Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам представители знака Лев?

Нравятся ли вам девушки/парни Львы?)
Какого мнения о них? В конце напишите свой знак зодиака)

Весы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, есть свои загоны, есть некая несдержанность в общении, немного бестактность позволяют себе, многое с высока, но великодушны, и можно как ребенка к себе не сложными маневрами расположить, покупаются на это, потом может и дойдет схема, но на время сработает.
Сама- львица, ценю в людях доброту и порядочночть, с гнилыми и злыми изнутри общаться не могу

Гость
#2

Весы, кстати, мне нравятся, ладим. Но может это от моей натальной карты зависит, что схожусь с весами хорошо

Гость
#3

В общем и целом нравятся - жизнерадостные, оптимистичные, веселые, заряжают позитивом.
Из минусов - корона на голове, которую иногда хочется поправить лопатой)
Начальник - лёва, ну сам Бог велел быть директором.
Я рак.

Ангел
#4

Моя сестра Лев, в детстве постоянно с ней дрались и спорили))..самооценка у них позавидуешь, любят себя, но общий язык с ними вполне можно найти. У неё ещё и муж Лев, она и его сумела "под каблук" загнать, в хорошем смысле этого слова)) я сама стрелец.

Guest
#5

Сама я Дева, но во многом понимаю Львов, т.к. Меркурий и Венера во Льве. Хотя, с ними у меня может складываться только поверхностное общение, сблизиться никогда не было желания. Среди девушек знаю как улыбчивых и дружелюбных, так и откровенно высокомерных и громогласных. Из общего: у всех, кого знаю, есть некая надменность при общении, чувствуешь, что тебя пытаются подарить своим авторитетом, а я этого на дух не переношу, потому что сама довольно самолюбива и самоуверенна (опять же, Мерк и Венера во Льве сделали свое дело).
Мужчины Львы обычно ну очень демонстративны. Например, мой папа. Непростые отношения, без душевности.
В целом, нейтрально к ним отношусь. Но это лично мой опыт)

Guest
#6
Guest

Сама я Дева, но во многом понимаю Львов, т.к. Меркурий и Венера во Льве. Хотя, с ними у меня может складываться только поверхностное общение, сблизиться никогда не было желания. Среди девушек знаю как улыбчивых и дружелюбных, так и откровенно высокомерных и громогласных. Из общего: у всех, кого знаю, есть некая надменность при общении, чувствуешь, что тебя пытаются подарить своим авторитетом, а я этого на дух не переношу, потому что сама довольно самолюбива и самоуверенна (опять же, Мерк и Венера во Льве сделали свое дело).
Мужчины Львы обычно ну очень демонстративны. Например, мой папа. Непростые отношения, без душевности.
В целом, нейтрально к ним отношусь. Но это лично мой опыт)

подавить* своим авторитетом.
прошу прощения, там опечатка

Leo
#7

Львы? Нравяццо))) Щедрые на подарки, живые, великодушные, эмоции через край, имульсивные. Руководствуются не разумом выгодно/ не выгодно, а эмоциями - люблю/не люблю... Из минусов - не практичны, расточииельны. Гордыня, злопамятны, гоvно не забывают, пока не получат сатисфакцию... Взаимопонимание с Весами, огненными и Близнецами. Лев)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Leo

Львы? Нравяццо))) Щедрые на подарки, живые, великодушные, эмоции через край, имульсивные. Руководствуются не разумом выгодно/ не выгодно, а эмоциями - люблю/не люблю... Из минусов - не практичны, расточииельны. Гордыня, злопамятны, гоvно не забывают, пока не получат сатисфакцию... Взаимопонимание с Весами, огненными и Близнецами. Лев)

Очень практичные. Пока коса на камень не нашла . Именно так и действуют - выгодно / не выгодно. Всё просчитывают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем