкомыслие.И еще какой-то конфликт,вы вместе?Просто на него выходят чьи-то подозрения(скорее всего,ваши), и как итог,недоразумения.Но насчет вас планы были или есть,вы легкомысленее выходите.Вы отравляете ваши отношения и секс потенциал своими подозрениями и отсутствием доверия.Но у него чувства достаточно сильные.Если правильно,продолжу.А еще у него вроде проблемы с работой.

Гость
#2

65 вопросов

Гость
#3
Гость

Ок. А вы то сами как к нему относитесь? Выходит легкомыслие.И еще какой-то конфликт,вы вместе?Просто на него выходят чьи-то подозрения(скорее всего,ваши), и как итог,недоразумения.Но насчет вас планы были или есть,вы легкомысленее выходите.Вы отравляете ваши отношения и секс потенциал своими подозрениями и отсутствием доверия.Но у него чувства достаточно сильные.Если правильно,продолжу.А еще у него вроде проблемы с работой.

Забыла добавить,у него еще лень какая-то, на границе с апатией по некоторым вопросам и на работе.

Гость
#4

да че там 250 пиши сразу. Местным гадалкам работа хоть обеспечена будет

Гость
#5

Если бы кто-нибудь мог правдой отвечать на такие вопросы, он бы стал самым богатым и известным человеком во всём мире.

Только за ответ на 12 вопрос, отдала бы все деньги, которые есть)

Гость
#6

не вопрос 2000р и все расскажу

энжи
#7
Гость

Если бы кто-нибудь мог правдой отвечать на такие вопросы, он бы стал самым богатым и известным человеком во всём мире.

Только за ответ на 12 вопрос, отдала бы все деньги, которые есть)

Понимаете, у большинства людей работа - это такая вещь постоянно меняющаяся и трансформирующаяся)) Сейчас редко такое бывает, что человек с 18 лет работает на одной и той же работе до пенсии, согласитесь? Поэтому Таро дают прогноз на определенный срок, а потом можно еще спрашивать и еще.....

Надо не бояться быть в вечном поиске и самосовершенствовании. Не бойтесь пробовать что-то новое и неизвестное!

Гость
#8
Гость

Если бы кто-нибудь мог правдой отвечать на такие вопросы, он бы стал самым богатым и известным человеком во всём мире.

Только за ответ на 12 вопрос, отдала бы все деньги, которые есть)

Если гадалки могут описать всю ситуацию точно, то и совет могут дать. Это распространное явление уже, в каком времени вы застряли или отстали.

Гость
#9

совет от лукавого

vv
#10

я могу платно только

Люба
#11
Аллочкка

Здравствуйте, не могли ли вы кто нибудь погадать мне и ответить на интересующееся вопросы (на любые,хоть если даже на один)про отношения с моим молодым человеком (Алла 29.06.1990 и Евгений 04.01.1984)1.Любит ли он меня и какие чувства вообще испытывает?2.В ближайшие пол года..или год, не предвидится ли расставание (окончательное)3.Не помешают ли нашим отношения (в особенности его мать)4.Изменял или хочет изменить мне?5.Есть ли у него чувства какой нибудь другой особе?6.Какие мысли у него насчет меня(планы)?7.Хочет ли он продолжать жить со мной?8.Есть ли у него новое увлечение(девушка)(можно описать)?Есть ли основания для ревности?9.Что плохого и хорошего ждет наши отношения в течении 6 месяцев?10.Не предвидится ли у меня новое увлечение (новые отношения?11.Бросит ли он пить?12.В какой сфере мне лучше работать(удачливее)13.Выйду ли я за него замуж?14.Как долго продлятся наши разногласия?(уступить или же стоять на своем)15.Что у него на сердце,в мыслях (по отношению ко мне)ЗА РАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.... ЕСЛИ ГДЕ ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СПРОСИЛА..ТО МОЖЕТЕ ПЕРЕФОРМУЛИРОВАТЬ И ВСЕ РАВНО ОТВЕТИТЬ....БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА....

Могу платно проконсультировать по астрологической совместимости. Если интересно кидайте почту. И на другие вопросы отвечу.)

гость
#12

ага щас любой может инетом потльзоваться. насчет гадалок. то гадалки хоть и от лукавого ,но могут подсказать и увидеть по картам. Я ходила к такой в салон магии. Насчет магии то если гадалка то не факт что умеет колдовать! не ведитесь на это! нро по ситуации она сказала очень не плохо. Один вопрос 500 рублей. У гадалки всякие дипломы были. вот.. Так что ходите в салоны гадалок и гадайте у них ( но это все не от Бога)

Гость
#13

В какие салоны чушь не несите. Тужатся там ученицы еле еле ситуацию видт даже один на один. Сама и идите в свои салоны

Гость
#14

А где Автор?? Зачем тему создавала тогда!

Гость
#15

какие салоны чушь не несите. Тужатся там ученицы еле еле ситуацию видт даже один на один. Сама и идите в свои салоны

какие ученицы???лет 30 им точно есть и дипломы. А тут вам матерые профессора гадают? Сиди и гадай тут тогда раз денег на гадание нет. .Вот убогость

Гость
#16
Гость

какие салоны чушь не несите. Тужатся там ученицы еле еле ситуацию видт даже один на один. Сама и идите в свои салоны



какие ученицы???лет 30 им точно есть и дипломы. А тут вам матерые профессора гадают? Сиди и гадай тут тогда раз денег на гадание нет. .Вот убогость

Деньги за полные плятят,к твоему вседению. Делать мне нечего к обычнм серым теткам с дипломами ходить ))) Лучше обратиться за помощью к реальному разбирающемуся не только в Таро практику. Вот там помощь, не убогая.

Гость
#17

А то прям смешно. Посмотреть хотя бы на здешнюю Олю. Тоже с дипломом сидит обычная тетя, натужила таки скилл к Таро. Гадает, а как была тьмой, так и осталась.

Гость
#18

А ты что ли сильная? Кто такая Оля? скилл к таро это что? Что значит деньги за п олные. Короче ты тьма и шарлатанка рекламируешься тут не бось декретница бедная. Бабла нет хочешь через почту себе заработать. А нормальные знающие работают в с алонах и лицо не скрывают!.

Гость
#19

Раз сильная давай имя фамилию и ссылку на однокласники . Что б все увидели кто ты и что!

Гость
#20

К сожалению, сама не гадаю. Зато читала книги эзотерические и колонки на эту тему. Лично я верю в это, как ты не знаю.

Гость
#21

а кто Оля ? и что у нее за диплом?

Гость
#23

Гадаю на Таро. Обращайтесь. Обязательно помогу ira.ira1374@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Ужас)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем