Гость
Статьи
Сходила к ясновидящей, …

Сходила к ясновидящей, вы верите?

Она сказала, что у меня были подселенцы. Это такие существа которые проникают в ауру, когда ты испытываешь сильные негативные эмоции. И они портят твоё моральное состояние. Она их убрала и я реально стала спокойнее, менее агрессивна, более добродушна. Как лет 5 назад. Потому что в последнее время была будто сама не своя. Не узнавала себя. Вы знаете что-то о подобном и верите ли? Как считаете, почему такой эффект после посещения? (Никаких ссылок и реклам не даю)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

злые духи или демоны. В Библии, в Евангелие от Марка рассказывается, как Иисус изгонял бесов из людей. Да, это имеет место быть. На меня делали магию- подселяли мне бесов, я изгнал их путем отказа от всех грехов и молитвами. Не советую ни к кому ходить- только молиться и в крайнем случае просить, чтобы другие за вас молились

Гость
#3
Мария

Гадает онлайн профессионально на картах таро, опыт более 10 лет. Специализируется в любовной области. Рассмотрит ваши ситуации в любви, денежные вопросы, вопросы с судами, вопросы решения споров и многое другое, стоимость расклада от 350 рублей. Поможет в любой ситуации. Так же есть страница *** с 130000 подписчиками и отзывами клиентов, и всякими конкурсами. Никаких проклятий в своих раскладах не вешает, все, по существу. +79045096662 https://www.instagram.com/maksim_taro/?igshid=dob67vr3kr5b (либо maksim_taro в поиске инстаграма) ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ РАЗУМЕЕТСЯ, ОТВЕТ БЕСПЛАТНО НА ОДИН ВОПРОС.

обращалась к нему) Крутой таролог)

Мур
#4
Гость

обращалась к нему) Крутой таролог)

Чем он крутой, расскажите?

#5

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

#6

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

Предыдущая тема