Гость
Статьи
Таро бесплатно

Таро бесплатно

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я таролог. С удовольствием отвечу на один Ваш вопрос бесплатно

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща налётят а замуж, а личная жизнь

Гость
#4
Гость

Ща налётят а замуж, а личная жизнь

У меня мозг болит уже от всей этой астрологии, таро и прочего. Рассадник шизофрении.

Гость
#5
Гость

У меня мозг болит уже от всей этой астрологии, таро и прочего. Рассадник шизофрении.

И все равно захожу, а вдруг, а вдруг чудо и нам покажут класс! А тут опять шарлатанка. Никогда такого не было, и вот опять!

Автор
#6
Гость

И все равно захожу, а вдруг, а вдруг чудо и нам покажут класс! А тут опять шарлатанка. Никогда такого не было, и вот опять!

Так для этого и лан первый вопрос бесплатно: задайте тот, на который знаете ответ, и проверьте, с шарлатаном общаетесь или нет

Гость
#7
Автор

Так для этого и лан первый вопрос бесплатно: задайте тот, на который знаете ответ, и проверьте, с шарлатаном общаетесь или нет

Это справедливо, но вы то всех в Директ гоните 🤷‍♂️ Отвечайте тут, покажите свои возможности. Иначе это выглядит как раскрутка своей инсты

Автор
#8
Гость

Это справедливо, но вы то всех в Директ гоните 🤷‍♂️ Отвечайте тут, покажите свои возможности. Иначе это выглядит как раскрутка своей инсты

Это и есть)) в Директ приглашаю, а не гоню, ведь это очень удобно, для вопросов крайне желательно фото. Но, окей, убедили, я могу и здесь попробовать)) правда без фото (

#9

Здравствуйте! Что чувствует Tiago (33 года) к Марии (29 лет)? Напишет ли он мне ?

Гость
#10

Погадайте мне 18.06.1987

Автор
#11
Гость

Погадайте мне 18.06.1987

Имя, вопрос?

гость
#12

посмотрите пожалуйста на личную жизнь, будет ли в этом году знакомство , отношения, елена , 41 . Благодарю

Анастасия
#13

Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня отношения ближайшие 4 года, и если да, каким будет мой мужчина
🙏🙏

гость
#14

Посмотрите пожалуйста, состоится ли у меня завтра запланированная встреча ,если да- будет ли результат, Людмила. Спасибо.

Лиля
#15

Добрый вечер. Мой вопрос: забыл ли меня Алексей? Мы не виделись с весны.

Автор
#16
Анастасия

Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня отношения ближайшие 4 года, и если да, каким будет мой мужчина
🙏🙏

Дата рождения?

Гость
#17

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни? Или я что-то упускаю?
31.12.1999 Светлана

Автор
#18
Мария Гаврилина

Здравствуйте! Что чувствует Tiago (33 года) к Марии (29 лет)? Напишет ли он мне ?

Здравствуйте! Он считает Вас деятельной девушкой, и искренняя симпатия есть, несмотря на разногласия (скорее всего, финансовые), которые происходят сейчас. Мать его против Вас. Напишет)) дайте время

Автор
#19
гость

посмотрите пожалуйста на личную жизнь, будет ли в этом году знакомство , отношения, елена , 41 . Благодарю

Здравствуйте! Ближе к концу года Вы избавитесь от внимания кого-то из своих бывших Раз и навсегда. Новые отношения в новом году

Автор
#20
гость

Посмотрите пожалуйста, состоится ли у меня завтра запланированная встреча ,если да- будет ли результат, Людмила. Спасибо.

Здравствуйте! Результат Вас более чем удовлетворит

Автор
#21
Лиля

Добрый вечер. Мой вопрос: забыл ли меня Алексей? Мы не виделись с весны.

Даты рождения, пожалуйста

Автор
#22
Гость

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни? Или я что-то упускаю?
31.12.1999 Светлана

Здравствуйте! В ближайшее время изменений не вижу, как совет карт: Вы слишком много думаете там, где надо чувствовать

Гость
#23

Здравствуйте! Новые отношения будут в этом году? Ирина200575

Анастасия
#24
Анастасия

Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня отношения ближайшие 4 года, и если да, каким будет мой мужчина
🙏🙏

25. 03. 2000 по Киеву

гость
#25
Автор

Здравствуйте! Результат Вас более чем удовлетворит

Благодарю за потраченное время, к сожалению не было результата как и самой встречи.

🐒
#26
Автор

Даты рождения, пожалуйста

А зачем для таро? Это разве гороскоп

Гость
#27

Устроюсь ли я на работу в то место в которое пытаюсь уже 10 лет?

#28
Автор

Здравствуйте! Он считает Вас деятельной девушкой, и искренняя симпатия есть, несмотря на разногласия (скорее всего, финансовые), которые происходят сейчас. Мать его против Вас. Напишет)) дайте время

Спасибо огромное ) Но разногласия не финансовые точно...мы живём в разных странах , и из за сложившейся ситуации не можем встретиться сейчас. А 2 дня назад он сказал что встретил «нового человека», на что я отреагировала весьма неадекватно, сказала что больше не хочу его видеть. После этого я писала ему ещё, но он ничего не отвечает мне больше...
Можете ещё подсказать, выходит у него не получится ничего серьёзного с новой девушкой ?Встретимся ли мы с ним снова? Мария 29 и Tiago 33

Гость
#29
Автор

Здравствуйте! В ближайшее время изменений не вижу, как совет карт: Вы слишком много думаете там, где надо чувствовать

Большое спасибо :)

Гость
#30

автор пропал

Гость
#31

Здравствуйте. Я Катя 26. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли идти на встречу с Алексеем 21? Познакомились в интернете. Не ждёт ли меня какая-либо опасность или обман? Честен ли со мной? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#32

Здравствуйте, подскажите, что происходит в отношениях между Анной 12.08.1989 (30 лет), цвет волос тёмно-русые, глаза тёмного карие и Антоном 29.03.1991 (29 лет), цвет волос русые, глаза зелёные, и будет ли дальнейшее общение или отношения между ними?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем