Гость
Статьи
Бывало, что вам не …

Бывало, что вам не звонили после свидания?

Я на это почему то тяжело реагирую, наверно потому что жутко не уверенная в себе и если после свидания молчат, ищу в себе недостатки, а вы забиваете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Я часто так делаю. Трудно встретить девушку, которая так понравится, что с ней хочешь продолжать встречаться.

Гость
#2

У меня не бывало, потому что, и до свидания дело не доходило. Сразу набиваются в гости, или же приглашают к себе. Вот никто не хочет встречаться впервые на стороне. А вы, автор , где встречаетесь?

Гость
#3
Гость

У меня не бывало, потому что, и до свидания дело не доходило. Сразу набиваются в гости, или же приглашают к себе. Вот никто не хочет встречаться впервые на стороне. А вы, автор , где встречаетесь?

В кафе, Кофе пить всегда зовут, ну или в кино

Гость
#4
Гость

В кафе, Кофе пить всегда зовут, ну или в кино

Вам везет, хотя бы в этом. Ну и нафик это продолжение, может не зацепили, чо уж.

Shelley
#5

Смотря за что переживать... Одно дело если парень Вам понравился, и он не позвонил... А другое, если Вы начинаете накручивать себя после каждого нового свидания...

Гость
#6

А я никогда не звоню после первого свидания. Если я понравился - она сама позвонит, а если не понравился - значит, она мне не нужна.

Джипси
#7

Вы должны искать следующего кандидата, а не недостатки в себе. Завязывайте это вредное дело. И да, вы не червонец, чтобы всем нравится.

Гость
#8
Фёдор

Я часто так делаю. Трудно встретить девушку, которая так понравится, что с ней хочешь продолжать встречаться.

А если для лёгких отношений,то будете встречаться даже если не очень понравиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: