Гость
Статьи
Лев-бык

Лев-бык

Лев-бык. Что можете сказать про это сочетание? Какие это женщины и какие мужчины?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Благородный упрямый самец

Гость
#2
Гость

Благородный упрямый самец

Насколько слышала, сложные люди в плане компромиссов, очень гоноровые. То есть вообще несговорчивы и хотят, чтобы всегда было как они решат.
Вот интересно услышать инфо от первого, от второго лица, кто действительно сталкивался и знает

Гость
#3
Гость

Насколько слышала, сложные люди в плане компромиссов, очень гоноровые. То есть вообще несговорчивы и хотят, чтобы всегда было как они решат.
Вот интересно услышать инфо от первого, от второго лица, кто действительно сталкивался и знает

Не знаю на счет льва
Но парни быки очень упрямы
Для него не существует другое мнение только его
У меня был парень телец бык
Ух в двойне баран
Потом рыбы бык очень принципиальный
Сейчас водолей бык
Пока еще не понятно

Гость
#4
Гость

Не знаю на счет льва
Но парни быки очень упрямы
Для него не существует другое мнение только его
У меня был парень телец бык
Ух в двойне баран
Потом рыбы бык очень принципиальный
Сейчас водолей бык
Пока еще не понятно

Вот и я слышала, что упрямые и прям рогатые. Если уж у мужчины такой характер, то женщин быков наверное такая рогатость вообще не красит

Гость
#5
Гость

Вот и я слышала, что упрямые и прям рогатые. Если уж у мужчины такой характер, то женщин быков наверное такая рогатость вообще не красит

Даже само словосочетание пугает "парень бык" 😂😂😂

Гость
#6
Гость

Даже само словосочетание пугает "парень бык" 😂😂😂

Да неособо пугает. Но дурные мысли навеивает))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Прекрасное сочетание, уверенные в себе люди, ценящии семью!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем