Гость
Статьи
Грязные мысли...

Грязные мысли...

Вопрос мужчинам. Вы изменяете мысленно своим любимым? Если да,то считаете ли вы это изменой? Почему мужчины думают о других? Вас ваша половинка не устраивает? Вам мало одной? Интересно...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Древние инстинкты.покрыть как можно большую территорию

Ди
#2

ИЗМЕНЯТЬ МЫСЛЕННО.новый вид измены. Автор вы сами как считаете? Уже и в голову хотите своему мужику залезть.Вот не повезло вашему мужику)Флирт полезен дурочка! А что значит изменять мысленно вообще не понимаю. Или вы считали мужчина только об одной всегда думает?

Гость
#3

Вас кто-то обидел?)))

не переживайте!))козёл!

Гость
#4

А если я думаю о том как её трахают другие мужчины, считается ли это что она мне изменила?

Maror
#5

Ох ты ж. Уже и подумать ни о чём своём нельзя - мыслепреступление. Прям как в книге "1984".

А если серьёзно - мы ж не роботы. И думаем не только о том, о чём должны думать. Нету в нас чёткой программы, которая выполняет ТОЛЬКО то, что заложил разработчик. Хотя нет, кое-какая программа даже есть. И одна из функций этой программы - желание оплодотворить как можно больше самок своего вида :-)

Рина
#6

Вас кто-то обидел?)))

не переживайте!))козёл!

Это вы так лихо подписались)))

Гость
#7

Ужасно-жить с одной,думать о других! Если ты любишь представлять как других ахаешь,то нафига тебе жена (девушка)? Живи тогда один в свое удовольствие и спи с кем хочешь.

Гость
#8
Гость

Ужасно-жить с одной,думать о других! Если ты любишь представлять как других ахаешь,то нафига тебе жена (девушка)? Живи тогда один в свое удовольствие и спи с кем хочешь.

А я ,когда ахаю одну то ВСЕГДА(!!!!!!!!) думаю о том ,как буду трахать следующую...

Гость
#9

Я думаю все изменяют мыслями и даже замужнии и женатые, эротика на море, красивые тела..но , это не значит , что все бегут , чтобы воплотить все это в реальность..просто глаз радуется всему красивому и возбуждающему..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: