Гость
Статьи
Делаю бесплатные …

Делаю бесплатные расклады на ТАРО

Уже есть опыт на этом поприще. Совмещаю Таро со знанием западной системы астрологи. Есть основной вид работы, поэтому занимаюсь этим для души. Как Рыбы по гороскопу нравится помогать людям. Поэтому буду рада помочь!

24 ответа
Последний — Перейти
Июль
#1

Martha, добрый вечер. Какие темы рассматриваете и что нужно для этого?
Личная жизнь интересует. Перспективы дальнейшие в семье

#2
Июль

Martha, добрый вечер. Какие темы рассматриваете и что нужно для этого?
Личная жизнь интересует. Перспективы дальнейшие в семье

Любые) но лучше на ситуацию настоящего, что повлияло , мысли/чувства человека. На будущее не такой скилл у меня, не люблю обманывать)

#3
Martha

Любые) но лучше на ситуацию настоящего, что повлияло , мысли/чувства человека. На будущее не такой скилл у меня, не люблю обманывать)

Можно написать Почта, ВКонтакте , Вайбер , Ватсапп , телеграмм.

Июль
#4
Martha

Любые) но лучше на ситуацию настоящего, что повлияло , мысли/чувства человека. На будущее не такой скилл у меня, не люблю обманывать)

Как раз то, что нужно)
Про мужа хотела узнать. Его чувства и мысли насчет семейной жизни. В чем причины его разочарования что-ли.
Ситуацию увидеть, как-бы его глазами. Татьяна 070186, Стас 130790

Гость
#5

Посмотрите пожалуйста мне)
Чувства партнёра ко мне) любит ли он меня?)
Варя 03.02.2000, Назар 03.03.1999

Гость
#6

Изменения в личной жизни до конца года. Будет ли мне мужчина для отношений? Сейчас одна. Елена.

Гость
#7

Здравствуйте. Свободен ли павел одинадцатое июля 94? Любит ли Алесю 27 июня 94 млм ктото другой на сердце? спасибо

Гость
#8

Отношение Андрея 27.09.1978 к Надежде 10.12.1980?Спасибо)

Sagittarius
#9

Добрый день, Martha! Буду благодарна, обязательно оставлю ОС. Евгения, 35 каковы чувства, мысли к ней у Александра,31?знакомы недавно.

Июль
#18

Точно этот адрес почты? Письма возвращаются

Гость
#21

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни? Или я, может, что-то упускаю из виду? 31.12.1999 Светлана

#22

Здравствуйте! Есть ли чувства у Tiago 33 к Марии 29? Напишет ли он мне ?

Мария
#23

Можно узнать пожалуйста отношение ко мне парня Мария 25.11.1994, Владислав 21.06.97 перспективы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#24

Мария 25.11.1994 перспективы личной жизни пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем