Гость
Статьи
Сделаю расклад на таро …

Сделаю расклад на таро на 1 вопрос

Занимаюсь таро . Пишите ваш вопрос с указанием имени и полной даты рождения(число месяц и год рождения)

Оксана Прейс
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина. 05.11.1992 . Посмотрите, пожалуйста что ждет в личной жизни ближайшие полгода?

Гость
#2

Как относится начальник Владимир к Юлии 281195?

Ирина87
#3

Посмотрите подалуйста,Ирина 01.02.1987,Дмитрий 19.02.1981,что иежду нами сейчас,есть ли чувства у мужчины?спасибо❤️

Гость
#4

Что ждет в личной жизни в ближайшее время?екатерина 16.02.1987

Гость
#5

Посмлтрите пожалуйста на личную жизнь, елена 6 апреля 79, будет ли знакомство,и отношения. В этом году Спасибо

Ангел
#6

Добрый вечер! Будет ли развод между Евгений 11 12 1984 и Андреем 04 10 1979. Благодарю..

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста будет ли примирение анна 01 01 89 и сергей 07 04 87. Или будет с кристиной 26 03 91? Спасибо !

Умка
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь ближайшие 3 месяца эльдар двадцать третье октября 91? нелли двадцать четвертое ноября 87. И что он ко чувствует если возможно посмотрите пожалуйста.

Гость
#9

Здравствуйте! Что ждёт в финансах в ближайшие 3 месяца? Зарина, 23 09.1997

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста общие тенденции жизни, все стопорится, никакого продвижения вперёд, изменится ли что-то? Ирина 200575,спасибо,на пол года

Гость
#11

Добрый вечер! Екатерина 14.07.89 ...что ожидать в рабочей сфере?

Марья🌟🌟
#12

Добрый вечер. Мария14021991. Что будет у меня в личной жизни до конца августа?

Гость
#13

Здравствуйте!! Что ждёт в личной жизни до конца года? Евгения, 15ноября1986. Спасибо!

Ну и что
#14

Здравствуйте! Я Ольга, 3,6,86, очень хочу быть счастливой, но я одна, совсем. Встречу ли близкого человека в обозримом будущем?

Ин
#15

Здравствуйте! Помогите, пож-та, понять причину интереса ко мне этого человека (он женат).инна7янв76андрей11мая75. Спасибо.

Гость
#16

3дравствуйте. Как относится Сергей 25.11.1988 к Виктории 29.03.1999
Какие у него намерения?

Гость
#17

Добрый вечер. Что ждать в личной сфере до конца лета? Спасибо. 25 O8 86 Оксана

Маришка
#18

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, перспективы личной жизни на 3 месяца. Лариса 16.03.76

Ксюша
#19

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой мужчина меня не обманывает? У него нет другой женщины, романа?
Я Оксана 07.06.1975 Виктор 12.02.1983
Благодарю

Гость
#20

Здравствуйте! Анна, 30.01.1990, вопрос про отношения. Завяжутся ли в ближайшее время новые или же возобновятся с любимым, с которым расстались месяц назад?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Анна, 30.01.1990, вопрос про отношения. Завяжутся ли в ближайшее время новые или же возобновятся с любимым, с которым расстались месяц назад?

Алексей, 28.08.1992 и Анна

CAT
#22

Добрый вечер Оксана,
Помогите пожалуйста, когда я примерно могу расчитывать на знакомство с мужчиной для серьёзных отношений?
Алина 16.08.1995
Благодарю заранее! 💐

Гость
#23

Здравствуйте. Что ждёт меня в ближайшее время? Марина двенадцатое февраля девяностый год. Спасибо.

Гость
#24

Почему пропал и не отвечает Иван 13.02.82.? Анна первое.март.89. Может обижен чем? Ссоры не было.

Оксана Прейс
#25
Гость

Ирина. 05.11.1992 . Посмотрите, пожалуйста что ждет в личной жизни ближайшие полгода?

Вы как будто сами отсекаете любые контакты , сами никого не подпускаете к себе , слишком резки и категоричны по отношению к мужчинам , склонны рубить прям на корню , и возможно сами этого не замечает. Карты дают совет быть мягче и тогда личная жизнь наладится . А пока особо без перемен иначе.

Оксана Прейс
#26
Гость

Как относится начальник Владимир к Юлии 281195?

Нужны даты рождения обоих.

Оксана Прейс
#27
Ирина87

Посмотрите подалуйста,Ирина 01.02.1987,Дмитрий 19.02.1981,что иежду нами сейчас,есть ли чувства у мужчины?спасибо❤️

Карты показывают , что сейчас мужчина будто затаился, чтобы обдумать. Но потом снова объявится для развития отношений. Чувства есть

Оксана Прейс
#28
Гость

Что ждет в личной жизни в ближайшее время?екатерина 16.02.1987

Те претенденты которые будут вам встречаться -вас не устроят . Будете давать отпор. Поэтому пока без перемен. Расклад делала на 3 мес

Оксана Прейс
#29
Гость

Посмлтрите пожалуйста на личную жизнь, елена 6 апреля 79, будет ли знакомство,и отношения. В этом году Спасибо

Карты показывают отношения, но вероятно мужчина будет либо женат , либо занят -Что то нечестное проскальзывает от одного из партнёров . И вы будто опасаетесь повторения старых отношений.

Гость
#30

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что в личной жизни в ближайшее время? Наталья, 27.10.1985. Спасибо!

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста найду ли работу в ближайшие 2 месяца, Алёна 28 июля 87?

Гость
#32

На арене все те же. Мишку не видно!?

Светок
#33

Здравствуйте! Как продвинуть отношения вперед и есть ли чувства у Алексея 25.06.1984 к Светлане 14.01.1989 г ?

Rita
#34

Изменяет ли Роман 30.07.1980 Рите 19.03.1989? Что он чувствует к Рите ?

Ирина87
#35
Оксана Прейс

Карты показывают , что сейчас мужчина будто затаился, чтобы обдумать. Но потом снова объявится для развития отношений. Чувства есть

Спасибо за расклад,действительно будто ушел в себя,не пойму(((

Оксана Прейс
#36
Ангел

Добрый вечер! Будет ли развод между Евгений 11 12 1984 и Андреем 04 10 1979. Благодарю..

На ближайшие 3 месяца развода не видно . Хотя положение в вашей семье достаточно шаткое. Кому то из вас отношения особо не нужны и ведёт нечестно по отношению к партнёру (изменял или планирует изменять)

Оксана Прейс
#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста будет ли примирение анна 01 01 89 и сергей 07 04 87. Или будет с кристиной 26 03 91? Спасибо !

Примирения не видно . С Кристиной останется ,хотя у них там тоже не все гладко по картам .

Оксана Прейс
#38
Умка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь ближайшие 3 месяца эльдар двадцать третье октября 91? нелли двадцать четвертое ноября 87. И что он ко чувствует если возможно посмотрите пожалуйста.

На связь к сожалению не выйдет . Чувств не вижу( . Вообще карты показывают что он сильно ушёл в работу

Оксана Прейс
#39
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в финансах в ближайшие 3 месяца? Зарина, 23 09.1997

Карты советуют потратиться на обучение ,чтобы в будущем разбогатеть . Либо стараться отстаивать свои идеи перед начальником/партнером тогда получится приумножить заработанное . Вообщем нужно не пренебрегать помощью более опытных людей

Оксана Прейс
#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста общие тенденции жизни, все стопорится, никакого продвижения вперёд, изменится ли что-то? Ирина 200575,спасибо,на пол года

К сожалению вопрос очень общий,нужно уточнять по каждой сфере . В целом видно какое то знакомство новое ,но приведёт ли к чему то продуктивному —пока не видно .

Оксана Прейс
#41
Гость

Добрый вечер! Екатерина 14.07.89 ...что ожидать в рабочей сфере?

В рабочей сфере выпали хорошие карты . Они показывают что вы можете загореться какой то новой идеей ,захотите обучиться чему то новому ,будете усердно работать и благодаря чему добьётесь успеха . Карты показали вас как весьма целеустремленного человека

Гость
#42

Оксана, спасибо! Сильно негативного я так поняла вы не увидели? Модет улучшения будут? Знакомство? Я уже никого не жду..

Оксана Прейс
#43
Марья🌟🌟

Добрый вечер. Мария14021991. Что будет у меня в личной жизни до конца августа?

Карты показали будто вы зависите от родителей,семьи или от какого то авторитетного для вас человека ,и именно из за этого у вас что то не клеится в личной жизни . Если можете дайте обратную связь пожалуйста.

Оксана Прейс
#44
Гость

Здравствуйте!! Что ждёт в личной жизни до конца года? Евгения, 15ноября1986. Спасибо!

К сожалению не вижу пока отношений . А вообще карты показали будто вы чересчур зациклены на прошлых отношениях и много ностальгируете о них.

Оксана Прейс
#45
Ну и что

Здравствуйте! Я Ольга, 3,6,86, очень хочу быть счастливой, но я одна, совсем. Встречу ли близкого человека в обозримом будущем?

Пока никого не видно .Хотя вы и вправду готовы к отношениями, можете быть хорошей женой, но подпустить к себе не каждого можете из за высоких требований возможно-поэтому мужчины немного боятся вас. Карты советуют быть менее требовательными,понять что у каждого есть достоинства и свои недостатки )

Марья🌟🌟
#46
Оксана Прейс

Карты показали будто вы зависите от родителей,семьи или от какого то авторитетного для вас человека ,и именно из за этого у вас что то не клеится в личной жизни . Если можете дайте обратную связь пожалуйста.

Спасибо. Почти так и есть. Только не сейчас завишу, а предстоит решать вопросы с родственниками, это неизбежно. из- за этого может тормозиться личная жизнь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Умка
#47
Оксана Прейс

На связь к сожалению не выйдет . Чувств не вижу( . Вообще карты показывают что он сильно ушёл в работу

Благодарю за ответ! Да он много работает. Может мне самой следует выйти с ним на связь или по раскладу ему совсем не до меня?

Гость
#48
Оксана Прейс

В рабочей сфере выпали хорошие карты . Они показывают что вы можете загореться какой то новой идеей ,захотите обучиться чему то новому ,будете усердно работать и благодаря чему добьётесь успеха . Карты показали вас как весьма целеустремленного человека

Благодарю Вас!Да будет так! Очень много работаю, стараюсь) надеюсь на положительный результат)Благодарю Вас!

Ангел
#49
Оксана Прейс

На ближайшие 3 месяца развода не видно . Хотя положение в вашей семье достаточно шаткое. Кому то из вас отношения особо не нужны и ведёт нечестно по отношению к партнёру (изменял или планирует изменять)

Спасибо, Оксана. Точно увидели, положение действительно очень шаткое и эти отношения уже не особо нужны мне.. Благодарю ☘️

Гость
#50
Оксана Прейс

К сожалению не вижу пока отношений . А вообще карты показали будто вы чересчур зациклены на прошлых отношениях и много ностальгируете о них.

Здравствуйте!! Вы правы, я действительно не могу отпустить прошлое. Хотя отношения закончились очень давно. А вы на какой срок смотрели?