Гость
Статьи
Призываю всех …

Призываю всех астрологов!

Нужен астролог!

Моя дата рождения: 19 августа 2004 года, 23:56
Место рождения: Великий Березный, Украина

Что можете обо мне сказать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо идти спать в такое время)) а не шататься по форумам

#2

И сейчас все астрологи Всея Руси(и не только) побегут на задних лапках на Ваш призыв ,посчитав за великое счастье анализировать сию натальную карту)

Лапусик
#3

Завтра или послезавтра. Сейчас уже не успею

Лапусик
#4

творческая деятельность, умственная и духовная бодрость до глубокой старости, способствует литературной и педагогической деятельности, бизнесу и торговле;благоприятствует отцовскому дому и родителям, в более поздние годы и собственному домашнему очагу и членам семьи; хорошо для свободных профессий и работы в домашних условиях; возможность наследства, приобретение земельного участка и недвижимого имущества.с Ураном– возможность несчастного случая с одним из родителей, угроза взрыва, пожара, несчастья вследствие природных катаклизмов: молнии, наводнения, бури, тайфуна, землетрясения; потеря дома, вынужденный переезд; Также возможны споры и разногласия в семье, домашняя война.

Лапусик
#5

Марс в IV поле часто предвещает дисгармонию в родительском доме или в собственной семье. Эта позиция говорит о спорах, разногласия, ссорах, противостоянии, разладе с родителями и раннем уходе из родительского дома. Нередко это служит указанием преждевременной смерти одного из родителей, чаще – отца. Конфликтные ситуации с родителями, чаще всего, создаются из-за слишком яростного стремления к личной и духовной свободе и независимости, желания как можно раньше стать самостоятельным. Различные затруднения в семейных делах возникают из-за неуступчивости.
Марс в IV поле может указывать на возможность повреждений, потерь и утрат, связанных с домом, например, ущерб от пожара, несчастного случая, кражи, грабежа или другой насильственной акции, также на ущерб, связанный с природными катаклизмами или вследствие революции, бунта, мятежа, войны. Проблемы могут коснуться и другого недвижимого имущества, например, земельного участка, дачи.
Нередко это положение Марса указывает на то, что родину придётся защищать с оружием в руках, бороться за целостность и стабильность родного края. Может случиться и так, что родной край будет неблагоприятным для жизни и процветания.
Последняя треть жизни потребует больше борьбы, чем две предыдущие. Это чаще всего связано с тем, что начинают проявляться последствия прежних ранений и повреждений, может дойти до нетрудоспособности и даже инвалидности.При негативном аспекте с Сатурном, Ураном или Нептуном – психические расстройства, душевные страдания, несчастный случай, возможность самоубийства.успех может принести частное предпринимательство в домашних условиях

Лапусик
#6

человек очень привязан к дому, но несчастливые детские годы или проблематичность во второй половине жизни; беда в доме – взрыв, пожар, грабёж; плохие взаимоотношения с родителями, особенно с отцом, и с другими домочадцами. изучение нескольких профессий, или работа по нескольким специальностям.внутреннее беспокойство, беззаботность, беспечность, конфликты с начальством и вышестоящими официальными лицами, с коллегами по работе, или с законодательными органами и органами власти. Бунтарство, радикализм, фанатизм, безответственность. Потеря работы, репутации, должности, низвержение с высокого государственного поста. Возможен разрыв с родителями.

Лапусик
#7

несчастный случай, катастрофа, падения, низвержение, возможность преждевременной смерти,болезненная тяга ко всему необыкновенному, к рискованным предприятиям; журналистская или писательская деятельность, затрагивающая остросюжетные темы, публикация критических материалов; занятия оккультизмом; работа в сфере медицины или на транспорте;неустойчивость в профессии, на работе; потери, травмы, опасность пострадать от несчастного случая, катастрофы, взрыва, пожара, ранение огнестрельным или холодным оружием; возможна даже преждевременная смерть по вышеуказанным причинам;

Лапусик
#8

Их друзьями обычно бывают люди незаурядные, необычные, известные своими передовыми взглядами. Это могут быть представители науки, техники, мира искусств, изобретатели, конструкторы, рационализаторы, представители государственного аппарата, администраторы, функционеры, активные члены политических партий или тайных обществ. Люди с таким Ураном и сами имеют неплохие познания и способности, как в сфере традиционных наук, так и в сфере сокровенных, они так же, как и их друзья, являются членами какихто обществ и общественных организаций.

Обычно дружеская привязанность возникает быстро, в результате внезапной или неожиданной встречи. Друзья появляются как бы ниоткуда и также внезапно уходят. Первую скрипку в отношениях со своими друзьями играют всем нам знакомые импульсивность и азартность. Некоторые встречи носят судьбоносный характер.Натура этих людей весьма увлекающаяся, повинующаяся первому впечатлению, поэтому они поначалу излишне идеализируют друзей, воображая их чуть ли не ангелами. Когда же обнаруживается настоящий облик нового друга, далеко не соответствующий их внутреннему представлению о нём, следует глубокое разочарование и последующие страдания. Тогда они могут впадать в другую крайность и приписывать бывшим друзьям теперь уже негативные качества, которыми они не обладают. Возможно поэтому понастоящему близких друзей у них бывает немного, если они вообще есть.

Лапусик
#9

эксцентричные или ненадёжные знакомства, импульсивные привязанности, изменчивые, неискренние друзья. Необдуманные, неосмотрительные, поспешные, опромет-чивые связи. Романтические авантюры, сексуальные афёры.фальшивые друзья, повышенная импульсивность, агрессивность, эксцентричность, неуместная экстравагантность, интриги;большие неприятности и финансовые потери из-за сводничества, или из-за манипулирования денежными средствами; несерьёзные любовные увлечения, возможна связь с малолеткой;опрометчивость, неуступчивость, фальшивые друзья; несчастный случай по вине друзей или проблемы из-за них, опасность взрыва, пожара, ранения огнестрельным оружием

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#10

Эта локальная детерминация Венеры также считается одной из лучших, ибо при ней всегда можно рассчитывать на хорошее материальное обеспечение. В данном случае Венера принуждает своих подопечных – заботиться о собственном материальном благе, даёт умение обращаться с ценными бумагами, делать выгодные капиталовложения или способствует приобретению недвижимости. Жизнь предоставляет людям с Венерой во II поле много финансовых возможностей. Часто в этом большую роль играют данные Богом внешняя красота, обаяние, очаровательность, особенно у особ женского пола. Эти люди часто наделены артистическим или вокальным талантом, который проявляется достаточно рано, и в этом случае родителям приходится поддерживать их как в моральном , так и материальном смысле.
Большой успех ждёт их в профессиях, связанных с искусством, особенно в качестве певца, скульптора, актёра, танцовщицы, успех предвещается и в области моды, дизайна или в любой другой художественной сфере.материальные потери из-за жадности, необузданности в финансовых сделках или вследствие расточительности;

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем