Гость
Статьи
Какие знаки самые …

Какие знаки самые верные /неверные из мужиков

По логике стихий самый верные и стабильные должны быть знаки земли Телец, Дева, Козерог, а самые ветренные и непостоянные - воздуха Близнецы, Водолей, Весы.
Что думаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобелизм вообще не зависит от знака. Среди земных тоже есть гулящие, по своему окружению могу сказать. Так же как и среди воздушных есть верные. Например, знала одного весов, он изменял жене с кем попадя, с кем захотелось. Одной даже ребёнка заделал гуляя... а другой весы семейный семейный, всё для одной единственной

Гость
#2

Был один по зз Рак, как гулял налево, так и гуляет, сейчас уже у него вторая жена и 2 детей, ему это не мешает сидеть на сайте знакомств, лайкать баб в инстаграме, ещё и ко мне клинья подбивал. У меня брат скопион по зз и отчим, верные, не подкопаешься.

#3

Ваша логика правильна. Но. Важен не только солнечный знак, но еще и Венера, асц, синтетический знак, куспид 7, планеты в 7 и их аспекты. Короче на до всю карту смотреть.

Гость
#4

Я знала очень непорядочного козерога, но у него Венера в скорпионе, бл.дун каких поискать, а днём он ходил в храм))))
Ещё про тельцов наслышана что гулящие. Так что нет.
Близнецов однолюбов встречала и не одного.

Гость
#5

Касаемо положения Венеры, моё личное наблюдение, это тоже не показатель. Один весы с венерой в скорпе... б.лл.ядун. А другой - скорп с венерой в скорпе, вообще наивернейший, даже ни взгляда в сторону, с одной и до гроба

Огненная
#6

Неверные Овны (буйный темперамент требует всего и много), Близнецы (там отсутствует чувство ответственности напрочь), Козероги (такие себе тихушники, на людях правильные, серые мыши, а при случае, если никто не узнает, могут вести двойную жизнь, изменять и всячески извращаться).

Гость
#7

Думаю, что у баб поехала кукуха по полной.

Гость
#8
Огненная

Неверные Овны (буйный темперамент требует всего и много), Близнецы (там отсутствует чувство ответственности напрочь), Козероги (такие себе тихушники, на людях правильные, серые мыши, а при случае, если никто не узнает, могут вести двойную жизнь, изменять и всячески извращаться).

Тут под описание Козерога и Рак подходит...тоже тихушники себе на уме,а когда узнаешь о его похождениях...волосы дыбом. Я считаю, что Раки отъявленные изменщики и гулены.

#9
Гость

Касаемо положения Венеры, моё личное наблюдение, это тоже не показатель. Один весы с венерой в скорпе... б.лл.ядун. А другой - скорп с венерой в скорпе, вообще наивернейший, даже ни взгляда в сторону, с одной и до гроба

Все вполне логично Весы и Скорпион... Весы - воздушные, ветренные. Скорп, хоть и не земной знак, но знак фиксированного креста, и несмотря на страстность знака, они преимущественно верные. Порой от слова очень. Венера в Козероге у мужчин, тоже неплохой показатель верности.

Гость
#10
IriS

Все вполне логично Весы и Скорпион... Весы - воздушные, ветренные. Скорп, хоть и не земной знак, но знак фиксированного креста, и несмотря на страстность знака, они преимущественно верные. Порой от слова очень. Венера в Козероге у мужчин, тоже неплохой показатель верности.

Так вот говорю только по зз или по венере прям оценивать верный или гулёна и ставить диагноз - это ошибочно. Так же как если венера в близнецах, тоже сразу неблагоприятный диагноз ставят... Или в весах. Хотя знаю с венерой в весах мужчин, и вреди них нет ветренных и гулящих

#11
Гость

Так вот говорю только по зз или по венере прям оценивать верный или гулёна и ставить диагноз - это ошибочно. Так же как если венера в близнецах, тоже сразу неблагоприятный диагноз ставят... Или в весах. Хотя знаю с венерой в весах мужчин, и вреди них нет ветренных и гулящих

Венера в Весах в обители, неплохое положение, в Близнецах, особенно у мужчин, да ветренная...

Гость
#13

Знал одну девушку козерога...у нее марс в скорпионе...тоже часто меняла парней

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Знал одну девушку козерога...у нее марс в скорпионе...тоже часто меняла парней

Думаю дело не в Марсе... ищите "воздух" в карте или Уран

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема