Гость
Статьи
Меня сегодня ночью …

Меня сегодня ночью избил муж

Меня сегодня избил муж, стал себя накручивать, я ему и слова не говорила.
Затем лег спать, затем встал, начал бросаться, говорить, что я ему не дала спать, разрушила всю его жизнь и стал меня избивать. Я думала, что он меня убьет.
Я ненормальная, что не ухожу от него, когда нибудь он меня убьет

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Гука
#1

Мадам, да Вы мазохистка!

Анютины глазки
#2

псих..сочувствую...

Гость
#3

Ваш муж напоминает моего дядю.тот тоже накручивал,ложился,вскакивал,бил-лупил меня,девчушку,рвал от злобы на мне вещи,хотел из окна выкинуть,короче,веселье было))наутро прощения просил.но!это всё было только по пьяни.мотайте от этого мужика,пока он Вас не прибил или не посадил на горящую плиту или не выкинул из окна.тем более раз трезвый так ведёт себя.особенно если детей не нажили ещё.

#4

О )) Мне когда то Мой говорил - "ты от меня уйдёшь только в гробу .. на два метра в землю .. " А ничего, убежала, и выжила, и сейчас вспоминаю и смеюсь )))) Убегайте ) Хоть босиком , без всего, убъёт ведь.. раз погла такая пьянка что Вы его боитесь ..

#5

Конечно, не очень понятно, что вы от нас хотите. Совета? Вот вам совет. Если он был пьяный, то бежать от него со скоростью света. Если трезвый - ускоряться до 10 скоростей света и бежать-бежать-бежать.

#6

Согласна со Светланкой, только "бежать" ..
Вам сколько лет, Автор ?

ленок
#7

привет автор!недавно у меня была такая история!неделю назад муж меня избил трезвый и абсолютно не за что!я ушла, сейчас оформляю развод, тяжело до ужаса до боли в сердце, ведь я любила его, а он со мной так!

#8

Была когда то у "Агаты Кристи" хорошая песня...
со словами "там где страх - места нет люви.." ..
Если боитесь - расходитесь.. там любви уже не осталось,
или что то осталось, но не любовь .. ))

Про Это
#9

Рулить от него надо. Он потом также ваших детей лупцевать будет

ленок
#10

8. правильно сказано, мне сейчас тоже очень-очень тяжело, незнаю куда себя деть, от мыслей не убежишь, думаю об этом постоянно, видеть ни кого не хочу, особенно его, но скоро развод, придется с ним встретится, а это так тяжело!

#11

А это он впервые вас избил? А сколько лет вы вместе прожили до этого мерзкого случая, и что, он себя не как раньше подобным образом не вел?

маша
#12

здрасти,такая тема уже была пару месяцев назад,точь-в-точь,разводка

Автор
#13

Раньше он только когда ругались, то мог на меня кинуться.
А сейчас совсем на ровном месте. Он стал орать на меня, почему он должен для меня кое-что делать, он оформлял кое какой документ. Я молчала не отвечала, а он все больше и больше в раж входил, орал, что лишает себя сна и мне ничем не обязан,
затем лег спать, вроде уснул, затем соскочил и начал носится в аффекте по квартире, подбигая и избивая, так продолжалось долго. В конце концов я сказала, что у меня болит сердце и я умираю. Тогда он малость стал остывать. Утром обвинил меня, что я его довела, и во всем виновата.

ленок
#14

11, а вы кого спрашиваете? автора? просто я тут тоже влезла с такой же историей!

ленок
#15

автор скажите, сколько времени вы женаты, есть ли дети? мы с вами просто друзья по несчастью, история похожая!

#16

13, автор, да, он просто больной!!!! Я только не понимаю, вы просто выговориться хотите или совета ищите? Если жить с ним дальше будете, то должны понимать, однажды он вас может убить или искалечить!

#17

П*зды ему надо было самой вломить! Так гаркнуть, что бы обо*рался! Если не способны на это, идите и снимите побои и посадите хотябы за хулиганку (не знаю, там сколько то суток дают), а главное не бойтесь! Дайте ему понять ЛЮБЫМ способом, что вас трогать нельзя! Просто я не уверена, что вы от него сейчас уйдете (хотя сделать надо именно это), а если не проучите, так он вас сам и порешит... Удачи!

#18

Я спрашивала у автора, вы то уже разводитесь...

Леньчик
#19

не понимаю таких отношений, не понимаю, зачем, девочки, вы с ними живете, вместо того, чтобы строить свою жихзнь, свою карьеру, свое будущее. No comments...

Автор
#20

Я хочу решить, что делать дальше. Домой боюсь возвращаться.
Такого с ним раньше не было, чтобы просто так без скандала он лез драться, на мое молчанье.

Круэлла
#21

я ушла от такого , ушла не оглядываясь, с двумя маленькими детьми на руках. Это такое счастье жить в душевном покое.

ленок
#22

автор, скажите, у вас есть кому вас защитить? есть ли поддержка и понимание со стороны близких? вы кому нибудь из своих об этом рассказали?

Автор
#23

Пока идти некуда, к тому же у меня еще две собаки, их надо куда-то девать, я не могу их оставить

Круэлла
#24

а вы сами, Автор, чего хотите? Разбиритесь в себе, на какой шаг Вы способны. Если вынашиваете мечту его изменить, то это великое заблуждение.

ленок
#25

и что теперь из-за благополуяия собак на себя забить, вы то особаках думаете, а о вас кто подумает?уж точно не муж, не думал же когда бил!!! Мы женщины вечные страдалицы, как будто нам нравиться быть вечно в проблемах, пора о себе подумать, а то в старости зададимся вопросом - а для кого мы жили, и чио же сделали для нас?

Круэлла
#26

есть кризисные центры для женщин подвергшихся домашнему насилию. Не знаю на сколько это помогает, может стоит узнать Вам об этом центре.

Круэлла
#27

а почему идти некуда? где Ваши родные, друзья?

#28

Автор! Идите снимайте побои! Я уже повторяюсь! Сможете домой спокойно зайти, собак своих покормить, блин...

Булавка+
#29

Автор, хотите дельный совет (не знаю не проверяла, но говорят работает безотказно). Говорите на полном серьезе, что вы на пределе и если ваш благоверный еще раз позволит себе поднять на вас руку, то после того как он забудется сладким сном имеет все основания быть задушенным подушкой )) А состояние аффекта вам скостит срок, а может быть даже условно оправдают (не важно что это все чушь, главное чтобы он поверил в серьезность ваших намерений. А вообще прекращайте уже эту психологию вечной жертвы.

ленок
#30

кстати о снятии побоев: может это его в корень разозлит и он будет за это мстить, то что его унизили и затаскали по милициям! надо просто уйти достойно, тогда будет он знать как вс ледующий раз кулаки почесать, такие мужики настоящие слабаки, во всех отношениях!

#31

А может его разозлит то, что автор от него ушла, и он будет за это мстить! Если она обраться в милицию первый раз, он будет понимать, что обратиться и во второй. А после первого заявления на него первого автоматически будет падать подазрение, даже если она палец прищемит! Женщины, перестаньте вы ссать (простите)! Потому такое и отношение, потому и не боится на женщину руку поднять, думает, что без наказанно все будет!

Автор
#32

Ему нельзя ничего говорить, угрожать особенно, он очень мстительный.
Он припоминает мне очень давние обиды, еще в начале наших отношений.
К тому же он очень мнительный, ему многое кажется на ровном месте.

Ади
#33

а есть ли смысл вам говорить,чтобы вы его бросили.таких историй миллион.если вы готовы страдать,страдайте.это правда жизни.
годами можно так мучаться,потому что как чувствуется,это не первый и далеко не последний раз.вы даже вопрос в теме не поставили,потому что,понятное дело..в тумане...вам решать.вы страдаете.и не думаю,что заслуженно.
в любом случае берегитесь...
либо рвать со старой жизнью,либо вечно жалеть...себя...и ходить в синяках...

#34

Да это он вас запугал просто так, что вы считаете, что его ничем не проймешь. Ну тогда переезжайте жить в другой город...

Гость
#35

автор, у меня была похожая ситуация..правда не избивал, а швырял по квартире, да так , что я пятый угол искала...а во мне весу то 45 кг, да еще сердце больное...пока сидишь и плачешь, хреново с сердцем становится, так мой "подарок" шел дальше - закрывал квартиру и свалилвал..а телефон убирал..чтоб сдохла нафиг..и скорая не поможет. жили мы одни. в итоге когда мне надоел весь этот цирк и постоянные заначки таблеток сердечных - лишь дотянуться и принять..я его посадлила на 10 суток. написала заяву, а он буянил и наряд ментов его принял теплого...был суд.отправили на 10 дней трудится...теперь пальцем не трогает..токо орет и прыгает..сейчас буду заниматься разводом - а пока живем под одной крышей... сил вам и мужества.надо себя уметь защищать.

Гость
#36

а куда все мужчины подевались? слиняли с форума что-ли? очень хочется иногда и от них весссское слово услышать. не ***, а по теме, по этой - к примеру.

Гость
#37

35, да, уж лучше всю жизнь одной и без детей, чем с такой скотинякой жить

Гость
#38

до чего люди жестоки порой. а женщины, считаю, слишком многое терпят, и этим "терпением" только провоцируют мужей на еще большие "подвиги". нет, лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#39

29 - отличный совет, почти всегда срабатывает, потому что, те *удаки, которые поднимают на женщину руку, почти всегда ТРУсы!

Мымра
#40

Автор, а почему не уходите, некуда?

#41

Автор, тут подобная тема обсуждалась неоднократно. Муж бьет, потом извиняется, просит прощения. Через некоторое время вновь избивает, еще сильнее, и снова говорит что больше такого не повторится. И так до бесконечности. Выходов собственно только два - терпеть, подстраиваться, стараться не провоцировать (хотя все равно будет лупить, таким "героям" и повод не нужен, а только покорная жертва, которая не даст сдачи - руки почесать...) либо шмотки в охапку - и вперед, куда глаза глядят. К родителям, к друзьям, на съемную квартиру, в общагу, куда хотите. Обращаться в милицию - ну посадят его в лучшем случае на 15 суток (а в худшем скажут - дело семейное, разбирайтесь сами), так уж не думаете ли вы, что он по приходу станет шелковым? Напротив, изобъет вас еще сильнее. Впрочем, если вам по душе такие отношения - оставайтесь и терпите. Нас же с детства учили. что главная добродетель женщины - терпение. По мне же - мотать от этого типа как можно скорее.

Гость
#42

Автор: а у вас есть отец/брат/друг, который бы за вас вступился, и объяснил бы. насколько плачевно будет будущее вашего мужа, если он на вас хотя бы палец пднимет? С ним нужно говорить только с позиции силы. Прийти с каким-нибудь мужчиной, забрать собак и удалиться хотя бы пока к подруге\маме\тете кому угодно, но не жить под одной крышей с этим отморозком

Автор
#43

Причем поведение у него меняется из крайности в крайность, то сюсюкается целый день, то вдруг резко становится агрессивным

Гость
#44

по ходу он неадекватен...ему к психотерапевту...

Гость
#45

А лучше два мужика!!Чтобы ваш муж от страха обоссался и ваше имя забыл

варежка
#46

а у меня у подруги муж такой был, тоже лупил ее, у нее умерла бабушка, они ночью сидели у гроба, так получилось, что остались одни женщины, мужчины ушли ночевать к родственникам, так он начал драку, гроб уронил на пол, все там кровью заляпали, потом все стирали, чем гроб накрывают и оббивают, нормальный он после этого? потом они развелись, она удачно вышла замуж, но ее второй муж, правда, утонул.

Мымра
#47

Автор, так ответьте же на вопрос: Почему не уходите? Некуда?

#48

Автор, а как вы относитесь к мужчинам, готовым защищать вас в темном переулке?

venera 32 kaz
#49

идиотизм жить с таким человеком извини конечно собак отдай в добрые руки короче выход есть всегда я в своей жизни столько пережила что знаю теперь точно что ни идет все к лучшему уйди живи одна и наслаждайся жизнью живем один раз собака это не ребенок я ушла с 2-х летней дочей и знаешь до сих пор хвалю себя за храбрость хотя и осталась без денег и без жилья без работы и некуда было идти

Дюрасель
#50

47, я вам за автора отвечу. Не уходит, потому что не хочет. Нравится ей это, разве непонятно?

Следующая тема