Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Здравствуйте.А что дает плутон на асценденте в стрельце(асцендент тоже в стрельце)?Астрологи отзовитесь.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Плутон со стороны 1 дома или 12?

Leo
#2

Плутон в Стельце слабый в падении, сильно много не даст)) Вы, видимо, спрашиваете про тот самый магнитизм и сексуальность, когда П на Асц. Тут надо разбирать что за Плутон, может, он шахтер. В соединении с Асц или "просто так" сидит в 1д. Чем управляет? Отсюда уже делать выводы.

Leo
#3

В Стельце= в Стрельце, магнитизм=магнетизм)))

Ангел
#4

Любопытно...а кто нибудь может посмотреть мою натальную карту?

#5
Leo

Плутон в Стельце слабый в падении, сильно много не даст)) Вы, видимо, спрашиваете про тот самый магнитизм и сексуальность, когда П на Асц. Тут надо разбирать что за Плутон, может, он шахтер. В соединении с Асц или "просто так" сидит в 1д. Чем управляет? Отсюда уже делать выводы.

Плутон в Стрельце не в падении, он в родстве. В падении в Водолее.

Простите, что вмешиваюсь.

Leo
#6
Астрологиня

Плутон в Стрельце не в падении, он в родстве. В падении в Водолее.

Простите, что вмешиваюсь.

Недавно интересовалась именно Плутоном в Стрельце. По моим источникам П в С в падении. ) Чисто порассуждать, а в чем родство?!

Leo
#7
Астрологиня

Плутон в Стрельце не в падении, он в родстве. В падении в Водолее.

Простите, что вмешиваюсь.

Вы меня простите, но сравнивать знак и планету, да еще видеть какое-то родство... Это как сравнивать, белое и твердое))))

#8
Астрологиня

Плутон со стороны 1 дома или 12?

Со стороны 12 дома

#9
Leo

Плутон в Стельце слабый в падении, сильно много не даст)) Вы, видимо, спрашиваете про тот самый магнитизм и сексуальность, когда П на Асц. Тут надо разбирать что за Плутон, может, он шахтер. В соединении с Асц или "просто так" сидит в 1д. Чем управляет? Отсюда уже делать выводы.

Плутон соединение асцендент.Делает аспекты к личным планетам.

#10
Leo

Плутон в Стельце слабый в падении, сильно много не даст)) Вы, видимо, спрашиваете про тот самый магнитизм и сексуальность, когда П на Асц. Тут надо разбирать что за Плутон, может, он шахтер. В соединении с Асц или "просто так" сидит в 1д. Чем управляет? Отсюда уже делать выводы.

Плутон в стрельце не падает.Плутон слабый в водолее,тельце и в весах.

Leo
#11

Вот вы и стали "астрологом" за 5 минут погуглив побыстрячку... Гуглите дальше, удачки)))

Гость
#12

У меня такое соединение в Скорпионе, но наверняка всё это подходит и для соединения в Стрельце, пусть и с меньшей силой.

1) Источник энергии. Как-будто в самый важный момент у тебя всегда откуда-то находятся силы;
2) Способность эффективно действовать в экстремальных ситуациях;
3) Человек с таким положением привлекает к себе внимание. Причём, происходит это само собой, он даже ничего не делает.

Гость
#13

Почему эта лженаука так популярна?((

Лапусик
#14
Ангел

Любопытно...а кто нибудь может посмотреть мою натальную карту?

я могу

Гость
#15
Гость

Почему эта лженаука так популярна?((

Почему люди, которые считаю астрологие лженаукой, обожают заходить в астрологические темы?

Лапусик
#16
Glenoxi

Плутон в стрельце не падает.Плутон слабый в водолее,тельце и в весах.

все это условно. плутон в личном гороскопе не имеет сильных и слабых знаков. Имеет значение только дом и аспекты

Лапусик
#17
Glenoxi

Плутон соединение асцендент.Делает аспекты к личным планетам.

в 12 доме или 1 доме это имеет большое значение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#18

Добрый день, можете обратиться ко мне помогу вам разобраться, я практикующий астролог со стажем более 10 лет зовут меня Мила
тел 8 909 967 69 75