Гость
Статьи
Мужчина-Весы обиделся …

Мужчина-Весы обиделся на то, что его не пригласили в дом? или это просто повод закончить отношения? Хэлп!!!

Дорогие девушки! Подскажите, что делать? Сломала себе уже всю голову. Как вам кажется, на что похоже больше? Сильная обида или слив? Помогите!Знакомы с нынешним МЧ 6 месяцев, из которых отношения по сути - 2 месяца. МЧ влюбился в меня с первой встречи, носил цветы, водил по ресторанам, на 3 свидании сразу сказал, что хочет серьезных отношений и съезжаться, что устал жить один и хочет семью. Ему 34 года, мне 24 года. Был очень напористым, серьезным, пер напролом, чем меня изрядно стал раздражать и бесить, т.к. я в него не влюбилась с первых встреч и воспринимала исключительно как «просто хорошего приятного молодого человека» (в голове у меня в тот момент были не залеченные раны от прошлых отношений, и «сидел» плотно другой человек.). И я, разозлившись на такой его напор, дала ему от ворот поворот, сказав завуалированными фразами, что «ничего не хочу, отношений не хочу, в душе живет прошлая любовь и вообще даже не надейся». После таких высказываний он, естественно, очень обиделся, но виду не показал, общаться мы продолжили, но после этой встречи были только звонки (с его стороны опять же) и смс-переписка, встреч в живую больше не было. Он звонил, мы договаривались о встрече на завтра, к примеру, а потом он просто не перезванивал даже, потом были якобы форс-мажоры и т.п. и т.д. Мне было все равно по-прежнему, и я не придавала этому значения особого.

Avelina
31 ответ
Последний — Перейти
#1

ну вы его отшили...он просто хочет чтобы вы разобрались в себе и может сами проявили инициативу

Гость
#2

Не пойму,в чем проблема?Серьезных отношений вы не хотели,объяснили человеку все достаточно популярно,а теперь ломаете голову,почему он перестал водить вас в рестораны и дарить цветы?Будьте последовательной,определитесь,чего вы хотите,ему же не 18,он взрослый человек,и в отличие от некоторых,видимо ,знает ,чего хочет.

Гость
#3

чувак понял, что секаса и сожительства ему быстро не обломится...вот и слился, чего деньги впустую тратить? Где вы тут любовь неземную увидели? тут только похоть...

Гость
#4

отсосите ему просто, и проблема уйдет сама собой

гость
#5
Avelina

Дорогие девушки! Подскажите, что делать? Сломала себе уже всю голову. Как вам кажется, на что похоже больше? Сильная обида или слив? Помогите!Знакомы с нынешним МЧ 6 месяцев, из которых отношения по сути - 2 месяца. МЧ влюбился в меня с первой встречи, носил цветы, водил по ресторанам, на 3 свидании сразу сказал, что хочет серьезных отношений и съезжаться, что устал жить один и хочет семью. Ему 34 года, мне 24 года. Был очень напористым, серьезным, пер напролом, чем меня изрядно стал раздражать и бесить, т.к. я в него не влюбилась с первых встреч и воспринимала исключительно как ╚просто хорошего приятного молодого человека╩ (в голове у меня в тот момент были не залеченные раны от прошлых отношений, и ╚сидел╩ плотно другой человек.). И я, разозлившись на такой его напор, дала ему от ворот поворот, сказав завуалированными фразами, что ╚ничего не хочу, отношений не хочу, в душе живет прошлая любовь и вообще даже не надейся╩. После таких высказываний он, естественно, очень обиделся, но виду не показал, общаться мы продолжили, но после этой встречи были только звонки (с его стороны опять же) и смс-переписка, встреч в живую больше не было. Он звонил, мы договаривались о встрече на завтра, к примеру, а потом он просто не перезванивал даже, потом были якобы форс-мажоры и т.п. и т.д. Мне было все равно по-прежнему, и я не придавала этому значения особого.

ха-ха у прям на 99% моя ситауция)))зря отказали, этого не в *** слуае нельзя было делать))) вот самое худшее, что можно было сделать вы почти сделали

так как из-за такого поведения девушки понижается самооценка, то я обычно мстю ей))))надо же себе все вернуть)))

Иван2
#6

Феерично, мужика послали, а он еще продолжает звонить.

я это я
#7

Ха-ха-ха, знаю такого!!! прям будто его и описываете)))))

не перезвонить, или договорились о встрече- а все обломать в его духе- причем позвонит не за пару часов, а за 20 мин, когда ты уже марафет навела для встречи и готова из дома выходить)))))

и еще сразу звать жить вместе- это да!! я уже не обольщаюсь и не считаю это за серьезные намерения относительно девуши- просто так удобнее - париться не надо на ухаживания.а потом поживет так лет 7 (как с бывшей жил) и не женится- ведь- он же весы- пока будет взвешивать все -жизнь пройдет!!!

ну его на х..ер не парьтесь!! звонит-просто потому что не нашел кого-нить другого кому можно позвонить)))

Роман
#8

Мой мозг сломан

я это я
#9

Еще хотела написать-его случайно не Рома зовут)))

Avelina
#10

"Тема не была закончена)) это еще не вся история! вот продолжение, чтобы стало понятно что меня беспокоит\n
\n
Потом был очень переломный момент: спустя месяц нашей переписки должна была быть бизнес-конференция в Сочи, на которую я за 2 месяца его пригласила выступить с лекцией, он в начале нашего общения дал положительный ответ, потом же за 1 день до мероприятия сказал, что приехать не сможет и даже не дал извинений. Я устроила скандал по телефону, сказав, что своим неприездом он очень сильно подводит меня и организаторов, т.к. его приезд был очень важен, и что я на грани увольнения буду. В итоге, он ломался по телефону, и сам, поменяв билеты и рейсы за свой счет, все-таки прилетел в Сочи и все провел блестяще. Мы пообедали, он на меня не держал зла за взбучку по телефону, смотрел собачьими глазами, и говорил, что этот приезд сюда для него очень важен, всячески давая понять, что приехал только ради и из-за меня. \n
После этого случая уже я посмотрела на него другими глазами. Мы опять долго не виделись, только общались по смс (но инициатором уже была я), он все время был в командировках. Спустя месяц мы, наконец, встретились в Москве, ужинали в ресторане, кино, гуляли, потом я сама была инициатором того, чтобы мы поехали к нему домой. Он устроил романтический ужин, все прошло чудесно, он очень хотел понравиться и придавал себе даже излишнюю мачистость. "

Avelina
#11

"После 1-го секса у нас все закрутилось, мы стали встречаться несколько раз в неделю, обедать, и проводить время у него дома. Потом он пригласил меня вместе отметить Новый Год, на горнолыжном курорте, в компании своих самых близких друзей их жен и детей. Там, за границей, все было с переменным успехом, то идеально и прекрасно √ ╚люблю, женюсь, целую, не отпускаю от себя ни на минуту╩, то ╚я ушел в себя, не разговариваю, меня не трогай и тд.╩ Я была, естественно, в шоке от таких перепадов настроения, т.к. и там, и в Москве до этого он САМ, не я! всячески обозначал нашу парность, называл меня своей девушкой и т.д. Постоянно говорил даже при друзьях, что хочет семью и детей.\n
\n
МЧ 34 года (у него передо мной 3е неудавшихся отношений, где он делал предложения и все девушки ему отказывали).\n
В общем, потом, по приезду в Москву у нас была встреча невнятная и странная, он вел себя как зомби, руки-плетки, не обнимает, не целует. При этом на мое ╚давай я уйду╩, ответ: ╚нет, не уходи, давай поедем, пообедаем, еще посидим╩ и все в таком духе.\n
Я сделала вид на эти его придурства, раздувать огонь и выяснять отношения не стала, хотя стали закрадываться мысли, что он хочет все порвать к чертовой бабушке и его что-то тяготит, но он все никак не решится мне об этом сказать в лицо. В итоге мы попрощались вяло и я ушла. На следующий день звонил как шелковый и веселый, бодрый, хотел встретиться √ я говорила довольно безразлично, и сказала, что занята. Надулся, обиделся, ╚позвони, как освободишься╩. "

Avelina
#12

"В конце недели он должен был уезжать в свой родной город. Перед отъездом накануне звонил с отчетом, поскуливал, вздыхал. \n
С Родины постоянно писал, звонил, присылал фото, просил меня прислать ему наши общие фото, сказав ╚покажу маме и родственникам╩. Чую 5-й точкой, что 100% говорил с мамой обо мне, показывал-рассказывал. \n
Вернувшись в Москву, он должен был вступить в новую должность с новым беспросветным графиком. Мы не виделись, я позвонила ему сама, ответ ╚да, прости, пожалуйста, принял должность, выпускаем новый проект, даже поесть нет времени╩. Я понимающе ко всему относилась, звонками и смс-ками больше не задалбывала, отзванивался периодически сам. Всегда были на связи, хоть и по телефону. \n
\n
И вот, кульминация, наконец! 2 недели назад я очень сильно заболела, накануне мы должны были встретиться и идти в кино (его предложение), он не позвонил в тот день, сказал, что от усталости на работе просто уснул и все проспал. А я в ту ночь как раз очень сильно заболела. Он сказал ╚Я к тебе завтра приеду с лекарствами╩ и ┘. пропал┘ Я неделю валялась с температурой под 40, даже сил не было ему звонить, предъявлять претензии и злиться. В середине недели написала только смс: ╚Спасибо за поддержку╩. Сразу же ответил ╚Держись, пожалуйста! У меня на работе ад╩. И так до конца недели. В субботу, его первый выходной, позвонил, долго извинялся, сказал: ╚Завтра намерен к тебе приехать╩. Я с нервным смехом: ╚Я тебе уже не верю╩."

Avelina
#13

"На следующий день - как часы приехал, привез как в самом начале, потрясающий букет, продукты и бутылку вина. И дальше произошло непредвиденное, он стал с напором, как в начале знакомства, пытаться напроситься в гости и зайти в квартиру┘ \n
Он прекрасно знает, что мы живем с мамой, они знакомы даже! \n
Но в этот раз его никто не приглашал, на обед не звал. Для меня это было неожиданно, и я знала, что мама будет против. К тому же у нас были родственники в этот момент, то есть его приход был совсем не кстати! Он, игнорируя мои попытки его притормозить, шел и шел, пока уже возле квартиры я его не остановила и не сказала, о том, что ╚увы, к нам сейчас нельзя, у нас родня, мы можем пойти в соседнем подъезде в кафе посидеть╩\n
На что получила от него удивленно-обиженное лицо и ответ: ╚Нет, в кафе мы не пойдем, ты болеешь, что за бред, тебе нужно отлежаться, все, пока╩. После этого мы попрощались и он ушел.\n
\n
И вот теперь он не выходит на связь НЕДЕЛЮ. Удалил чекин и фото совместные из Фэйсбука, не отвечал на смс мои. Всячески показывает, что дико обижен. Хотя я считаю, что ситуация нелепейшая!! Если парню не все равно и он привез бутылку вина и хотел зайти поздороваться и пообщаться с мамой, и приехал сам, привез эти продукты, хотя мог цинично прислать курьера., то разве можно так обижаться на ситуацию и возникшее недопонимание?!\n
"

Avelina
#14

"Спустя несколько дней, я все-таки, чувствуя свою какую-то вину (хотя здраво понимаю, что нет никакой моей вины) и недосказанность, написала ему большую смс о том, что: 1) скучаю\n
2) не понимаю откуда молчание, если никто не ссорился 3) если я что-то упустила давай говорить, а не домысливать в одиночку 4) хочу с тобой увидеться 5) очень хочу чтобы у нас все получилось\n
В ответ получила: Я запускаю новый проект, живу на работе.\n
\n
Вот так и молчим уже неделю. Я схожу с ума, так как верить в то, что это слив отказываюсь и не хочу. Что же это?\n
Сильная обида и задетое самолюбие + реально наслоившийся завал на работе? Или все-таки человек трус и вот так цинично сливается, не желая встретиться и сказать в лицо? Но он не мальчик 20-летний чтобы так просто взять и отказаться от человека, с которым столько всего совпало и все нравилось и было хорошо. Он взрослый мужчина, который показывал себя как серьезный кандидат для создания семьи!\n
\n
Как быть? У кого были подобные хоть отдаленно ситуации? Как исправить? Как себя вести? Больше писатьзвонить не хочу, считаю, что и так уже достаточно ему разъяснила и показала. \n
\n
Другой девушки НЕТ! Напоминаю: ему 34 года, кричал, что хочет семью, съезжаться, красиво ухаживал, познакомил с друзьями, рассказал матери. Хотел с моей мамой знакомиться и был открыт к диалогу и вопросам. То есть, наверное, готов был заявить о серьезных намерениях."

Avelina
#15

"Характер странный, переменчивый, все время кидает из жары в холод (знак зодиака Весы, этот типичные Весы) очень обидчивый и гордый. В молодости был абсолютный ботаник и социопат, вместо дискотек сидел читал книжки. Склонен к рефлексии. Все шаги в основном сделаны на эмоциях и импульсах, не просчитывает вперед."

Роман
#16

Сломан дважды

я это я
#17

А зачем исправлять? Учитывая ваш последний пост-диагнозы все налицо, или вы все-таки хотите с ним отношений??ну весы еще могут обижаться и сами не придут даже когда виноваты по всем фронтам сами и вас еще обидели, будут дуться-мой так делал..

Лучше логики и ответственности за поступки и слова не искать-у меня просто был внутренний взрыв от этого всего-постоянный невроз-да ну нафик-пыталась как вы разговаривать-все кончилось когда мне это надоело окончательно,ну в смысле отшила

я это я
#18

А зачем исправлять? Учитывая ваш последний пост-диагнозы все налицо, или вы все-таки хотите с ним отношений??ну весы еще могут обижаться и сами не придут даже когда виноваты по всем фронтам сами и вас еще обидели, будут дуться-мой так делал..

Лучше логики и ответственности за поступки и слова не искать-у меня просто был внутренний взрыв от этого всего-постоянный невроз-да ну нафик-пыталась как вы разговаривать-все кончилось когда мне это надоело окончательно,ну в смысле отшила

я это я
#19

А зачем исправлять? Учитывая ваш последний пост-диагнозы все налицо, или вы все-таки хотите с ним отношений??ну весы еще могут обижаться и сами не придут даже когда виноваты по всем фронтам сами и вас еще обидели, будут дуться-мой так делал..

Лучше логики и ответственности за поступки и слова не искать-у меня просто был внутренний взрыв от этого всего-постоянный невроз-да ну нафик-пыталась как вы разговаривать-все кончилось когда мне это надоело окончательно,ну в смысле отшила

я это я
#20

А зачем исправлять? Учитывая ваш пост- 15 диагнозы все налицо, или вы все-таки хотите с ним отношений??ну весы еще могут обижаться и сами не придут даже когда виноваты по всем фронтам сами и вас еще обидели, будут дуться-мой так делал..

Лучше логики и ответственности за поступки и слова не искать-у меня просто был внутренний взрыв от этого всего-постоянный невроз-да ну нафик-пыталась как вы разговаривать-все кончилось когда мне это надоело окончательно,ну в смысле отшила

я это я
#21

Упс,это у меня инет замкнул(((

гость
#22
Avelina

Характер странный, переменчивый, все время кидает из жары в холод (знак зодиака Весы, этот типичные Весы) очень обидчивый и гордый. В молодости был абсолютный ботаник и социопат, вместо дискотек сидел читал книжки. Склонен к рефлексии. Все шаги в основном сделаны на эмоциях и импульсах, не просчитывает вперед.

нет в характере НИЧЕГО странного абсолютно, у меня такой же ))) дисктотеки ненавижу )) у меня конечно не все шаги сделаны на эмоция, но многие точно! в отношениях с девушками почти всегда только эмоции и импульсы )) так как логика и математический просчет неинтересны ))

Avelina
#23
гость

нет в характере НИЧЕГО странного абсолютно, у меня такой же ))) дисктотеки ненавижу )) у меня конечно не все шаги сделаны на эмоция, но многие точно! в отношениях с девушками почти всегда только эмоции и импульсы )) так как логика и математический просчет неинтересны ))

Ок, так как вы считаете, он пообижается и выйдет на связь сам или ушел с концами? В поисках нового идеала?)

Avelina
#24
я это я

А зачем исправлять? Учитывая ваш пост- 15 диагнозы все налицо, или вы все-таки хотите с ним отношений??ну весы еще могут обижаться и сами не придут даже когда виноваты по всем фронтам сами и вас еще обидели, будут дуться-мой так делал..

Лучше логики и ответственности за поступки и слова не искать-у меня просто был внутренний взрыв от этого всего-постоянный невроз-да ну нафик-пыталась как вы разговаривать-все кончилось когда мне это надоело окончательно,ну в смысле отшила

Исправлять за тем, что тяжело без него, хочется все вернуть, попробовать еще раз, ведь вместе было хорошо. Но прогибаться и унижаться перед ним не хочу и не могу, самой потом от себя будет тошно.., вот и сижу как на пороховой бочке, в ожидании Годо... Вы как думаете, позвонит или с концами?

гость
#25
Avelina

Исправлять за тем, что тяжело без него, хочется все вернуть, попробовать еще раз, ведь вместе было хорошо. Но прогибаться и унижаться перед ним не хочу и не могу, самой потом от себя будет тошно.., вот и сижу как на пороховой бочке, в ожидании Годо... Вы как думаете, позвонит или с концами?

я бы не стал звонить 110%, сначала люблю друго, не могу забыть, иди гуляй Вася, а потом давай мутить))) и ситуйшен очень кидаловом попахивает, типа последний шанс и аэродром запасной ))) если бы девушка вышла на контакт то я бы 100% устроилбы проверку на вшивость, штук 5 тестов провел бы,чтобы быть уверенным что я не запаска)))

а вообще когда когда такая конетель начинается то лучше другую девушку найти, как говорить в одну реку дважды...

Avelina
#26
гость

я бы не стал звонить 110%, сначала люблю друго, не могу забыть, иди гуляй Вася, а потом давай мутить))) и ситуйшен очень кидаловом попахивает, типа последний шанс и аэродром запасной ))) если бы девушка вышла на контакт то я бы 100% устроилбы проверку на вшивость, штук 5 тестов провел бы,чтобы быть уверенным что я не запаска)))

а вообще когда когда такая конетель начинается то лучше другую девушку найти, как говорить в одну реку дважды...

А вы до конца историю прочли или только первую часть? Я же потом сама постоянно шла на контакт. И проверки он уже будь здоров наустраивал, выносил мозги на курорте на новый год, но я все терпела, ни одной истерики, претензий не предъявляла, сказала ему, что осознала, что хочу быть с ним и хочу чтобы у нас все получилось... Неужели этого не достаточно? И опять сейчас позвонить самой? Понимаете, если он в разговоре опять будет холодно-неприступным у меня же терпение все-таки лопнет и я его пошлю от обиды....

гость
#27
Avelina

А вы до конца историю прочли или только первую часть? Я же потом сама постоянно шла на контакт. И проверки он уже будь здоров наустраивал, выносил мозги на курорте на новый год, но я все терпела, ни одной истерики, претензий не предъявляла, сказала ему, что осознала, что хочу быть с ним и хочу чтобы у нас все получилось... Неужели этого не достаточно? И опять сейчас позвонить самой? Понимаете, если он в разговоре опять будет холодно-неприступным у меня же терпение все-таки лопнет и я его пошлю от обиды....

все тему не читал))) даже если девушка и желает быть то это АСТОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ))) то есть у меня есть этакий список потенциальных невест, если я девушку сначала в него внес, а затем вычеркнул, тоо наврятли уже что-то получится с ней, например, вычеркнул из-за того что она меня очень сильно чем-то задела или не соответствует моим требрваниям, то есть думал, что она такая, а на самом деле другая, разочервоался в ней другими словами

проверка - это не выносом мозга, а на отношения и вшивость, она по-другому делается

мой вариант слился на первом же тесте, устроил ей проверку, специально ее сильно задел и посмотрел, как она будет себя вести в полуэкстримальных ситуациях, нууу почти мгновенно на x*й к другому запругнула))) ну и все, об чем может идти речь)) зачем такая нужна, которая же при первой-второй обиде идет в другими спать, я сделал вывод что никакой любви не было, девка просто хотела со мной быть, удобно и комфортно, но не из-за любовыных чувств))

Мария
#28

Ну я бы тоже обиделась. То есть я работаю, выделяю время Вам, букеты конфеты, а Вы?? Если бы вам было не все равно и к родителям бы позвали чай пить.

#29

Мне кажется он вам просто отмстил, мол почувствуй себя на моём месте.

И, как видно, это подействовало, теперь уже вы о нем думаете.

НЕ пойму одного: вы не ъотели отношений и они не развились.

Какие проблемы?

Ида, теперь инициативу нужно будет проявлять вам, если вам это нужно!

#30

Мне кажется он вам просто отмстил, мол почувствуй себя на моём месте.

И, как видно, это подействовало, теперь уже вы о нем думаете.

НЕ пойму одного: вы не ъотели отношений и они не развились.

Какие проблемы?

Ида, теперь инициативу нужно будет проявлять вам, если вам это нужно!

#31

Мне кажется он вам просто отмстил, мол почувствуй себя на моём месте.

И, как видно, это подействовало, теперь уже вы о нем думаете.

НЕ пойму одного: вы не ъотели отношений и они не развились.

Какие проблемы?

И да, теперь инициативу нужно будет проявлять вам, если вам это нужно!

Илонушка
#32

Напишу дома,мне есть много что рассказать вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: