Гость
Статьи
Мужчина Телец

Мужчина Телец

Мужчина Телец. Расскажите о них : какие в отношениях, что на уме и как понять, что ты ему нравишься?! Дружат ли с противоположным полом?!

Эмоциональная глупая рыбка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им очень легко понравиться,хотя они будут всеми силами показывать, что это не так. Но любят они редко и мало кого. Просто нужно всегда быть с ними рядом и всё.

Гранатовый браслет
#2

100%))).

Любить можно себя! Или мужчину который умеет МЕНЯ любить в десятеро лусше чем я себя сама😇

Гость
#3

Я в своей жизни встречала два типа Тельцов. Первый - высокие здоровяки, 100% лидеры. Высокомерные, скупые, кажется, что они все делают для семьи, на самом деле весь комфорт прежде всего для него самого. Если что-то нужно женщине или детям, 100 раз все подсчитает. Дети для такого - больше для статуса.
Второй тип - невысокие худощавые парни, очень добрые, скромные, очень любят свою семью, детей.
Общее - домовитые, семейные люди, знают толк в зарабатывании денег, не лентяи, хотя первый тип больше любит работать языком и руководить.

Гость
#4

Добавлю, что им нравятся сексуальные женщины, но не вульгарные! Ваш статус тоже важен, Тельцы любят общаться с выгодными людьми.

Гранатовый браслет
#5
Гость

Добавлю, что им нравятся сексуальные женщины, но не вульгарные! Ваш статус тоже важен, Тельцы любят общаться с выгодными людьми.

Неправда!
Тельцы со всеми общаются.
Они добрые и плечо подставят.

С выгодою общаются близнецы. Фу.

#6

Тельцы как правило страстны но не многословны, для них брак важнее чес успех у женщин, они верны и надежны. По поводу взаимности надо понимать какой вы представитель знака. Некоторые знаки как правило плохосовместимы. И может случатся что угодно что постоянно портит момент. То звонок важный то друзья. Как правило если вы не чувствуете симпатию это не значит что ее нет, возможно просто звезды говорят о неудачном времени для начала отношений

Гостья
#7

У меня телец, гиперактивный, много говорит прям оч много рот не закрывается, эмоциональный может и расплакаться ,много негатива , токсичный, но любит животных

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Им очень легко понравиться,хотя они будут всеми силами показывать, что это не так. Но любят они редко и мало кого. Просто нужно всегда быть с ними рядом и всё.

"всегда рядом быть", а в чем это может проявляться на расстоянии?