Гость
Статьи
помогите!

помогите!

Кто хоть чем то может подскажите, пожалуйста.
Года два назад у меня начался роман. Сначала все было хорошо. Где-то после года, мне стало сниться по ночам что меня душит какая-то женщина .Она ничего не говорила, но было такое ощущение что она хочет что-то забрать. Это повторялось в течении нескольких месяцев. Было действительно страшно. Это состояние довольно сложно описать.
Наши отношения с мужчиной постепенно сошли на нет, я не могу объяснить по чему. Просто в один момент все прекратилось и все.
Через не которое время мне показывают его новую девушку. Вы не поверите но она действительно похожа на эту из сна. Подруги говорят может приворожила или еще что-то из этого сделала.
Подскажите может кто знает хорошего экстрасенса или может какую-нибудь бабушку. Хочеться докапаться до истины в этой истории, тем более что он мне не безразличен до сих пор.

Татьяня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут темка есть ниже про экстрасенсов.Полистайте темы...Там девчонки как раз их обсуждают.Если готовы отдать 10 тысяч и узнать всю правду, то вперёд.Телефоны внутри той темы - есть.А сон действительно нездоровый.

Mozhet pomozhet
#2

Загляни в себя... Сон подсказывает. Пойми себя!!!

Светлана
#3

Добрый день! Меня зовут Таня, мне 34 года. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0634356814Очень хороший целитель.

Анастасия Комар
#4

Очень хороший экстрасенс,целитель ,проживающий в Киеве,мне и моей подруге помог в жизненной ситуации,если кому нужен тел-вот пожалуста 063-4356814 И денег не берет...

нина
#5

Обращалась ко многим магам. И лично обращалась, и в интернете.
По итогу поняла, что почти все — шарлатаны, увы.
Даже те кто делал сначала неплохую диагностику, на этапе работы сливались вместе с моими деньгами(
Единственный человек кто мне реально помог — он живет в Киеве и ездила к нему на прием вот тут он и делал работу а не на словах. Он Профессионал, уровень сразу видно особенно после того как несколько лет общаешься на темы магии. Ко всему прочему он тактичен, понимает все. а главное — помогает. и денег берет сколько даш, чем остальные требуют.Могу посоветовать как экстрасенса-дела у меня наладились и личная жизнь тоже вот его номер 80995543130 не пожалеете хотя номер его нашла тут в советчице его рекомендовал кто то..

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#7

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: