Гость
Статьи
Ужасная натальная …

Ужасная натальная карта

Как себя успокоить?
Копнула и ужаснулась,теперь спать не могу
Почти всё указывает на безбрачие, неудачи
Даже градус рождения

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 дом пустой?

#2

Напишите данные. Уверена, что все не так плохо, как Вам показалось.

Наталья
#3
Астрологиня

Напишите данные. Уверена, что все не так плохо, как Вам показалось.

Наталья
18.06.2002
14:30, Крым, Симферополь

Наталья
#4
Гость

7 дом пустой?

Вертекс стоит,планет нет (

Гость
#5
Наталья

Наталья
18.06.2002
14:30, Крым, Симферополь

Ржу 2002 год рождения

Наталья
#6
Гость

Ржу 2002 год рождения

И ?

Гость
#7

У меня тоже все плохо по карте 7 дом пустой, к тому же там лунный узел, что считается очень плохим предзнаменованием в плане супружества, к тому же водолейская свободолюбивая венера в квадратах к сатурну и нептуну, как грится - все сложно.... я замужем, вроде удачно....детей нет, но я их и не хотела никогда.

#8
Наталья

Вертекс стоит,планет нет (

Вертекс нужно смотреть в синастрии. Сам по себе вертекс в 7 не является указанием на безбрачие или что-то в этом роде.

И вообще что такого страшного вы увидели? Отсутствие планет в 7? Так это сплошь и рядом...

Гость
#9
Астрологиня

Вертекс нужно смотреть в синастрии. Сам по себе вертекс в 7 не является указанием на безбрачие или что-то в этом роде.

И вообще что такого страшного вы увидели? Отсутствие планет в 7? Так это сплошь и рядом...

Посмотрите мои данные? Тоже чтото с 7 домом..

#10
Гость

Посмотрите мои данные? Тоже чтото с 7 домом..

Пишите...

Лапусик
#11

А меня посмотрите. Вы мои данные знаете.

Гость
#12

Да не спешите вы так Замуж.Поверьте там не очень и торопится туда не нужно.))

Гость
#13

Тем кто не понимает что такое астрология и ее азы,лучше не лезть глубоко.Во первых влияние натального гороскопа не может со 100% показать вашу судьбу.Во вторых классический интрперетации в инэте это просто обобщающие данные,например 2 дом гороскопа изучаем,там все прекрасно.А 8 дом рок и фатализм ...
Я тоже копнула так глубоко карту своей дочери,что по моему чуть не свихнулась на этом.Есть различные формулы,есть миллион астрологов и и их сугубо индивуальная оценка,у каждого своя!Есть школы и методики,различные системы домов,годами и тысячелетиями проверяют это на практике,смотрят транзиты соляры,космограммы и прочее.И понимаете в чем парадокс-это не всегда работает даже на 90%!Эту науку опровергают по сей день!Не достаточно научно доказательной базы,что-бы ее признать как науку....
Что-бы понимать что такое астрология и как она может повлиять на конкретного человека,нужно понимать откуда идёт это влияние!Вы понимаете автор?Копните в инэте,откуда она взялась вообще.

Гость
#14

нет рамок в астрологии ...Безграничные познания..Это говорит лишь о том,что нет фактических данных..Мы должны жить духовно,и все эти влияния можно к черту послать ...Философия на тему астрологии тоже может быть бесконечной..А вы-живите здесь и сейчас.

Гость
#15
Астрологиня

Пишите...

1.3.89 омск 5.00утра. 7 дом хирон.но я ихменять наприемлю. На 2 мужа точно не смогу, оч.ревную)

Гость
#16
Гость

1.3.89 омск 5.00утра. 7 дом хирон.но я ихменять наприемлю. На 2 мужа точно не смогу, оч.ревную)

У вас Хирон в 7 доме?

Гость
#17
Гость

У вас Хирон в 7 доме?

Вроде да, в раке

Гость
#18
Гость

Вроде да, в раке

Хирон, я читала, дает несколько браков.
У меня тоже Хирон в 7 доме, но не было ни одного брака. а мне уже очень много лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Наталья

Наталья
18.06.2002
14:30, Крым, Симферополь

У вас 2 планеты в экзальтации, на что вы жалуютесь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем