Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с марсом в овне?

Человек воспитанный, ласковый, порядочный, добрый но...в один миг...не понравилось слово, действие...и выходит марс в овне (асц в овне в 1 доме кстати тоже) и это хам и грубиян беспринципный которого несёт словесно...
плюс.. у человека Лилит в водолее, она тоже начинает играть
Есть кто Нибудь кто может дать какие-то советы?
Вот данные для Натальной карты
01.06.92 ~1:00 Махачкала

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в программе Асц в Водолее получается...

Я
#2

Если время час ночи, то асцендент у него в Водолее, а Марс во втором доме. Другое дело, что управителем 1 дома является Уран в Козероге, соуправителем Нептун в Козероге и я бы добавила Марс в Овне как второй соуправитель, но только в последнюю очередь. И между Козерогом и Овном идёт четкая квадратура, отсюда человек упрямый, эксцентричный, принципиальный, конфликтный, неуживчивый, провокатор, быстро выходит из себя. Плюс Солнце в соединении с Меркурием, что даёт косность мышления: "Есть мое мнение и неправильное".
Чем вам Лилит не угодил не поняла, если честно.

Гость
#3
Я

Если время час ночи, то асцендент у него в Водолее, а Марс во втором доме. Другое дело, что управителем 1 дома является Уран в Козероге, соуправителем Нептун в Козероге и я бы добавила Марс в Овне как второй соуправитель, но только в последнюю очередь. И между Козерогом и Овном идёт четкая квадратура, отсюда человек упрямый, эксцентричный, принципиальный, конфликтный, неуживчивый, провокатор, быстро выходит из себя. Плюс Солнце в соединении с Меркурием, что даёт косность мышления: "Есть мое мнение и неправильное".
Чем вам Лилит не угодил не поняла, если честно.

Как я знаю Лилит в водолее это тоже только его мнение правильное, ревнивость сильная
Может я ошиблась
Но похоже на человека

Гость
#4
Астрологиня

У меня в программе Асц в Водолее получается...

Посмотрите пожалуйста нашу совместимость
Периодами я так хочу расстаться с человеком но будто привязка какая-то, не могу и все....
Мои данные 09.01.99 16:20
Новороссийск

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#5

Ревность не из-за Лилит, а из-за Марса, собственник он ярый. Ему нужны или сентябрьские Весы или январский Водолей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем