Гость
Статьи
Натальная карта …

Натальная карта бесплатно

Всех приветствую! Я - профессиональный астролог по теме отношений и профориентации. Тестирую новый формат консультации и сейчас мне нужно несколько девушек на БЕСПЛАТНЫЙ разбор. Темы будут: 1.для тех, кто ещё не нашёл себя - профориентация, ваши таланты, задатки, сильные качества, или 2.Астрологический разбор вашего мужчины - финансовый потенциал, сильные качества, образ идеальной женщины.От вас - честный и подробный отзывы по окончанию работы!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие данные нужно написать? Моя дата рождения 05.11.1992. 19:20. г. Сарны, Ровенская область, Украина

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Пункт первый. Мои данные : 15ноября, 1986г., 17.35ч. г. Казань. Благодарю!!

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по пункту 2 мужчину: 18.01.72, время 4:00, г. Нижний Тагил Свердловская область.

#5
Гость

Здравствуйте. Какие данные нужно написать? Моя дата рождения 05.11.1992. 19:20. г. Сарны, Ровенская область, Украина

Здравствуйте.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Какие данные нужно написать? Моя дата рождения 05.11.1992. 19:20. г. Сарны, Ровенская область, Украина

У тебя нет случайно подруги 92 года рождения? Очень хочется девушку в год обезьяны но не скорпиона.

Гость
#8

Добрый день. Можно в личку написать

Гость
#9

Можно мне?
Марина 12.02.90
6.15 утра.
Макеевка Донецкая область.

Гость
#10

Здравствуйте, никак не могу найти себя в профессиональном плане, ни одно из 2 высших образований не помогло мне в поиске хорошей прибыльной работы. Может не там ищу, помогите, пожалуйста. Данные: женщина, родилась 15.03.1982 в 08:35 Петропвловск-Камчатский.

Гость
#11

ЛЮБОВЬ!!!Вот что заставило меня обратится к магии!Я не верила что магией можно вернуть любимого человека, но после ЛИЛИЧКИ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦЫ реально поверила.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.Лилия убрала приворот от любовницы и восстановила прежнюю семью.Кстати моей подруги она смогла снять одиночество.Вообщем рекомендую только ее-380638055486(вайбер ватсап).

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, никак не могу найти себя в профессиональном плане, ни одно из 2 высших образований не помогло мне в поиске хорошей прибыльной работы. Может не там ищу, помогите, пожалуйста. Данные: женщина, родилась 15.03.1982 в 08:35 Петропвловск-Камчатский.

Здравствуйте, напишите мне на vnv02930293@mail.ru
Продублируйте время дату и место рождения , и адрес страницы ВК, чтобы я записала голосовыми сообщениями

#13
Гость

Можно мне?
Марина 12.02.90
6.15 утра.
Макеевка Донецкая область.

Здравствуйте, напишите мне на vnv02930293@mail.ru
Продублируйте время дату и место рождения , и адрес страницы ВК, чтобы я записала голосовыми сообщениями

Гость
#14

Я НАПИШУ ОТЗЫВ О ГАДАЛКЕ КОТОРАЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО!!!Я жила в гражданском браке 3 года.Все хорошо.Вроде как семья.Но замуж так и не звал и потом просто начал пропадать из дома.Звоню, телефон не берет.Потом как то там пришол, собрал вещи и сказал что устал от меня.Я долго не могла прийти в себя, но потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.Я нечего не успела ей сказать, как она сказала что за ситуация у меня и что на нем есть приворот от другой женщины и что сможет мне его вернуть.Прошло время недолгое, как ее ОБРЯД НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ.ЛИЛИЯ ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ.Кому реально нужна помощь, я советую Лилию-380638055486(вайбер ватсап).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

На почту можно написать?