Гость
Статьи
Почему мужчины-раки …

Почему мужчины-раки молчат после свидания?

Допустим, всё было хорошо, явная симпатия и жесты. Но в чем-то немного не сошлись, не смертельно.
Он провожает до дома, обнимает, а потом неделю молчит? Почему так?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Переваривает, думает, анализирует каждое ваше слово, действие. Если бы был вами сильно вдохновлен, то не молчал бы, они быстро загораются, идеализируют людей, но потом и быстро остывают. Думаю, не всё было гладко на эмоциональном уровне, что-то не по его ощущениям и он спрятался в своем панцире и обдумывает всё произошедшее, принимает решение надо ему это или нет.

Гостья
#2
Гостья

Переваривает, думает, анализирует каждое ваше слово, действие. Если бы был вами сильно вдохновлен, то не молчал бы, они быстро загораются, идеализируют людей, но потом и быстро остывают. Думаю, не всё было гладко на эмоциональном уровне, что-то не по его ощущениям и он спрятался в своем панцире и обдумывает всё произошедшее, принимает решение надо ему это или нет.

*что-то не то по его ощущениям

#3

Мне кажется вы ему не понравились, и он с вами просто вежливо-культурно расстался. Ну не бросать же вас прямо в том месте, где он вдруг понял, что вы не в его вкусе. Если бы вы его зацепили сразу, он бы хоть привет но написал бы.

яяя
#4

Он вернется. Не пишите сами, не звоните, ничего. Самое главное- занимайтесь своими делами, как обычно и не зацикливайтесь сейчас. Они это чувствуют....Пока он обдумывает.

яяя
#5
Гость

Мне кажется вы ему не понравились, и он с вами просто вежливо-культурно расстался. Ну не бросать же вас прямо в том месте, где он вдруг понял, что вы не в его вкусе. Если бы вы его зацепили сразу, он бы хоть привет но написал бы.

Не всегда так бывает. Человек просто обдумывает все...

Марья🌟🌟
#6

Гоооспади... Что за бред пишут 🙈 Что он там обдумывать неделю может после первой встречи?
Да просто не сошлись или другой объект появился, кто- то интересней.
Как же девочки любят придумывать себе что- то 🙉

Марья🌟🌟
#7
яяя

Он вернется. Не пишите сами, не звоните, ничего. Самое главное- занимайтесь своими делами, как обычно и не зацикливайтесь сейчас. Они это чувствуют....Пока он обдумывает.

Куда он вернется? 😂😂😂
Если после первой встречи так зацикливаться, то что говорить о чем- то серьезней?
Автор, вот правильно. Не зацикливайтесь. Найдите себе другого мужика. Кому вы будете интересна
Не пишет и ладно. Значит и думать не стоит о нем.

овенка
#8
Марья🌟🌟

Куда он вернется? 😂😂😂
Если после первой встречи так зацикливаться, то что говорить о чем- то серьезней?
Автор, вот правильно. Не зацикливайтесь. Найдите себе другого мужика. Кому вы будете интересна
Не пишет и ладно. Значит и думать не стоит о нем.

вот увидите потом

#9
яяя

Не всегда так бывает. Человек просто обдумывает все...

Даже когда они обдумывают, то ничего не обязывающее привет и как дела можно написать, а потом например пропасть(обдумывать). Это называется "держать на связи" девушку, которая понравилась. Даже если сам еще для себя ничего не решил, да и что тут обдумывать, всего одно свидание еще. Раки любят пропадать, но не на неделю с первого свидания.
Автор, если вы его на сз нашли, то возможно он с кем-то параллельно встречался и ему было не до вас.

Guest
#10

У этих товарищей все не как у людей, они часто не поддаются логике, а в зависимости от своей Луны. И вам еще повезло, что он пропал сразу же, а не после изнурительного продолжительного романа. Им иногда самим не понятно, что у них творится в голове, ведь в ряде случаев даже полный игнор и исчезновение может говорить о большой симпатии к вам, а некоторые индивидуумы из этого знака так проявляют свою любовь, только к этому еще добавляют по чуть-чуть негативных качеств, чтобы посильнее уколоть объект своей любви. Тут целая масса антагонистов в сложной цепи сплетений эмоциональных отношений, не относящихся к классическому пониманию отношений между мужчиной и женщиной, они часто идут от обратного.

Рак на самоизоляции
#11
Guest

У этих товарищей все не как у людей, они часто не поддаются логике, а в зависимости от своей Луны. И вам еще повезло, что он пропал сразу же, а не после изнурительного продолжительного романа. Им иногда самим не понятно, что у них творится в голове, ведь в ряде случаев даже полный игнор и исчезновение может говорить о большой симпатии к вам, а некоторые индивидуумы из этого знака так проявляют свою любовь, только к этому еще добавляют по чуть-чуть негативных качеств, чтобы посильнее уколоть объект своей любви. Тут целая масса антагонистов в сложной цепи сплетений эмоциональных отношений, не относящихся к классическому пониманию отношений между мужчиной и женщиной, они часто идут от обратного.

Ух ты,как интересно написано...

Что от себя могу сказать,в одном гороскопе прочитала,что мужчина- рак- это игрок. Если женшина-рак самый эмоциональный знак зодиака,то мужчина- рак,игрок,склонный играть на эмоциях других людей и берущий на себя роль героя- спасителя.
В общем, он ждёт какие эмоции вы можете ему дать в ответ на ваше расставание.
"В то время как женшина-рак является источником "влажных" эмоций,собранный и невозмутимый мужчина-рак ищет женщину,способную на такие излияния чувств,а он будет впитывать их как губка"

Рак на самоизоляции
#12
Рак на самоизоляции

Ух ты,как интересно написано...

Что от себя могу сказать,в одном гороскопе прочитала,что мужчина- рак- это игрок. Если женшина-рак самый эмоциональный знак зодиака,то мужчина- рак,игрок,склонный играть на эмоциях других людей и берущий на себя роль героя- спасителя.
В общем, он ждёт какие эмоции вы можете ему дать в ответ на ваше расставание.
"В то время как женшина-рак является источником "влажных" эмоций,собранный и невозмутимый мужчина-рак ищет женщину,способную на такие излияния чувств,а он будет впитывать их как губка"

Sorry, не на расставание,а на его исчезновение и молчание.

Гость
#13
Guest

У этих товарищей все не как у людей, они часто не поддаются логике, а в зависимости от своей Луны. И вам еще повезло, что он пропал сразу же, а не после изнурительного продолжительного романа. Им иногда самим не понятно, что у них творится в голове, ведь в ряде случаев даже полный игнор и исчезновение может говорить о большой симпатии к вам, а некоторые индивидуумы из этого знака так проявляют свою любовь, только к этому еще добавляют по чуть-чуть негативных качеств, чтобы посильнее уколоть объект своей любви. Тут целая масса антагонистов в сложной цепи сплетений эмоциональных отношений, не относящихся к классическому пониманию отношений между мужчиной и женщиной, они часто идут от обратного.

Вам только книги фантастики писать)))) Это же надо так фантазирвать!))) Я больше 10 лет с раком прожила и скажу Вам, нездоровая у Вас фантазия. Рак если любит, то никуда не девается. Исполняет все желания и все прихоти своей возлюбленной.

Guest
#14
Гость

Вам только книги фантастики писать)))) Это же надо так фантазирвать!))) Я больше 10 лет с раком прожила и скажу Вам, нездоровая у Вас фантазия. Рак если любит, то никуда не девается. Исполняет все желания и все прихоти своей возлюбленной.

Пост был вообще-то автору, надеюсь вы его читали ;-) ?

Guest
#15
Рак на самоизоляции

Ух ты,как интересно написано...

Что от себя могу сказать,в одном гороскопе прочитала,что мужчина- рак- это игрок. Если женшина-рак самый эмоциональный знак зодиака,то мужчина- рак,игрок,склонный играть на эмоциях других людей и берущий на себя роль героя- спасителя.
В общем, он ждёт какие эмоции вы можете ему дать в ответ на ваше расставание.
"В то время как женшина-рак является источником "влажных" эмоций,собранный и невозмутимый мужчина-рак ищет женщину,способную на такие излияния чувств,а он будет впитывать их как губка"

Мужчины Раки частенько пользуются различными масками и ведут себя по разному в зависимости от ситуации, в частности с девушками от пушистика, до последней *****, особенно когда эмоционально девушка полностью в его распоряжении. Так что держать свои эмоции, любовного характера желательно далеко, иначе пыль в глаза может быть.

Инесса
#16
Гость

Вам только книги фантастики писать)))) Это же надо так фантазирвать!))) Я больше 10 лет с раком прожила и скажу Вам, нездоровая у Вас фантазия. Рак если любит, то никуда не девается. Исполняет все желания и все прихоти своей возлюбленной.

Согласна :) мой мужчина рак, после первой встречи не отлепится никак))) какие там пропадания, он на 2 часа меня одну не оставляет

Гость
#17
яяя

Он вернется. Не пишите сами, не звоните, ничего. Самое главное- занимайтесь своими делами, как обычно и не зацикливайтесь сейчас. Они это чувствуют....Пока он обдумывает.

Думаете?прошла встреча,встретились компанией,я с подругой,он с другом.Общались,смеялись,спросил когда в следующий раз встретимся,на прощание обнял и в щечку поцеловал

Гость
#18
Рак на самоизоляции

Sorry, не на расставание,а на его исчезновение и молчание.

Молчит,не читает смс в соцсетях,уже незнаю что и думать,подумываю о том что он подогревает интерес к своей персоне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Добрый день, что там у вас в итоге дальше было?