Гость
Статьи
Таро

Таро

Дорогие тарологи помогите пожайлуста мне разобраться с ситуацией и найти правилный путь.
Я Лусине(06.05.2000) , не могу понять двух парней. Давид(04.03.1998) и Хачик(23.08.1997)
Буду очень благодарна 😔
Гость0101
19 ответов
Последний — Перейти
#1
А понять вы что не можете? Любят ли они они друг друга?)
В чем вопрос?
Гость0101
#2
lelenorman
А понять вы что не можете? Любят ли они они друг друга?)
В чем вопрос?
Их отношения ко мне по отдельности.
Простите за не очень коректную речь.
#3
Гость0101
Их отношения ко мне по отдельности.
Простите за не очень коректную речь.
Оба молодых человека поверхностны.

Давид: Серьезных чувств нет, отношение как игра, манипуляция. Могут интересовать свободные отношения, без обязательств и привязанности.

Хачик: Поиск новых ощущений, те же свободные отношения.
Ощущает неловкость в общении с вами, чувствует что вы разные или не сходитесь во взглядах.

Ничего серьезного.
Гость
#4
Lelenorman, а может Вы создадите ветку для гаданий? Или здесь спросить можно?
Гость0101
#5
lelenorman
Оба молодых человека поверхностны.

Давид: Серьезных чувств нет, отношение как игра, манипуляция. Могут интересовать свободные отношения, без обязательств и привязанности.

Хачик: Поиск новых ощущений, те же свободные отношения.
Ощущает неловкость в общении с вами, чувствует что вы разные или не сходитесь во взглядах.

Ничего серьезного.
Спасибо большое ))
#6
Гость
Lelenorman, а может Вы создадите ветку для гаданий? Или здесь спросить можно?
Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте
гость
#7
lelenorman
Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте
Посмотрите меня пожалуйста, елена, овен , 41. Будет ли в этом году знакомство которое приведёт к нормальным отношениям. Спасибо
Гость
#8
lelenorman
Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте
Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Что будет в жизни до весны: получиться ли переехать в другую страну и устроиться там на работу, будет ли знакомство для личной жизни? Спасибо!
Гость
#9
Здравствуйте, если можно посмотрите и меня: будет ли общение/встреча романа 33 телец и алии 32 лев? Не общаемся уже два месяца, или у него есть другая?
Гость
#13
lelenorman
Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте
Здравствуйте, Можете и у меня посмотреть? Виктория 21 Сергей 32
Какие у него намерения? Что думает обо мне?
ка
#14
Гость
Сообщение было удалено
5 баллав!!!!
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Но только я не гадаюсь...
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#19
lelenorman
Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит в наших отношениях? . Каждая встреча заканчивается ссорой...Интересует его отношение ко мне, чувства и перспектива. Николай и Юлия. Благодарю за ответ!
Форум: Гороскоп
Всего: 34 832 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова