Гость
Статьи
Возможно ли всю жизнь …

Возможно ли всю жизнь прожить без мужчины?

Так сложилось в моей жизны, что не могу построить отношения с мужчиной. Мне 27 лет, и только недавно у меня появился мой первый парень, но уже все на гране разрыва. И вроде и не делает мне ничего плохого, но не чувствую я себя хорошо, иногда моё состояние вплоть до панических атак. Ни меня никогда никто не любил, ни я так и не смогла полюбить никого, хотя потребность в сближении с мужчиной у мнея есть. И все-таки может это не мое эти отношения, у меня много увлечений....можно уйти в карьеру, в спорт, творчество. Не всем же нужно иметь семью, детей. Может есть примеры того, как люди счастливо проживали жизнь без партнера?

Орхидея
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Орхидея

Так сложилось в моей жизны, что не могу построить отношения с мужчиной. Мне 27 лет, и только недавно у меня появился мой первый парень, но уже все на гране разрыва. И вроде и не делает мне ничего плохого, но не чувствую я себя хорошо, иногда моё состояние вплоть до панических атак. Ни меня никогда никто не любил, ни я так и не смогла полюбить никого, хотя потребность в сближении с мужчиной у мнея есть. И все-таки может это не мое эти отношения, у меня много увлечений....можно уйти в карьеру, в спорт, творчество. Не всем же нужно иметь семью, детей. Может есть примеры того, как люди счастливо проживали жизнь без партнера?

У меня никогда не было мужчины (и не будет, скорее всего). Поэтому мой ответ: возможно.

Incognito_____
#2

можно, только вот без секса не обойтись)) заводить отношения на месяц и бросать, заводить и бросать и так каждый раз) кстати классная идея))

.
#3

Автор, без семьи жить нереально тяжело! Так что подумай!

Гость
#4

Вот как раз сижу и об этом же думаю. То есть давно думала. Но я с другой точки зрения мне без мужчин финансово проще и удобнее гораздо. И нервы никто не мотает

88
#5

Разве это жизнь? Это же просто жалкое существование:(((

Гость
#6

Можно,я же прожила

Гость
#7
Incognito_____

можно, только вот без секса не обойтись)) заводить отношения на месяц и бросать, заводить и бросать и так каждый раз) кстати классная идея))

С таким же успехом можно удовлетворять себя самой

Гость
#8
.

Автор, без семьи жить нереально тяжело! Так что подумай!

Если муж миллионер и согласен полностью вас обеспечивать, то да. А если нет, то в чем извините проще? В том, что пахать будете в 2 смены и хотелки мужа оплачивать?

Гость
#9
Гость

Можно,я же прожила

Вам 90?

Гостья
#10

Орхидея, если вы чувствуете страх и дискомфорт, то это просто не ваш человек, у него чуждая вашей энергетика... Ищите человека, рядом с которым душе вашей будет уютно..

Нурай
#11

Да не надо, милая моя ,вам грустить.Не убивать же себя только из-за того , что у вас нет партнера?Нет такого правила, что женщины-одиночки не полноценно живут.Кто вам это говорил?Если хотите себе найти мужа,парня и т.д , то может вам измениться ?Но только если вы хотите этого!Я вас не принуждаю изменяться ради кого -то.Улучшите внешность, если вы недовольны им. Поднимите самооценку,характер поменяйте.Может в вас что -то отталкивает противоположного пола?Но это мои мнения.Дайте мне знать , если я не права.И извините если хоть как-то вас обидела :)).

Гость
#12
88

Разве это жизнь? Это же просто жалкое существование:(((

обоснуйте

Гость
#15
Гость

.
Автор, без семьи жить нереально тяжело! Так что подумай!
Если муж миллионер и согласен полностью вас обеспечивать, то да. А если нет, то в чем извините проще? В том, что пахать будете в 2 смены и хотелки мужа оплачивать?

Сначала в 2 смены, а с детьми вообще в 3. В нынешней трактовке понятия "семья" мужчина выполняет только функцию вибратора и осеменителя.

Гость
#16
Гость

Гость.
Автор, без семьи жить нереально тяжело! Так что подумай!
Если муж миллионер и согласен полностью вас обеспечивать, то да. А если нет, то в чем извините проще? В том, что пахать будете в 2 смены и хотелки мужа оплачивать?
Сначала в 2 смены, а с детьми вообще в 3. В нынешней трактовке понятия "семья" мужчина выполняет только функцию вибратора и осеменителя.

Ещё функцию "вместо мебели" забыла.

Гость
#17

Автор,да живите как Вам комфортно,прочь все стереотипы.Мало ли у кого там чего..Фасад может и красивый,но никто не знает,что происходит дома,за закрытыми дверями.А по поводу секса-меньше слушайте охи-вздохи замужних,в большинстве случаев там можно всё делить на 5,сужу по своим знакомым.Поверьте,ни капли не злорадствую по этому поводу,это близкие подруги,чью жизнь хорошо знаю..Но люди,далёкие от подробностей,думают об этих семьях гораздо лучше..О себе-10 лет живу без мужчины.За это время научилась всему,что нужно организму,сама)А почувствовать себя женщиной мне достаточно и без секса с мужиком)

Гостья
#18

Семья и дети не главное в жизни, очень многие люди живут без этого и счастливы. Вбили людям в головы бред всякий, не слушайте идиотов

Гость
#19
Гость

у тебя в голове какие-то фека-лии... для 27 лет ты такая глу-пая...или у тебя с психикой проблемы,или с гормонами,пролечиться бы не мешало...Твоя проблема в том,что тебя никто не т р а ха ет , когда начнут-тогда и рассуждения другими станут..природа создала мужчину и женщину друг для друга, а не для того,чтобы все отдалялись и боялись сближения...

А тебя много кто трахает? Eб@ть ты вумная))

Rep
#20
Гостья

Гость 13, фекалии в башке это как раз у вас!!!!

Гость

у тебя в голове какие-то фека-лии... для 27 лет ты такая глу-пая...или у тебя с психикой проблемы,или с гормонами,пролечиться бы не мешало...Твоя проблема в том,что тебя никто не т р а ха ет , когда начнут-тогда и рассуждения другими станут..природа создала мужчину и женщину друг для друга, а не для того,чтобы все отдалялись и боялись сближения...

Природа создала мужчину и женщину для размножения человечества, а не для того, чтобы они эксплуатировали друг друга

Гость
#21
Гость

А тебя много кто трахает? Eб@ть ты вумная))

завидуй молча! а что не видно,что автору секса не хватает в жизни? от этого там уже плесень прорастает

Rep
#22
Гость

А тебя много кто трахает? Eб@ть ты вумная))

Ее используют вместо правой руки, а она и хвалится

Гость
#23
Гостья

Семья и дети не главное в жизни, очень многие люди живут без этого и счастливы. Вбили людям в головы бред всякий, не слушайте идиотов

+1

Гость
#24

Нет

Гость
#25
Гость

.
Автор, без семьи жить нереально тяжело! Так что подумай!
Если муж миллионер и согласен полностью вас обеспечивать, то да. А если нет, то в чем извините проще? В том, что пахать будете в 2 смены и хотелки мужа оплачивать?

Наоборот в браке намного легче. Я стала работать по полдня. Раньше жила одна и вся готовка с уборкой были полностью на мне, а теперь он взял на себя часть обязанностей. На хотелки мужа даже не приходит в голову тратит деньги, тк он зарабатывает больше меня.

Гость
#26
Rep

Природа создала мужчину и женщину для размножения человечества, а не для того, чтобы они эксплуатировали друг друга

Ага, как только потомство создали тут же его на улицу выкинули, нечего подителей эксплуатировать

Гость
#27
Гость

Гость
Можно,я же прожила
Вам 90?

30 почти

Гость
#28
88

Разве это жизнь? Это же просто жалкое существование:(((

Жалкое существование, это когда человек прикован к кровати, это наркоман, алкоголик, это срок в тюрьмe, психбольной в психушке...

Гость
#29
Гость

30 почти

Ну а мне 33, всю жизнь одна.
Это для меня АД

Гость
#30
Гость

Жалкое существование, это когда человек прикован к кровати, это наркоман, алкоголик, это срок в тюрьмe, психбольной в психушке...

Жизнь без любви - для меня существование

Гость
#31

Мне 34 всю жизнь одна и уже никого не надо

Гость
#32
Гость

завидуй молча! а что не видно,что автору секса не хватает в жизни? от этого там уже плесень прорастает

Ахаха, нашла чему завидовать)) Никто ещё от отсутствия секса не умирал. Всё в порядке с автором, чего не скажешь о тебе))

Гость
#33
Гость

Ахаха, нашла чему завидовать)) Никто ещё от отсутствия секса не умирал. Всё в порядке с автором, чего не скажешь о тебе))

а ты за свои слова отвечаешь? или ты можешь знать обо мне что-то? балаболка беспонтовая

Гость
#34
Гость

Гость.
Автор, без семьи жить нереально тяжело! Так что подумай!
Если муж миллионер и согласен полностью вас обеспечивать, то да. А если нет, то в чем извините проще? В том, что пахать будете в 2 смены и хотелки мужа оплачивать?
Наоборот в браке намного легче. Я стала работать по полдня. Раньше жила одна и вся готовка с уборкой были полностью на мне, а теперь он взял на себя часть обязанностей. На хотелки мужа даже не приходит в голову тратит деньги, тк он зарабатывает больше меня.

Исключения лишь подтверждают правило: подавлящему большинству современных мужчин брак не нужен, брак интересует только альфонсов и пополамщиков, желающих жировать за счет женщины.

Гость
#35
Гостья

Гость 13, фекалии в башке это как раз у вас!!!!

еще одна!! здрасьте,миссис плесень !!

Гость
#36
Гость

балаболка беспонтовая

Самокритично!

Гость
#37
Гость

Исключения лишь подтверждают правило: подавлящему большинству современных мужчин брак не нужен, брак интересует только альфонсов и пополамщиков, желающих жировать за счет женщины.

При этом именно такие экземпляры гордо величают себя главой семьи 😆

Гость
#38
Гость

Гость Гость.
Автор, без семьи жить нереально тяжело! Так что подумай!
Если муж миллионер и согласен полностью вас обеспечивать, то да. А если нет, то в чем извините проще? В том, что пахать будете в 2 смены и хотелки мужа оплачивать?
Наоборот в браке намного легче. Я стала работать по полдня. Раньше жила одна и вся готовка с уборкой были полностью на мне, а теперь он взял на себя часть обязанностей. На хотелки мужа даже не приходит в голову тратит деньги, тк он зарабатывает больше меня.
Исключения лишь подтверждают правило: подавлящему большинству современных мужчин брак не нужен, брак интересует только альфонсов и пополамщиков, желающих жировать за счет женщины.

женщин это тоже касается) в брак хотят только те, кто хочет свои проблемы скинуть на кого-то другого(жилищные материальные бытовые и тд). всем самодостаточным людям обоих полов брак невыгоден

Гость
#39
Гость

Гость Гость.
Автор, без семьи жить нереально тяжело! Так что подумай!
Если муж миллионер и согласен полностью вас обеспечивать, то да. А если нет, то в чем извините проще? В том, что пахать будете в 2 смены и хотелки мужа оплачивать?
Наоборот в браке намного легче. Я стала работать по полдня. Раньше жила одна и вся готовка с уборкой были полностью на мне, а теперь он взял на себя часть обязанностей. На хотелки мужа даже не приходит в голову тратит деньги, тк он зарабатывает больше меня.
Исключения лишь подтверждают правило: подавлящему большинству современных мужчин брак не нужен, брак интересует только альфонсов и пополамщиков, желающих жировать за счет женщины.

Где вы живёте, с кем общаетесь, что только такой сброд видите? Альфонсы есть,но ведь и женщины такие есть, сидящие на шее у папиков

Гость
#40
Гость

ГостьГость Гость.
Автор, без семьи жить нереально тяжело! Так что подумай!
Если муж миллионер и согласен полностью вас обеспечивать, то да. А если нет, то в чем извините проще? В том, что пахать будете в 2 смены и хотелки мужа оплачивать?
Наоборот в браке намного легче. Я стала работать по полдня. Раньше жила одна и вся готовка с уборкой были полностью на мне, а теперь он взял на себя часть обязанностей. На хотелки мужа даже не приходит в голову тратит деньги, тк он зарабатывает больше меня.
Исключения лишь подтверждают правило: подавлящему большинству современных мужчин брак не нужен, брак интересует только альфонсов и пополамщиков, желающих жировать за счет женщины.
Где вы живёте, с кем общаетесь, что только такой сброд видите? Альфонсы есть,но ведь и женщины такие есть, сидящие на шее у папиков

во-во, особенно учитывая что содержанок в разы больше альфонсов

Гость
#42

Прожить можно, конечно, от этого не умирают. Но странно, что вы, автор, делаете выводы об отношениях с мужчинами лишь по одному мужчине, который вас до панических атак доводит.

Лаура
#43
Гость

Исключения лишь подтверждают правило: подавлящему большинству современных мужчин брак не нужен, брак интересует только альфонсов и пополамщиков, желающих жировать за счет женщины.

А что нужно современным мужчинам, которые не стремятся к стабильной жизни с женщиной - сейчас погадаю: "женитьба" на маме, компьютер с танчиками, бутылка с градусами, наркотики, другой дядя в качестве мужа... или жены... О дааа... вполне такой современный "холостяцкий" наборчик... а вы к какой части большинства относитесь, позвольте узнать?! ))

Гость
#44

Мне 40. Я так живу. И уже ничего не изменится. Сама не знаю почему. Что-то "отрабатываю" видно.

Гость
#45
Incognito_____

можно, только вот без секса не обойтись)) заводить отношения на месяц и бросать, заводить и бросать и так каждый раз) кстати классная идея))

это скорее тебя так через месяц бросают ***, ты уже поди целую армию пропустила через себя?) Кто ж тебя так обидел да спидом то заразил?)))

Гость
#46
Гость

Мне 40. Я так живу. И уже ничего не изменится. Сама не знаю почему. Что-то "отрабатываю" видно.

А можно наоборот вознаграждены за что-то)

Гость
#47
Гость

А можно наоборот вознаграждены за что-то)

Нет, одиночество - это страшно...

Лола
#48

Я так живу, но я мужчин никогда не любила и не понимаю, как можно с ними ваще что-то мутить

Гость
#49

Не хорошо быть человеку одному, ищите свою пару. Жить с любимым человеком это счастье))

Гость
#50
Incognito_____

можно, только вот без секса не обойтись)) заводить отношения на месяц и бросать, заводить и бросать и так каждый раз) кстати классная идея))

Без секса можно прекрасно обойтись. Это же женщина.