Гость
Статьи
Таролог, сделаю …

Таролог, сделаю расклады на волнующие вас темы

Добрый день,
предлагаю свои услуги таролога. Возможны как расклады на картах Таро на отдельную ситуацию / вопрос (личная жизнь, работа, бизнес, финансы), так и комплексная консультация (45-60 мин.) с разбором 3ех ситуаций/вопросов и прогнозом на следующие полгода

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будем ли мы вместе? Он вернётся ко мне? Спасибо

аноним
#2

добрый день! посмотрите ирина-овен и вячеслав-скорпион, жена и муж. думаю что есть другая, посмотрите что ждет в личной жизни, есть ли будущее,любовь

маруся
#3

Здравствуйте, Марина, 33 года, встречаюсь с мужчиной будет ли свадьба и дети, что по работе

Гость
#4

Здравствуйте.будет ли возобновление отношений или у него уже другая?михаил 31,лена 26.спасибо

Гость
#5

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста чувства и мысли рената 33 к алине 32?есть ли другая?

Oly
#6

Добрый вечер. Посмотртье на работу будут ли какие-то изменения? Пока все не очень. И исправится ли финансовач ситуация? Ольга (42). Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Здравствуйте. Изменял ли отец моей маме? И какие у них отношения сейчас?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем