Гость
Статьи
Гадаю сегодня ночью

Гадаю сегодня ночью

От вас любой вопрос, имя, возраст. ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО, всех запишу в тетрадку и раскладом, чтобы потом анализировать.
Просьба!!! Те, кто постоянно здесь просит им погадать не отписываться в этой теме (во-первых не информативно, во-вторых вы ос не оставите).

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Максимум 50 человек рассмотрю, когда выйду гадать больше людей брать не буду. Могу пропускать по своему усмотрению.

Гость
#3

Не думаю, что вы гадалка, еще и с тетрадкой.
Откуда знаете кто часто галает, кто редко.

Гость
#4

если не будут одни и те же спрашивать, то гадать будет некому.

Гость
#5
Гость

если не будут одни и те же спрашивать, то гадать будет некому.

И слава Богу!

автор
#8

Встречу ли вновь (будет в моей жизни) ?
Елена 31

Гость
#9
Гость

Не может быть , чтобы гадалки такой ересью занимались

Сами поищите в теме про обратку, там гадалки постоянно ругаются между собой

Гость
#11
Гость

В одной теме гадалки уже черный список хотят составлять. Алсу там уже и баба с Михой.

Ленка с Мишкой нагрубила одному тарологу, потом этот таролог написал, что уходит с форума и что форумчане гадаются у 30 человек одновременно и ее поддержали. В той теме писали, что Алсу заказывала платные гадание и не оплачивала. Сейчас здесь бесплатно никто не хочет уже время тратить на одних и тех же людей

Гость
#12

Можно ли посмотреть когда познакомлюсь с будущим мужем или может я уже с ним знакома. Ирина 27 лет.

Гость
#13
Гость

Кста ваш номерок ради интереса погуглила и там 500 сообщений в разделе гадание. Светить ваше им не буду, но сейчас же можно все проверить. Не хило вас бомбануло от того, что погадаться не удалось в 501 раз

Мое личное дело и право гадать , не гадать , здесь переписываться. Из 500 только на 10 будут ответы на правду похожие , а еще 490 бред бредовый. Спасибо за внимание 😁

Гость
#14
Гость

Мое личное дело и право гадать , не гадать , здесь переписываться. Из 500 только на 10 будут ответы на правду похожие , а еще 490 бред бредовый. Спасибо за внимание 😁

Вы наверное не работаете?

Гость
#15

Добрый день. Изменяет ли Александр 31 Марине 25,есть ли угроза отношениям? Спасибо

Гость
#16
Гость

Вы наверное не работаете?

В двух организациях

Гость
#17
Гость

В двух организациях

Две палатки на рынке?

Гость
#18
Гость

Две палатки на рынке?

Неее 4

Альбина
#19
Гость

Мое личное дело и право гадать , не гадать , здесь переписываться. Из 500 только на 10 будут ответы на правду похожие , а еще 490 бред бредовый. Спасибо за внимание 😁

Интересно как. Может гадающим на вас тогда не стоит время тратить вообще? И какие вы ответы хотите на такие вопросы?

Каждый день одно и тоже. Я вам вместо гадалок скажу: нет у вас перспектив, судя по вашим сообщениям.
Может не будете очередь занимать и дадите другим погадать в следующие разы?

Гость
#20
Гость

Неее 4

Хорошо

Гость
#21

Бедный

Гость
#22

Чет подумалось, что тут очень мало на самом деле людей сидит. Просто одни и те же во всех темах или как выше на одного мужика всех его знакомых.

Гость
#23
Альбина

Интересно как. Может гадающим на вас тогда не стоит время тратить вообще? И какие вы ответы хотите на такие вопросы? Вы с этим Сергеем всех женщин, которые с ним рядом подышали, раскладываете? :
[1095038962] - 21.04.2020, 08:17. Здравствуйте, с кем будет сергей 33 с еленой 36 или анной 31 .
[1095038962] - 20.04.2020, 01:35. Здравствуйте, с кем то будут серьезные отношенияу сергея 33 . С еленой 36 или анной 31?
1095038962] - 18 апреля, 01:58. Гость. Здравствуйте , сергей 7 апр 87 ,елена 5 июля 84 , анна 1 янв , с кем будет мужчина ? 1 янв 89.
[1095038962] - Сегодня, 17:04. Добрый день . С кем будет сергей 33? Кристина 29 Анна 31. Какие у него чувства к этим женщинам.
08 июля, 08:07. Здравствуйте ! Посмотрите , пожалуйста , Сергей 33 и Кристина 29 будут ли вместе
Здравствуйте ! Анна 1 янв 89 и Сергей 7 апр 87. Что будет между нами в ближайшие 2 месяца ?


Каждый день одно и тоже. Я вам вместо гадалок скажу: нет у вас перспектив, судя по вашим сообщениям.
Может не будете очередь занимать и дадите другим погадать в следующие разы?

Да гадайте , что вам не дают ? Или если я сообщение напишу , вы уже не можете ? 😆

Маша
#24

Здравствуйте! Маша 46 будут ли изменения в жизни в лучшую сторону хотя бы в одной из сфер до конца года / работа, личная жизнь/. Просто сей час большой кошмар во всем. ОС гарантирую. Спасибо.

Гость
#25
Гость

И слава Богу!

тогда и тему создавать не надо.

Гость
#26
Гость

Мое личное дело и право гадать , не гадать , здесь переписываться. Из 500 только на 10 будут ответы на правду похожие , а еще 490 бред бредовый. Спасибо за внимание 😁

А правда - это то, что вам понравится? То, что вы хотите услышать, так видимо?

Гость
#27

Елена, 31г.Все больше хочется уйти с нынешней работы, лезут плохие мысли в голову. Улучшится ли финансовое положение в течении года?

Марья🌟🌟
#28
Гость

если не будут одни и те же спрашивать, то гадать будет некому.

😂😂😂😂😂

Марья🌟🌟
#29

Автор, я не слишком часто гадаю. Для практики можете посмотреть мое настоящее, что карты покажут? ОС оставлю . Мария29

Гость
#30
Гость

А правда - это то, что вам понравится? То, что вы хотите услышать, так видимо?

Правда , это хотя бы ответ про общение и отношение , с человеком не общаешься , а тебе про свадьбу пишут. Или спрашивают , а вы недавно знакомы ? А люди 10 лет вместе прожили. И вообще понятно , если просят ос , то гадалки в своих силах не уверены , проверяют , попадают или нет . 80% здесь не тарологи вовсе . Но и сильные тоже здесь бывают.

Гость
#31
Гость

Правда , это хотя бы ответ про общение и отношение , с человеком не общаешься , а тебе про свадьбу пишут. Или спрашивают , а вы недавно знакомы ? А люди 10 лет вместе прожили. И вообще понятно , если просят ос , то гадалки в своих силах не уверены , проверяют , попадают или нет . 80% здесь не тарологи вовсе . Но и сильные тоже здесь бывают.

Спрашивают потому что каждую карту можно трактовать по разному на каждом этапе отношений и таролог это не ясновидец, нет таких карт, чтобы выпало, что вы в браке 10 лет, алё. Вы тут сидите каждый день, а чо такое ТАРО и как они раюотают так и не потрудились узнать.
Тут принято гадать на новых мужчин поэтому и трактуют исходя из этого.
Позор этого не знать и возмущаться.

Гость
#32
Гость

Спрашивают потому что каждую карту можно трактовать по разному на каждом этапе отношений и таролог это не ясновидец, нет таких карт, чтобы выпало, что вы в браке 10 лет, алё. Вы тут сидите каждый день, а чо такое ТАРО и как они раюотают так и не потрудились узнать.
Тут принято гадать на новых мужчин поэтому и трактуют исходя из этого.
Позор этого не знать и возмущаться.

Не возмущаюсь , опытом делюсь. Так вот я уже поняла , что короткий расклад , это ерунда. А вот полный за $ уже другое дело, только данные называешь и сферу, и без лишних вопросов все расписывают как есть. А как же тогда выбрать к кому обратиться , если здесь вопросы не задавать ?

Гость
#33
Гость

Не возмущаюсь , опытом делюсь. Так вот я уже поняла , что короткий расклад , это ерунда. А вот полный за $ уже другое дело, только данные называешь и сферу, и без лишних вопросов все расписывают как есть. А как же тогда выбрать к кому обратиться , если здесь вопросы не задавать ?

Нормально здесь многие раскладывают и подробно, хотите, чтобы хорошо трактовали, то пишите предысторию и что конкетно хотите узнать, а не так как обычно спрашиваете.
Но если у вас изначально такое отношение, то и не стоит спрашивать, свое и их время тратите.
На ютубе таролога себе можете поискать, там виден опыт.

Гость
#34
Гость

Нормально здесь многие раскладывают и подробно, хотите, чтобы хорошо трактовали, то пишите предысторию и что конкетно хотите узнать, а не так как обычно спрашиваете.
Но если у вас изначально такое отношение, то и не стоит спрашивать, свое и их время тратите.
На ютубе таролога себе можете поискать, там виден опыт.

Здесь авторы тем сами решаю тратить время на ответы или нет , все по своей воле, не так ли ? И им не должно быть разницы впервые человек гадает или в сотый раз. Т к здесь себе клиентуру ищут , чем больше ответят, тем больше в точку попадут и тем больше к ним обратятся. Все логично. Мне понравился платный расклад , т.к. проверила, а вот оплачивать сказочную чушь не вижу смысла.

Гость
#35
Гость

Здесь авторы тем сами решаю тратить время на ответы или нет , все по своей воле, не так ли ? И им не должно быть разницы впервые человек гадает или в сотый раз. Т к здесь себе клиентуру ищут , чем больше ответят, тем больше в точку попадут и тем больше к ним обратятся. Все логично. Мне понравился платный расклад , т.к. проверила, а вот оплачивать сказочную чушь не вижу смысла.

Сбылось?

Гость
#36
Гость

Здесь авторы тем сами решаю тратить время на ответы или нет , все по своей воле, не так ли ? И им не должно быть разницы впервые человек гадает или в сотый раз. Т к здесь себе клиентуру ищут , чем больше ответят, тем больше в точку попадут и тем больше к ним обратятся. Все логично. Мне понравился платный расклад , т.к. проверила, а вот оплачивать сказочную чушь не вижу смысла.

хотите бесплатно и еще качественно, один расклад час занимает, потом от вас ни ответа ни привета.

Гость
#37
Гость

Здесь авторы тем сами решаю тратить время на ответы или нет , все по своей воле, не так ли ? И им не должно быть разницы впервые человек гадает или в сотый раз. Т к здесь себе клиентуру ищут , чем больше ответят, тем больше в точку попадут и тем больше к ним обратятся. Все логично. Мне понравился платный расклад , т.к. проверила, а вот оплачивать сказочную чушь не вижу смысла.

Чаще всего гадают за ОС. Значит вы обязаны ее предоставить, но такие как вы ее не оставляют, вам только все должны, а не вы им.
Та же Тамара вообще денег не берет (к примеру из опытных).

Гость
#38
Гость

Сбылось?

Да сбылось

Гость
#39
Гость

Чаще всего гадают за ОС. Значит вы обязаны ее предоставить, но такие как вы ее не оставляют, вам только все должны, а не вы им.
Та же Тамара вообще денег не берет (к примеру из опытных).

Почему не оставляю, оставляю , это уже клевета 😆

Гость
#40
Гость

Почему не оставляю, оставляю , это уже клевета 😆

Да, нифига, я вас тоже сейчас смотрела по форуму.

Гость
#41
Гость

Чаще всего гадают за ОС. Значит вы обязаны ее предоставить, но такие как вы ее не оставляют, вам только все должны, а не вы им.
Та же Тамара вообще денег не берет (к примеру из опытных).

Это кстати минус с точки зрения энергообмена. Гадалки считают, что за потраченную на гадание энергию нужно обязательно брать плату, хотя бы в виде ОС. Иначе оплата будет взята чем-то другим. Не выполняя обещанное вы себе вредите.

Гость
#42
Гость

Да, нифига, я вас тоже сейчас смотрела по форуму.

Внимательнее смотрите , всех подклюите , и обязательно найдете . А у меня на вас уже время закончилось , до свидания, всех благ.

888521
#43
Гость

Чаще всего гадают за ОС. Значит вы обязаны ее предоставить, но такие как вы ее не оставляют, вам только все должны, а не вы им.
Та же Тамара вообще денег не берет (к примеру из опытных).

что такое ОС
оpальный cекс?))

Гость
#44

Анна 31 вам после ваших сообщених ни одна гадалка с этого форума больше гадать не будет.
Наглых здесь никто не любит.

Гость
#45

Про вас и в группе в Вайбере гадалок я написала, чтоб знали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

Внимательнее смотрите , всех подклюите , и обязательно найдете . А у меня на вас уже время закончилось , до свидания, всех благ.

Всех подключать не надо, у вас одни вопросы только про Сергея. Врать зачем? По вашим сообщениям какого вы сорта ягода было ясно с самого начала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема