Гость
Статьи
Юпитер в Весах в 8 …

Юпитер в Весах в 8 доме

Что значит?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Какие аспекты?

Лапусик
#2

Куспид каких домов находится в стрельце и в рыбах?

Автор
#3
Лапусик

Куспид каких домов находится в стрельце и в рыбах?

12 и 2

Автор
#4
Лапусик

Куспид каких домов находится в стрельце и в рыбах?

Куспид 12 дома в стрельце
В рыбах нету

Лапусик
#5

Аспекты какие?

Лапусик
#6

Ку ку

Лапусик
#7

3 и 4 пост не поняла, так 2 в рыбах или нету? Пропадаете автор, просто пропадаете. 😆😁тонете в своем рыбьем болоте

#8

Конечно же нужны полные данные (дата, время, место рождения).
Но по одному этому показателю можно сказать, что возможна престижность в результате брака, большое наследство, богатство. Такой показатель часто встречается у банкиров, людей работающих с чужими деньгами. Если Юпитер поражен, то это может дать авантюризм, разрушение имиджа, либо руководитель без авторитета.

Лапусик
#9

У меня нет знакомых с таким положением, карты которых я изучала, поэтому сказать больше того, что я сказала вам когда-то я не могу, придется копипастить. Поэтому не могу опираться на свой опыт чтобы подтвердить или опровергнуть.

Лапусик
#10

Управитель 12-го дома в 8-ом доме
А.Рыжов. Альмутены домов в домах радикса
Тайная смерть. То есть вот был мужик, вот шел по той стороне партера, - и нету. Пропадает, просто пропадает. Дела XII дома в VIII доме.
Альмутен XII дома в VIII доме - жизнь человека находится под постоянной угрозой, тайная угроза смерти, но и развитое чувство опасности, обостренная интуиция. А раз так, то - повышенные оккультные способности, если человек слушает себя.

Управитель дома в домах
Негатив: постоянно изводят и мучают безжалостные враги, характерны неотступный страх ожидания опасности, бессилие перед грозящими катастрофами, беззащитность перед стихийными бедствиями. Все крахи и разрушения происходят в полном одиночестве.
Позитив: выраженный интерес к загадочным явлениям, стремление к познанию тайн потустороннего мира, прекрасно для оккультных занятий, человек обычно верит и приметы, так как они реально предупреждают его об опасности. Благодаря исследованию тайных знаков и событий он может избежать верной гибели.

Автор
#11
Лапусик

Аспекты какие?

Аспекты к Юпитеру
соединение Солнце
трин Луна
соединение Марс
квинконс Уран
квадрат Асцендент
квинконс Узел

Автор
#12
Лапусик

3 и 4 пост не поняла, так 2 в рыбах или нету? Пропадаете автор, просто пропадаете. 😆😁тонете в своем рыбьем болоте

Дома в рыбах нет

Лапусик
#13

Наследство играет в жизни такого человека особую роль, его можно использовать для осуществления глубоко скрываемых потребностей и желаний. Не исключено, что такой человек будет пользоваться поддержкой тайных организаций, к примеру, мафии. Очень часто взгляды таких людей на мир претерпевают значительные изменения - в результате трансформаций, происходящих в критических ситуациях. Возможна предрасположенность к занятиям проекцией астрального тела.

Индубала. Управитель дома в домах. (Индийская традиция)
В текстах, описывающих это положение, используются только хорошие слова и упоминаются, например, преданность Богу, доброе сердце, любезная речь и т.д. Ожидается большое наследство. Может быть потеряно время на изучение бесполезных вещей.

Лапусик
#14
Автор

Дома в рыбах нет

Я так понимаю что 1 дом в рыбах

Автор
#15
Лапусик

Я так понимаю что 1 дом в рыбах

У меня 1 дом в стрельце, в рыбах не одного дома нет

#16
Автор

У меня 1 дом в стрельце, в рыбах не одного дома нет

12, 1 и 2 в Стрельце?

Лапусик
#17
Автор

Аспекты к Юпитеру
соединение Солнце
трин Луна
соединение Марс
квинконс Уран
квадрат Асцендент
квинконс Узел

Конъюнкция Юпитера

с Солнцем – в мужском гороскопе – сильная витальность, в женском гороскопе – удачный брак и счастливое супружество;с Марсом – улучшение материального положения после бракосочетания, возможность наследства; часто интерес к оккультным и сокровенным наукам; Трин с луной: удачный брак, улучшение материального положения после бракосочетания;плюс наследство;

Лапусик
#18

К бабке не ходи кругом наследство.

Автор
#19
Астрологиня

12, 1 и 2 в Стрельце?

11,12 и 1 в стрельце

Автор
#20
Лапусик

К бабке не ходи кругом наследство.

Да откуда ж😳

Лапусик
#21
Автор

11,12 и 1 в стрельце

Ого. Автор, вы на северном полюсе родились?

Автор
#22
Лапусик

К бабке не ходи кругом наследство.

А можно вопрос один, если у меня творческая профессия, связанная с театральной деятельностью, Юпитер дает на это какие-то показания, успех в этом деле и тд.?
Надеюсь понятно сформулировала вопрос

Автор
#23
Лапусик

Ого. Автор, вы на северном полюсе родились?

Нет, в Москве😳

#24
Автор

Нет, в Москве😳

Напишите данные прям интересно стало...

Ну по тем данным, что вы написали он к вашей профессии отношения особо не имеет.

Лапусик
#25
Автор

А можно вопрос один, если у меня творческая профессия, связанная с театральной деятельностью, Юпитер дает на это какие-то показания, успех в этом деле и тд.?
Надеюсь понятно сформулировала вопрос

Нет, прямой связи с юпитером нет. Театр связан с 5 домом и знаком льва.

Автор
#26
Астрологиня

Напишите данные прям интересно стало...

Ну по тем данным, что вы написали он к вашей профессии отношения особо не имеет.

Г. Москва 03.10.2004. 15:15

Лапусик
#27
Автор

Нет, в Москве😳

Не могут три знака в одном доме поместиться

Автор
#28
Лапусик

Не могут три знака в одном доме поместиться

Значит программа не правильно считает, 1 дом то точно в стрельце

Лапусик
#29
Автор

Значит программа не правильно считает, 1 дом то точно в стрельце

Юпитер в 8 только в системе Плацидуса, в системе Коха он в 9

Автор
#30
Лапусик

Юпитер в 8 только в системе Плацидуса, в системе Коха он в 9

Мне пладиус по описанию подходит, кох как-то совсем не подходит

Лапусик
#31
Автор

Мне пладиус по описанию подходит, кох как-то совсем не подходит

Теперь надо определиться по какой системе смотреть. По Плацидусу нептун в 1 доме, по Коху он во 2 уходит. Что больше подходит подходит нептун в 1 или нептун во 2?

Автор
#32
Лапусик

Теперь надо определиться по какой системе смотреть. По Плацидусу нептун в 1 доме, по Коху он во 2 уходит. Что больше подходит подходит нептун в 1 или нептун во 2?

Мне очень подходит расчёт по системе Плацидуса, Нептун в 1 доме подходит

Лапусик
#33

По Коху планеты из 8 дома в 9 уходят. Иностранцы, международные связи, контакты, другие страны.

Лапусик
#34
Автор

Мне очень подходит расчёт по системе Плацидуса, Нептун в 1 доме подходит

Значит иностранцев не будет и наследства не будет а будут криминальные элементы. Выбирайте.

Мафия-босс, работа с клиентами
#35
Лапусик

Значит иностранцев не будет и наследства не будет а будут криминальные элементы. Выбирайте.

Слышь тварь приклопни варежку мы с ребятами подъедем. ТВОЕ ЛОГОВО РАЗНЕСЕМ В ЩЕПКИ. БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ КАРТАВИТЬ. УЯСНИЛА?

Автор
#36
Лапусик

Значит иностранцев не будет и наследства не будет а будут криминальные элементы. Выбирайте.

Но ведь по системе Плацидуса наоборот есть наследство и тд. А по коху там только 9 дом и не подходящие мне элементы карты

Мафия-гробовщик
#37
Лапусик

По Коху планеты из 8 дома в 9 уходят. Иностранцы, международные связи, контакты, другие страны.

ЧЕ МОЛЧИШЬ ТЫ БАЗАРИТЬ БУДЕШЬ ИЛИ НЕТ КАЖДАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ БУДЕТ МИНУТОЙ ТВОЕЙ ПЫТКИ ПИШИ ИЗВИНЕНИЯ И ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ

Лапусик
#38
Мафия-босс, работа с клиентами

Слышь тварь приклопни варежку мы с ребятами подъедем. ТВОЕ ЛОГОВО РАЗНЕСЕМ В ЩЕПКИ. БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ КАРТАВИТЬ. УЯСНИЛА?

😮

Лапусик
#39
Мафия-гробовщик

ЧЕ МОЛЧИШЬ ТЫ БАЗАРИТЬ БУДЕШЬ ИЛИ НЕТ КАЖДАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ БУДЕТ МИНУТОЙ ТВОЕЙ ПЫТКИ ПИШИ ИЗВИНЕНИЯ И ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ

😲

Автор
#40

Ну так что, мне кто-нибудь ответит по поводу театральной деятельности?:/

#41
Автор

Ну так что, мне кто-нибудь ответит по поводу театральной деятельности?:/

Мда...

1. Дорогая, ответ который ты просишь - это работа, причем не быстрая, что бы ее выполнить нужно учиться (года 3 желательно, в специализированной школе, а не просто нахвататься цитат тут и там), потом нужна практика, что бы научиться отличать мух от котлет - старые не работающие трактовки от современных - мир, как известно, не стоит на месте ; а за работу как известно нужно платить либо вежливостью, либо деньгами. Ты же не делаешь ни того, ни другого и еще недовольна.
2. Помни - бесплатный сыр в мышеловке! Сейчас тебе местные астрологи накопируют кучу разной информации с книжек, интернет ресурсов и других форумов, но правды в ней будет не много, и ты запрограммируешь себя. А потом когда этого не произойдет будешь ходить и винить Астрологию.

С наилучшими пожеланиями.

Автор
#42
Астрологиня

Мда...

1. Дорогая, ответ который ты просишь - это работа, причем не быстрая, что бы ее выполнить нужно учиться (года 3 желательно, в специализированной школе, а не просто нахвататься цитат тут и там), потом нужна практика, что бы научиться отличать мух от котлет - старые не работающие трактовки от современных - мир, как известно, не стоит на месте ; а за работу как известно нужно платить либо вежливостью, либо деньгами. Ты же не делаешь ни того, ни другого и еще недовольна.
2. Помни - бесплатный сыр в мышеловке! Сейчас тебе местные астрологи накопируют кучу разной информации с книжек, интернет ресурсов и других форумов, но правды в ней будет не много, и ты запрограммируешь себя. А потом когда этого не произойдет будешь ходить и винить Астрологию.

С наилучшими пожеланиями.

Спасибо большое, я поняла

#43
Автор

Спасибо большое, я поняла

Что касается театральной профессии, если говорить об актерстве, то скорее нет. Но в театральной деятельности много сфер, не знаю какую конкретно вы имеете ввиду.

У Вас сильно выражены Весы- Солнце, стеллиум из личных планет, синтетический знак тоже Весы.

Вам может подойти юриспруденция, адвокатура, нотариат, юридические кон¬сультации, экспертиза, оценка, работа секретаря, службы знакомств, ЗАГСы, дворцы бракосочетаний, учреждения культуры, все, что связано с красотой, искусством, предметами искусства, модная красивая одежда, белье, пошив одежды, моделирование, дизайн, декорации, архитектура
конкурсы, парикмахерские, косметические салоны, производство и торговля парфюмерией и косметикой, художественная фотография,
ювелирное дело, цветы.

НО ЭТО ВСЕ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, без углубления в карту.

Автор
#44
Астрологиня

Что касается театральной профессии, если говорить об актерстве, то скорее нет. Но в театральной деятельности много сфер, не знаю какую конкретно вы имеете ввиду.

У Вас сильно выражены Весы- Солнце, стеллиум из личных планет, синтетический знак тоже Весы.

Вам может подойти юриспруденция, адвокатура, нотариат, юридические кон¬сультации, экспертиза, оценка, работа секретаря, службы знакомств, ЗАГСы, дворцы бракосочетаний, учреждения культуры, все, что связано с красотой, искусством, предметами искусства, модная красивая одежда, белье, пошив одежды, моделирование, дизайн, декорации, архитектура
конкурсы, парикмахерские, косметические салоны, производство и торговля парфюмерией и косметикой, художественная фотография,
ювелирное дело, цветы.

НО ЭТО ВСЕ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, без углубления в карту.

Я уже в театре работаю...

#45
Автор

Я уже в театре работаю...

1. Кем?
2. Почему вы спрашиваете про профориентацию? Вам уже самой там не нравится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#46
Астрологиня

1. Кем?
2. Почему вы спрашиваете про профориентацию? Вам уже самой там не нравится?

1)артисткой
2)спрашивала про успех в этой деятельности. Нет, мне все нравится, я буду продолжать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема