Гость
Статьи
Близнецы ж - скорпион …

Близнецы ж - скорпион м, пара

Есть знакомые пары/браки с такими знаками?
Как они уживаются? Подруга вступила в эти отношения, и мне уже видно, что всё очень сложно. Перестала приходить на встречи))))кажется я ее теряю

Елизавета
22 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Это от знака не зависит..Со Скорпами всем сложно..Я вот сама намучалась я Телец..Эгоисты и думают о себе..жестоки очень. На любителя..

Ната
#2

Со Скорпом будет легко пофигистке и той кто постоянно занимается саморазвитием. Так им скучно и они трепают нервы..Только так можно быть интересной. Но это достаточно сложно. Им больше подходят водные знаки..Земные их не понимают. Этих эмоций..

Гость
#3

так это и называется отношения, когда нужно детей делать,а тусить с девушками.А ты как думала?это взрослая жизнь такая...по другому не размножаются. Разве что ты придумаешь как почкованием размножаться подруге, тогда она бросит парня.

Анастасия
#4

Было-было, проходили ))
Роман был как в самых романтичных и трагичных фильмах про любовь. Даже вечно эмоциональные и молодые близнецы не выдерживают скорпиона - в конце войны взрослеют и понимают, что нет ничего лучше чем спокойные, надеждные отношения) (до первого скорпиона близнецы, наверное, так и бегают по партнёрам, любя все эти истерики)
На моем опыте было так, что я сглаживала все конфликты, недопонимания. Любила сильно просто) Но было ощущение, что чем больше я старалась, тем хуже становилось. При таком раскладе энергия любого человека пропадает. Когда то, что ты делаешь не приносит абсолютно никакого результата.
Сильно тратила себя, а человек всё больше вел себя ужасно. Постоянные ссоры, токсичность, пропадания, там и абьюз не далеко
Под конец отношений стала глубоко несчастным человеком. Но не уходила, всё пыталась что-то исправить. Потом стало хуже, у скорпионов нюх на слабых людей))
С сильными у них война, даже в отношениях (образно), а слабых они просто задавят. Так и вышло
Человек превратился в токсичное существо, которое давило по каждому поводу. Хотя, и без поводов тоже. Те, кто знаком с скорпионами, знают о их жестокости к близким и умении пропадать без малейших угрызений совести.

Где-то шуткой, где-то истерикой или придиркой, грубым общением и подобным моя нервная система уничтожалась))
В один день при очередном моменте с этим человеком не выдержала и убежала.
Интересно - безусловно. Но стоит ли игра свечь?

Ната
#5
Анастасия

Было-было, проходили ))
Роман был как в самых романтичных и трагичных фильмах про любовь. Даже вечно эмоциональные и молодые близнецы не выдерживают скорпиона - в конце войны взрослеют и понимают, что нет ничего лучше чем спокойные, надеждные отношения) (до первого скорпиона близнецы, наверное, так и бегают по партнёрам, любя все эти истерики)
На моем опыте было так, что я сглаживала все конфликты, недопонимания. Любила сильно просто) Но было ощущение, что чем больше я старалась, тем хуже становилось. При таком раскладе энергия любого человека пропадает. Когда то, что ты делаешь не приносит абсолютно никакого результата.
Сильно тратила себя, а человек всё больше вел себя ужасно. Постоянные ссоры, токсичность, пропадания, там и абьюз не далеко
Под конец отношений стала глубоко несчастным человеком. Но не уходила, всё пыталась что-то исправить. Потом стало хуже, у скорпионов нюх на слабых людей))
С сильными у них война, даже в отношениях (образно), а слабых они просто задавят. Так и вышло
Человек превратился в токсичное существо, которое давило по каждому поводу. Хотя, и без поводов тоже. Те, кто знаком с скорпионами, знают о их жестокости к близким и умении пропадать без малейших угрызений совести.

Где-то шуткой, где-то истерикой или придиркой, грубым общением и подобным моя нервная система уничтожалась))
В один день при очередном моменте с этим человеком не выдержала и убежала.
Интересно - безусловно. Но стоит ли игра свечь?

Я вам скажу что Скорпионы не столь сильны..Я вот сильный Телец он на меня постоянно давил и унижал потому что сам не тянул из-за своей тонкой душевной организации..это женский знак..Для сильных баб это ужасно..Унижают они потому что так самоутверждаются...Берут по средняку не слабых и не сильных..яда много надо выливать а себя травить не целеосообразно..Тоже год приходила в себя психика разрушена была..Он завел новую бабу но пишит..Это еще не финальный вариант..Такие люди..Просто забейте и живите своей жизнью..Когда я любила то все как у вас ему пофиг..как только холодок задергался...На них надо ложить как они ложат на нас! И да реально любовь и искренние чувства им не надо..Игра свеч стоит тогда если есть уважение к человеку..а как у нас с вами то нет...только нервы потраченные..Но мой за 7 лет хотя бы признал вину..Это уже большого стоит! Обычно они видят только себя и всегда правы!

Caelum
#6

Автор, нет, игра свечь не стоит.
У Близнецов душа Человека. А там, (в ♏) - душа беспозвоночного членистоногого паукообразного. Не договоритесь.
Вам будут мерзки его лапы, жало, зеленые крылья и красные глаза. Ему отвратны будут Ваши легкость, открытость, дружелюбие и честность.
Просто, разные уровни бытия.

Ната
#7
Caelum

Автор, нет, игра свечь не стоит.
У Близнецов душа Человека. А там, (в ♏) - душа беспозвоночного членистоногого паукообразного. Не договоритесь.
Вам будут мерзки его лапы, жало, зеленые крылья и красные глаза. Ему отвратны будут Ваши легкость, открытость, дружелюбие и честность.
Просто, разные уровни бытия.

Просто интересно.)) Кому подходят Скорпионы. По ходу только самим Скорпам бабам стервам. Я думаю такая им надо..

Caelum
#8
Ната

Просто интересно.)) Кому подходят Скорпионы. По ходу только самим Скорпам бабам стервам. Я думаю такая им надо..

Ната, на мой взгляд - исключительно, самим себе.
Других людей вмешивать в ядовитую мясорубку не гуманно. На их выбор остаются наблюдаемые в психиатрическх диспансерах, либо отсталые по умственному развитию.
Вам желаю побольше здорового пофигизма!))

Ната
#9
Caelum

Ната, на мой взгляд - исключительно, самим себе.
Других людей вмешивать в ядовитую мясорубку не гуманно. На их выбор остаются наблюдаемые в психиатрическх диспансерах, либо отсталые по умственному развитию.
Вам желаю побольше здорового пофигизма!))

100%))Их же монетой!Кстати действует!

Лапусик
#10
Caelum

Автор, нет, игра свечь не стоит.
У Близнецов душа Человека. А там, (в ♏) - душа беспозвоночного членистоногого паукообразного. Не договоритесь.
Вам будут мерзки его лапы, жало, зеленые крылья и красные глаза. Ему отвратны будут Ваши легкость, открытость, дружелюбие и честность.
Просто, разные уровни бытия.

😮

Caelum
#11
Лапусик

😮

😿

Гость
#12
Ната

Со Скорпом будет легко пофигистке и той кто постоянно занимается саморазвитием. Так им скучно и они трепают нервы..Только так можно быть интересной. Но это достаточно сложно. Им больше подходят водные знаки..Земные их не понимают. Этих эмоций..

Не, саморазвитие тут не при чем. Я приходила с работы,начинала заниматься своими делами, увлечениями,скорпа не трогала. Так он от скуки уходил к дворовым друзьям побухать,или в он лайн покер дома деньги просирал.
Человек сам себе нормальное занятие найти не в состоянии,его только на грязь тянуло. (а со мной прогуляться или фильм посмотреть ему видите ли скучно)
С ними может быть только полная пофигистка,которая их не любит и которой пофиг где он и что с ним.

Ната
#13
Гость

Не, саморазвитие тут не при чем. Я приходила с работы,начинала заниматься своими делами, увлечениями,скорпа не трогала. Так он от скуки уходил к дворовым друзьям побухать,или в он лайн покер дома деньги просирал.
Человек сам себе нормальное занятие найти не в состоянии,его только на грязь тянуло. (а со мной прогуляться или фильм посмотреть ему видите ли скучно)
С ними может быть только полная пофигистка,которая их не любит и которой пофиг где он и что с ним.

)))У меня был пунктик на саморазвитие..курсы и т.д..Да полная пофигистка..но это не любовь а ад..Людям кроме себя никто не надо согласна.

Гость
#14
Ната

Просто интересно.)) Кому подходят Скорпионы. По ходу только самим Скорпам бабам стервам. Я думаю такая им надо..

львицы им подходят. Скоры быстро собьют у низ корону, а те будут полыхать в остервенелом сексе и не шуршать поперек.

Ната
#15
Гость

львицы им подходят. Скоры быстро собьют у низ корону, а те будут полыхать в остервенелом сексе и не шуршать поперек.

Не знаю..не знаю..слышала много историй что со Львами тяжелый союз...

Гость
#16
Ната

Не знаю..не знаю..слышала много историй что со Львами тяжелый союз...

два тяжелых знака пусть портят жизнь друг другу, они никого больше не уважают

Лапусик
#17
Caelum

😿

😣

Гость
#18
Гость

львицы им подходят. Скоры быстро собьют у низ корону, а те будут полыхать в остервенелом сексе и не шуршать поперек.

Скорп со своей тягой к разнообразным развлечениям/и прочим слабостям(падки же на эмоции,ни в чем себе не отказывают) львицу финансово не потянет:)
С ее то тягой ко всему шикарному

Гость
#19
Ната

)))У меня был пунктик на саморазвитие..курсы и т.д..Да полная пофигистка..но это не любовь а ад..Людям кроме себя никто не надо согласна.

Ну вот с ними ты хоть обсаморазвивайся и хоть сто тем для разговоров найди - толку нет, все равно будет общаться только на те темы которые ему интересны (в моем случае это его вечные игры).
Хотя с нормальными его друзьями,не алкашами,легко находила общий язык

Ната
#20
Гость

Скорп со своей тягой к разнообразным развлечениям/и прочим слабостям(падки же на эмоции,ни в чем себе не отказывают) львицу финансово не потянет:)
С ее то тягой ко всему шикарному

Вот это я согласна)Что касается бабок они у Скорпов есть но они прижимисты очень...это правда..

Caelum
#21
Лапусик

😣

Как не гримасничай, а брат ваш "хулюганить"))
Санктус, свят свят свят 😨 Тфу!!! Отдирать нафиг клешни сразу ☝

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Ната

Вот это я согласна)Что касается бабок они у Скорпов есть но они прижимисты очень...это правда..

Прижимисты для всех кроме себя любимого) Себе то на гуляночки не жалко. Львица такое увидит и сразу сбежит.
Знала я одну девушку-льва. Так она такое скандалище закатила своему парню(овну вроде) просто за то,что тот ей подарил не оригинальный телефон, а такой же,но подешевле и видимо поддельный. Она даже не разбиралась в них, и не сразу заметила. Ей важна была именно дороговизна и марка. Для понта.
А у парня денег небыло и он хоть как то извернулся и подарил,а потом имел неосторожность признаться что телефон не оригинальный.
Вот это львицам важно -статусность,фирма,понты. А скорпу это чуждо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем