Гость
Статьи
После свидания парень …

После свидания парень не пишет и не звонит.

Недавно пошла гулять с молодым человеком, все было хорошо , погуляли отлично. Он проявлял разные знаки внимания. После ничего не писал и не звонил. Хотела спросить стоит ли ему писать первой? Или же просто оставить все как есть , напишет не напишет.

Еловая шишка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно не стоит. Вы его не зацепили, иначе бы проявился. Он может еще позвонить когда лучших вариантов не будет

Аня
#2

Не стоит. Уже бы написал если запал, не парься

Гость
#3

Как то был на свидании с девушкой, ближе к концу общения понял- нет не мое... Но обижать не хотелось... Также не писал и не звонил, она сама написала СМС, но я не ответил. Считаю что уйти по английский непрощаясь в некоторых случаях лучше. Особенно тогда, когда ты говоришь что нам лучше не встречатся, а у тебя пытаются выяснить что во мне не так и тому подобное. Просто не мой типаж и и все. Это больше всего раздражает в женском поле...

Вера
#4

Автор я очень любопытная, я бы написал ему
что-то типа "эй ты, ушлепок, че не пишешь? что ты себе возомнил, петушара?"
если б не ответил, я бы перезвонила
а если серьезно, то мужики сейчас очень переборчивые) даже если сам он от горшка два вершка, с волосами, торчащими из носа и ладой калиной в кредит (это в лучшем случае), считает себя завидным женихом и думает, что достоин царицы шамаханской

Гость
#5
Гость

Как то был на свидании с девушкой, ближе к концу общения понял- нет не мое... Но обижать не хотелось... Также не писал и не звонил, она сама написала СМС, но я не ответил. Считаю что уйти по английский непрощаясь в некоторых случаях лучше. Особенно тогда, когда ты говоришь что нам лучше не встречатся, а у тебя пытаются выяснить что во мне не так и тому подобное. Просто не мой типаж и и все. Это больше всего раздражает в женском поле...

Так и мужики такие бывают, не раз сталкивалась. Только у меня было немного по-другому. Влюблялись, обоюдно, но через пару месяцев я понимала, что страсть прошла и это не мой человек. Что тут начиналось... И "что случилось?" "Что во мне не так?" Оскорбления и прочее... Унижались по полной, а меня еще больше от этого воротило. Так продолжалось долгое время, пока не встретила будущего мужа, влюблилась, и любовь длится уже 7 лет и не собирается заканчиваться).

Incognito_____
#6

а может он от вас ждет? видит что вы не пишете и думает что он вас не зацепил

Гость
#7

Тут существенный вопрос. А сколько время прошло после свидания?

Гость
#8
Гость

Как то был на свидании с девушкой, ближе к концу общения понял- нет не мое... Но обижать не хотелось... Также не писал и не звонил, она сама написала СМС, но я не ответил. Считаю что уйти по английский непрощаясь в некоторых случаях лучше. Особенно тогда, когда ты говоришь что нам лучше не встречатся, а у тебя пытаются выяснить что во мне не так и тому подобное. Просто не мой типаж и и все. Это больше всего раздражает в женском поле...

почему бы все тоже самое не сказать девушке- не подошла, не мой типаж, не зацепила- так бывает?Уверена, если бы автору после свидания парень объяснил, что дальше продолжения не будет, она бы здесь темы не строчила. А так, юные барышни будут рефлексировать, что в них не так- то ли не стоило Мандельштама декламировать во время свидания, то ли вам ее цвет волос не понравился, то ли зубы недостаточно белые или сиськи слишком большие. Она бы в ту же секунду забыла об этом парне и шла бы дальше, а не сидела бы, не гоняла, пытаясь понять причину и растя свои комплексы, и не ждала звонка.Автор, сама не звоните, этот парень- не ваше, так бывает.

Гость
#9

Он проявил знаки внимания, теперь ваш черед. Мужчины сейчас пошли такие, что не станут тратить время, если понимают, что предстоит игра в одни ворота.

Катя
#10

Ни в коем случае не звонить и не писать! И не страдать и не думать о нём- а заняться своими делами, увлечениями, общаться с друзьями и т.д. Поверьте моему опыту- мужик если не звонит- значит не зацепили!!!! А если и зацепили, но боится позвонить- значит это тряпка, не самец- а зачем вам такой нужен- вечно сомневающийся и боящийся??? Так и будете на себе тащить отношения и проявлять инициативу- а оно вам надо??
Забудьте про него- если ваша судьба- сам проявится рано или поздно- а там уже будете решать- надо оно вам или нет

Карина
#11

У меня тоже самое даже тему создала, ну идеально все было - флиртовали, нашли много общего....но сутки не проявляется. Обидно осознавать что это конец, особенно если мне вообще раз в год ктото нравится(. Думаю вам стоит написать - 1 раз унизитесь, не убудет, потом уже поймете по его поведению нужны вы ему или нт. Лично знаю пару девушек которых тож парни игнорили вначале, они первые парней добивались, а потом постепенно роли поменялись - одна замужем в итоге, вторая вместе с ним живет. А вначале эти парни тож им неделю не писали

Гость
#12

Автор, а самой позвонить - никак? Чего сидеть то ждать у моря поголы?
Парень поди сидит и также думает - "она не звонит значит я ее не зацепил".
Что за мода у вас пассивных принцеждалок - сидеть и ждать? Хочется общения - возьмите и позвоните.

Гость
#13
Гость

почему бы все тоже самое не сказать девушке- не подошла, не мой типаж, не зацепила- так бывает?Уверена, если бы автору после свидания парень объяснил, что дальше продолжения не будет, она бы здесь темы не строчила. А так, юные барышни будут рефлексировать, что в них не так- то ли не стоило Мандельштама декламировать во время свидания, то ли вам ее цвет волос не понравился, то ли зубы недостаточно белые или сиськи слишком большие. Она бы в ту же секунду забыла об этом парне и шла бы дальше, а не сидела бы, не гоняла, пытаясь понять причину и растя свои комплексы, и не ждала звонка.Автор, сама не звоните, этот парень- не ваше, так бывает.

++++1000000!!!! Были в далекой юности такие типы, с которыми встречаешься, любовь-морковь, разговоры, рассветы, цветочки, а потом хоба и пропал. Тогда мобильных не было, у нас не было даже стационарного телефона, вот и додумывала, что случилось, где он, искала, расспрашивала общих знакомых. Одного ждала так года 3. Если бы эти трусливые гады сказали, что всё, это конец, Добби сврбоден, сколько же я нервов и времени бы сэкономила!!!!!! Ну как так то?

Гость
#14

Конечно не звонить и не писать, парни любят сами добиваться женщину, если она сама вешается и бегает за ними, то и интерес у них пропадает. И вам нужен тот, который будет добиваться вас, или которого будет добиваться вы?)

Вика
#15
Вера

Автор я очень любопытная, я бы написал ему
что-то типа "эй ты, ушлепок, че не пишешь? что ты себе возомнил, петушара?"
если б не ответил, я бы перезвонила
а если серьезно, то мужики сейчас очень переборчивые) даже если сам он от горшка два вершка, с волосами, торчащими из носа и ладой калиной в кредит (это в лучшем случае), считает себя завидным женихом и думает, что достоин царицы шамаханской

++++++1000000, сами из себя ничего не представляют,а запросы не пойми какие. Бывший парень такой был,всё ему не так,фигура не нравится,цвет волос и так далее,а друзья его не понимали вообще,потому что я очень за собой слежу, и в зал хожу,и на маникюр и т.д. Так что таких "принцев" больше и близко к себе не подпускаю! Инициатива всегда от мужчины должна идти,тряпку я всегда себе найду

Нино
#16

Я обычно выжидаю неделю. Мужчины все разные: есть интроверты, есть скромные, есть трудоголики т.д. Если в течении недели не позвонил - забиваю. Звонить не стоит. Ну можешь что то нейтральное написать. Раз! Если интересна - пригласит куда то. Если сильно переживаешь - купи пляшку вина, включи сопливый фильм про любовь, пожалуйся втихаря на свою судьбушку несправедливую, умойся соплями и все пройдет)))) Женщине держать в себе свои эмоции очень вредно для здоровья. Удачи!

Гость
#17
Гость

Как то был на свидании с девушкой, ближе к концу общения понял- нет не мое... Но обижать не хотелось... Также не писал и не звонил, она сама написала СМС, но я не ответил. Считаю что уйти по английский непрощаясь в некоторых случаях лучше. Особенно тогда, когда ты говоришь что нам лучше не встречатся, а у тебя пытаются выяснить что во мне не так и тому подобное. Просто не мой типаж и и все. Это больше всего раздражает в женском поле...

Вот правда, почему бы открытым текстом не сказать??? Отмалчиваетесь и скрываетесь как последние трусы, а потом удивляетесь что женщины много чего додумывают, в такой ситуации даже топ модель задумается все ли с ней в порядке, а что тогда говорить про среднестатистических девушек и женщин? Комплексов разовьется уйма, еще больше чем есть. Так что мужики, будьте так добры говорить откровенно до конца, коль уж пригласили даму на свидание и наконец подняли свой ленивый зад с дивана, накипело прям уже.

Гость
#18

Шишка, скажу тебе так: если все-таки понравился, то можно все-таки СМС ему направить, но не звонить. Если ответа не будет, то забудь. Из моего личного опыта было так: начал общаться с одной, прошло свидание, вроде, ничего плохого, но на звонки не отвечала после.Я и забыл потом; раз не хочет, значит, не по нраву ей. Прошло 5 мес. после этого, раздался звонок в телефоне. Высветился номер. Для меня он уже был незнакомый, т.к этот номер я уже стёр давно. Оказалось, что та девушка решила сама позвонить. Стала что-то лепетать извиняющееся. Я поначалу не понял кто мне звонит. Потом сообразил.Я уже про неё и забыл. Я нашёл за эти 5 мес. себе другую. Вежливо ей объяснил ситуацию,она поняла, больше не звонила. А позвонила мне из-за того, что её парень поматросил с ней и бросил. И она решила позвонить после этого, но поезд ушёл. Потом спустя время я слышал, что она стала жить с молодой женщиной. Видимо, разочаровалась в мужчинах.Но это уже другая история.

Гость
#19
Гость

Вот правда, почему бы открытым текстом не сказать??? Отмалчиваетесь и скрываетесь как последние трусы, а потом удивляетесь что женщины много чего додумывают, в такой ситуации даже топ модель задумается все ли с ней в порядке, а что тогда говорить про среднестатистических девушек и женщин? Комплексов разовьется уйма, еще больше чем есть. Так что мужики, будьте так добры говорить откровенно до конца, коль уж пригласили даму на свидание и наконец подняли свой ленивый зад с дивана, накипело прям уже.

А вы считаете, что у Вас есть право в конце первого свидания, сообщать впервые встреченному вами человеку о его недостатках? Опять же недостатках по моему субъективному мнению. Проще говоря может физиогномика лица девушки не слишком нравится или с интонацией ее голоса что то лично для меня не так. Опять же, человек должен вам НРАВИТСЯ , только тогда возможны отношения да и вообще любовь. А для другого мужчины допустим таких недостатков нет... Так зачем же мне зарождать в девушке комплекс собственной неполноценности, если она просто не мой типаж? Просто уйти не попрощавшись по англиски и все, для меня более приемливо чем сказать про непонравившуюся внешность и тому подобное. Так что вы здесь крупно ошибаетесь насчёт трусости.

Гость
#20
Гость

А вы считаете, что у Вас есть право в конце первого свидания, сообщать впервые встреченному вами человеку о его недостатках? Опять же недостатках по моему субъективному мнению. Проще говоря может физиогномика лица девушки не слишком нравится или с интонацией ее голоса что то лично для меня не так. Опять же, человек должен вам НРАВИТСЯ , только тогда возможны отношения да и вообще любовь. А для другого мужчины допустим таких недостатков нет... Так зачем же мне зарождать в девушке комплекс собственной неполноценности, если она просто не мой типаж? Просто уйти не попрощавшись по англиски и все, для меня более приемливо чем сказать про непонравившуюся внешность и тому подобное. Так что вы здесь крупно ошибаетесь насчёт трусости.

Молодец! Все верно!

Гость
#20
Гость

А вы считаете, что у Вас есть право в конце первого свидания, сообщать впервые встреченному вами человеку о его недостатках? Опять же недостатках по моему субъективному мнению. Проще говоря может физиогномика лица девушки не слишком нравится или с интонацией ее голоса что то лично для меня не так. Опять же, человек должен вам НРАВИТСЯ , только тогда возможны отношения да и вообще любовь. А для другого мужчины допустим таких недостатков нет... Так зачем же мне зарождать в девушке комплекс собственной неполноценности, если она просто не мой типаж? Просто уйти не попрощавшись по англиски и все, для меня более приемливо чем сказать про непонравившуюся внешность и тому подобное. Так что вы здесь крупно ошибаетесь насчёт трусости.

Если девушка реально симпатичная, стройная и все равно вам лично не нравится, значит это у вас проблемы со вкусом)

Стрельчиха
#20
Гость

Молодец! Все верно!

Согласна!

Мадина
#20
Гость

почему бы все тоже самое не сказать девушке- не подошла, не мой типаж, не зацепила- так бывает?Уверена, если бы автору после свидания парень объяснил, что дальше продолжения не будет, она бы здесь темы не строчила. А так, юные барышни будут рефлексировать, что в них не так- то ли не стоило Мандельштама декламировать во время свидания, то ли вам ее цвет волос не понравился, то ли зубы недостаточно белые или сиськи слишком большие. Она бы в ту же секунду забыла об этом парне и шла бы дальше, а не сидела бы, не гоняла, пытаясь понять причину и растя свои комплексы, и не ждала звонка.Автор, сама не звоните, этот парень- не ваше, так бывает.

Правильно говорите, это вызывает комплекс!

Гость
#20
Гость

Как то был на свидании с девушкой, ближе к концу общения понял- нет не мое... Но обижать не хотелось... Также не писал и не звонил, она сама написала СМС, но я не ответил. Считаю что уйти по английский непрощаясь в некоторых случаях лучше. Особенно тогда, когда ты говоришь что нам лучше не встречатся, а у тебя пытаются выяснить что во мне не так и тому подобное. Просто не мой типаж и и все. Это больше всего раздражает в женском поле...

Господи, раздражает его, ты кто такой вообще?) если не богатый бизнесмен, то не тебе и выбирать, а то разошёлся больно, на землю спустись с небес и впредь объяснись перед человеком нормально, потому что проступаешь как свинья с женщиной и как трус

Гость
#21

Расскажу свою историю со странным знакомством) Я очень красивая девушка, модель собственно, ходила по подиуму, весёлая, общительная и с хорошими манерами, проблем с мужчинами никогда не было, ещё ни один от меня не отказывался, многие напрямую говорили, что я безумно красивая и вообще трудно себя сдерживать)) Так вот, я пошла на свидание как-то с непростым мужчиной, мне 25, он постарше, богатый, вполне привлекательный иностранец, мы пересекались иногда по работе и он часто смотрел на меня уже давно, когда у нас случилась вечеринка, он меня там заметил и пытался найти, но я уже уехала и вот он подошёл на работе, взял мой номер телефона и позвонил, девчонки, внимание, ровно через 12 дней, на 13 день был звонок в субботу и мы договорились на воскресенье встретиться, я как бы уже и не ждала, на свидании мы мило беседовали, он делал комплименты, говорил, что пригласит в следующий раз в другой ресторан, что потом можно поехать вместе в Париж и все в таком духе и все на этом тишина, то что я не понравилась это исключено, я видная и красивая барышня в шубах и дорогих вещах, я видела как он смотрел и офигевал, в итоге сейчас иногда заходит и здоровается со мной с улыбкой)) Я уже встречаюсь с другим не менее крутым мужчиной и он так себя не ведёт, он и пишет и обеспечивает и все в таком духе, поэтому дело ещё может быть в чем-то другом, такие странные и мутные типы бывают, что мама не горюй, я тоже тогда ломала голову, что не так, все оплатил и ужин и такси мне из дома и обратно, шубу подал, дверь открывал, ну я как бы привыкла к такому отношению, много разговоров было о следующей встрече и тд и тишина такая, со мной такое впервые в жизни было, поэтому не всегда дело в вас, в моём случае мужчина реально очень занятой, так как богатый и работа занимает важную роль в жизни, но тем не менее, когда позвонил через такое кол-во времени, я уже тогда подумала, что он какой-то странный тип и лучше не связываться, хоть и сказал, что не женат, были одни пустые обещания

Гость
#26
Гость

Однозначно не стоит. Вы его не зацепили, иначе бы проявился. Он может еще позвонить когда лучших вариантов не будет

Девушки которые пишут в этот же день/вечер (даже домой не успеваешь доехать). Только и стоит рассматривать серьёзно. Так они нацелены на серьёзные семейные отношения, а не сидят в интернете и сутками психологию изучают чтобы играть.

Гость
#27
Гость

Однозначно не стоит. Вы его не зацепили, иначе бы проявился. Он может еще позвонить когда лучших вариантов не будет

У меня похожая ситуация . Встретилась с молодым человеком просто познакомиться получше,но общение никак не продвигалось вперёд и было напряженное состояние . После встречи он начал вести себя странно
То есть не пишет или же пишет ,но отвечает очень долго
Что делать в этой ситуации ?

Гость
#28
Гость

Как то был на свидании с девушкой, ближе к концу общения понял- нет не мое... Но обижать не хотелось... Также не писал и не звонил, она сама написала СМС, но я не ответил. Считаю что уйти по английский непрощаясь в некоторых случаях лучше. Особенно тогда, когда ты говоришь что нам лучше не встречатся, а у тебя пытаются выяснить что во мне не так и тому подобное. Просто не мой типаж и и все. Это больше всего раздражает в женском поле...

Как же ты урод , бедная девочка представляю как она переживала

Гость
#29
Гость

Так и мужики такие бывают, не раз сталкивалась. Только у меня было немного по-другому. Влюблялись, обоюдно, но через пару месяцев я понимала, что страсть прошла и это не мой человек. Что тут начиналось... И "что случилось?" "Что во мне не так?" Оскорбления и прочее... Унижались по полной, а меня еще больше от этого воротило. Так продолжалось долгое время, пока не встретила будущего мужа, влюблилась, и любовь длится уже 7 лет и не собирается заканчиваться).

А сказать было сложно что больше не нравится , вы друг друга стоите два дебила

Гость
#30

Здравствуйте, столкнулась с похожей проблемой. Переписывались с парнем, он то в любви клялся, говорил что нравлюсь ему, и вот настал тот день, первое свидание. Мы хорошо пообщались, также говорил что, то в жизни лучше, целовал и обнимал. Общались пол ночи, и на утро он ушел "к другу", ну а я пошла домой. После этого всего, он ни написал, ни позвонил, ничего. В тот день вечером пожелала ему спокойной ночи, но мое смс осталось не прочитано, пыталась ему еще раз написать, но все бестолку. Вот прошла уже неделя. Понимаю, что скорее всего дело наверное во мне, но не доходит, почему он не мог сказать сразу прямо, да да, нет нет, и зачем вот эти все флирты тогда нужны были на прогулке. Понимаю, что я ему никто, но ситуация эта не оставляет меня в покое, хочется просто правды

Гость
#31

Хочу сказать , вот тут некоторые пишут - напишите сами , возможно он заедается таким же вопросом как и вы - почему она мне не звонит ?
Нет такого вопроса у него и точка. Вы же как то на первую встречу попали ? Скорее всего это была инициатива парня ? Писал наверное и звонил. А тут встретился и застеснялся.
Просто вы не для него. Как и не для вас сотни мужчин. Конечно обидно , когда понравился. Но в целом волосы рвать на себе не стоит

Гость
#32
Аня

Не стоит. Уже бы написал если запал, не парься

Многие сами из себя ничего не представляют, а корона.... Чем страшнее тем больше требований к женщине.

Гость
#33
Гость

Расскажу свою историю со странным знакомством) Я очень красивая девушка, модель собственно, ходила по подиуму, весёлая, общительная и с хорошими манерами, проблем с мужчинами никогда не было, ещё ни один от меня не отказывался, многие напрямую говорили, что я безумно красивая и вообще трудно себя сдерживать)) Так вот, я пошла на свидание как-то с непростым мужчиной, мне 25, он постарше, богатый, вполне привлекательный иностранец, мы пересекались иногда по работе и он часто смотрел на меня уже давно, когда у нас случилась вечеринка, он меня там заметил и пытался найти, но я уже уехала и вот он подошёл на работе, взял мой номер телефона и позвонил, девчонки, внимание, ровно через 12 дней, на 13 день был звонок в субботу и мы договорились на воскресенье встретиться, я как бы уже и не ждала, на свидании мы мило беседовали, он делал комплименты, говорил, что пригласит в следующий раз в другой ресторан, что потом можно поехать вместе в Париж и все в таком духе и все на этом тишина, то что я не понравилась это исключено, я видная и красивая барышня в шубах и дорогих вещах, я видела как он смотрел и офигевал, в итоге сейчас иногда заходит и здоровается со мной с улыбкой)) Я уже встречаюсь с другим не менее крутым мужчиной и он так себя не ведёт, он и пишет и обеспечивает и все в таком духе, поэтому дело ещё может быть в чем-то другом, такие странные и мутные типы бывают, что мама не горюй, я тоже тогда ломала голову, что не так, все оплатил и ужин и такси мне из дома и обратно, шубу подал, дверь открывал, ну я как бы привыкла к такому отношению, много разговоров было о следующей встрече и тд и тишина такая, со мной такое впервые в жизни было, поэтому не всегда дело в вас, в моём случае мужчина реально очень занятой, так как богатый и работа занимает важную роль в жизни, но тем не менее, когда позвонил через такое кол-во времени, я уже тогда подумала, что он какой-то странный тип и лучше не связываться, хоть и сказал, что не женат, были одни пустые обещания

Так и что? Странная вы женщина... неужели вы думаете, что ваша красота затмит разум любого. А вы не думали о том, что у него уже есть любимая, и он расстался, но не уверен или что-то подобное. У него как у чела тоже могут быть свои траблы, которые к вам не имеют отношения. Ну любит он кого-то, на вас клюнул из-за внешности и приятного общения. Но он ничего вам не обязан. Не понимаю баб, которые потом костерят чела. Хочется сказать, корона не жмет?

Гость
#34
Гость

Как то был на свидании с девушкой, ближе к концу общения понял- нет не мое... Но обижать не хотелось... Также не писал и не звонил, она сама написала СМС, но я не ответил. Считаю что уйти по английский непрощаясь в некоторых случаях лучше. Особенно тогда, когда ты говоришь что нам лучше не встречатся, а у тебя пытаются выяснить что во мне не так и тому подобное. Просто не мой типаж и и все. Это больше всего раздражает в женском поле...

Лучше говорить как оно есть.Чтобы девушка не загоняла себя и не комплексовала по поводу что с ней что-то не так.

Гость
#35
Гость

Однозначно не стоит. Вы его не зацепили, иначе бы проявился. Он может еще позвонить когда лучших вариантов не будет

Откуда я знаю, запала ли она на меня, буду биться в одни ворота, зачем мне это надо?
Я ей сказал звони пиши, гулять захочешь зови

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: